• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Reebok из Англии.

E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Спасибо за быстрый ответ. Уже будет от чего отталкиваться. Проблема в том что заказывать будет посредник (потому как "sorry for my english"), но парень вроде вменяемый), сам долго уточняет всё, попробую попросить его "подолбать" Фила). Но думаю всё равно что для перестраховки брать UK 13, надеюсь не утону :evil:. Я просто так устал от недомерок, что не верится уже что могут прямо большие быть:lol:. А ещё один вопросик можно, вот по этой ссылке http://cgi.ebay.co.uk/REEBOK-NPC-PL...465?pt=UK_Men_s_Shoes&var=&hash=item6672d2cc4 на фото явно заметно брачок в районе пятки складка какая-то - не в курсе фото Фил выкладывает именно тех пар которые продаёт или просто модель демонстрирует? Или тоже у него узнавать. Насторожили немного сообщения о некачественной обувке, а так хочется настоящий Reebok :(
Ещё раз спасибо что помогаете новичкам разобраться.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
ExtremoUA
А зачем вам посредник? Заведите свою карту - это раз. Во-вторых, плохой английский? Не беда - используем http://translate.google.ru/ или сюда https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum62.html - либо смотрим шаблоны фраз или знатоки английского, помогите.

Вы можете прямо сейчас отправить Филу сообщение:

I want to buy one of these items:



But I'm not sure about sizing. May you help me? I saw in description Reebok Mens size chart but what's about sizing in centimeter (cm)? My foot is 30.8 (31) cm long. Is it possible to find this information from you?

Thank you.
Best regards,
Имя.

Вообще, я бы посоветовал вам взять две пары (если есть деньги, конечно, и необязательно одну модель, можно две разные, он делает комбинированную доставку), просто это выгодно по доставке. Отправка одной пары - 10 или 15 фунтов, второй пары - плюс 5 фунтов.



вот этот брачок?

Гм, да, какой-то брачок есть. Так как продает много, то скорее всего наугад взял и сфоткал любую пару. Можно попросить, чтобы посмотрел модель перед отправкой и отправил без брака.

У меня Reebok - вроде нормальный. После зимы правда не вынимал ещё, но Adidas после зимы опробовал - всё нормально.

Про Puma ничего не могу сказать - не покупал ни разу.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
shorsnatka
Спасибо за подробные разъяснения, мне в первый раз каждая мелочь важна и пока всё-таки буду через посредника, а затем уже если всё будет ОК, то на будущее может и сам попробую. Тем более что человек пообещал всё уточнить насчёт размера и попросит проверить перед отправкой. Как отоварюсь, если с этой моделью таки определюсь), то отпишусь обязательно.
Пошёл я в ветку Levis`а инфу черпать, вот там где морока... :D
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
Во первых спасибо всем кто подсказывал в теме. Получил свои reebok (если интересно то потом добавлю фотку). Прод отличный. Мало того что помог определится с размером, так ещё потом когда я купил 8.5 (хотя хотел 9 так как переживал что бы не были малы) написал ему мол "Фил, купил 8.5, так как 9 разобрали. Возможно сможешь найти 9, я готов несколько дней подождать" и он нашёл 9. В общем прод коммуникабельный на все 1000%.
Теперь что касаемо размера. Я тут в теме тщательно выяснял какой же взять, переживал что 8.5 будут малы, но один из пользователей (с такой же ногой) описал свои ситуации (одно из них) https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic45271s105.html#997004. В общем что могу сказать, респект тебе anaksemandr ты был прав :) . 8.5 были бы прям ништяк, я взял 9 и прочувствовал это, но ни сколько не жалею так как я описывал свою ситуацию и мне не бегать в них, но если кому то с ногой 27 см нужно reebok из этой серии, то 8.5 uk ваш выбор.

Добавлено спустя 1 час 56 минут 46 секунд:

ExtremoUA
прислушайся что тебе здесь говорят. не заморачивайся с посредником и сэкономь себе деньги и приобрети опыт. Я в английском тоже не гуру, но онлайн переводчики в помощь.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
fanlee
прислушайся что тебе здесь говорят. не заморачивайся с посредником
Спасибо за совет. Да вот сам подумываю уже об этом, а то товарищ этот не сильно и хочет со шмотками/обувью связываться - побаивается форс-мажора всякого с размерами8).
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
ExtremoUA
Вперед, если что - помогу.
 
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
Спасибо за продавца. Купил у него вот такие - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...705&var=420016660448&ssPageName=STRK:MEWNX:IT. Оплатил 19 апреля, пришли 17 мая (Дальний Восток). Кросы отличные. Интересная мелочь - на коробке надписи на трех языках, в том числе и русском :)
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Frolv
не только на коробке но и внутри кроссовок
 
P

paren'

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
подскажите новичку, та цена, которую он указывает в разделе шипинга включает полную доставку или еще надо деньги почте при получении отдавать?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
paren'
полная, на почте ничего не платишь, тебе в ящик кидают извещение типа - пришла бандероль на Ваше имя, придите заберите
идёшь - показываешь извещение и паспорт того на чьё имя пришла бандероль, забираешь и ничего не платишь
 
V

Villy

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Villy
Gr.8 - это ни что иное как английский размер UK8. Т.е. это 42 наш где то.
Похожие модели я видел тут http://startfitness.co.uk Только по моему расцветка другая. Цена там что то в районе 55 фунтов, но при заказе вычитают VAT. Так что подешевле чем по вашей ссылке получится. Только вот палку по моему не принимают они. Картой придется платить.
 
V

Villy

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
333
Баллы
0
J

junkyard

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Villy
Да, в Россию они отправляют. Как магазин - не скажу. Ничего там не покупал. Самый оптимальный вариант - написать им письмо и спросить обо всех нюансах как то стоимость доставки, вид доставки, возврат НДС и тд.
 
V

Villy

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Villy
А нажать на кнопку "Shipment" не судьба нажать? :D там все подробно расписано. Только этот магазин не принимает Пайпал. Так что все риски по неполучению товара - ваши.
 
grsfan

grsfan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Росcия,СПб
Villy
На мой взгляд магазин рисковый. Оплата не через PayPal, низкие цены (но высокая доставка,т.к. шипят DHL и EMS). К нам вроде шлют (в списке стран Россия есть). Трэк-номер дают.
А вообще надо пробовать, если не жалко 70-80 баксов заказывай и пробуй :roll: Посмотришь какое качество и нам расскажешь, если все гуд будет, то народ к ним потянется.
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Мои любимые Adidas Kundo у них пропали из ассортимента(
 
dlsvb

dlsvb

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
USA
а дальше?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live