• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Reebok из Англии.

M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
буду заказывать у этого прода. помогите с размерами
длина стопы 27. еще не определился reebok или adidas. какой размер лучше взять uk 8 или 8,5
 
DIM78RUS

DIM78RUS

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
mayupov
Неужели у вас нет фирменного магаза reebok или adidas? Выбрал производителя, зашел в магаз, померил, запомнил свой размер. 100% гарантия... :)
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
есть дисконт центр reebok. но даже там размеры плавают.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
mayupov
прочитайте сообщение 74.

"Длина 27 см, коробку выкинул а на кросовках us 8.5 , uk 8"

Все зависит от того какого производителя хотите взять. Выберите кроссовки и смело пишите продавцу - он подскажет какой размер вам лучше взять, отвечает он оперативно.
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
хочу вот такие кроссовки, они от Globe
смотрел на ебее, вроде нашел их, но мало и размеры не подходят
может кто нибудь знает точное оригинальное название этих кроссовок?
или может примерно такие кроссы еще имеются )

0bc005388830fcfe496de80308a9bbb8.jpg
 
Bhaal

Bhaal

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Посоветуйте нужны кросовки чёрные на липучках размер 25,5 см
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
купил у этого же продавца кроссовки, очень хороший продавец, всё качественно, ничего не перепутал, быстро (6 дней из Великобритании в Киев, сегодня получил)
способ отправки очень правильный у него
коробка упаковывается в фирменный пакет который при отправке запаивается, если будут вскрывать то это сразу видно
в общем рекомендую, кроссы шикарные :)
единственный минус - маде ин чайна :sohappy: но сделано качественно

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

mayupov
нада брать на пол размера больше, так советуют знающие люди чтобы ноге было удобно при беге
у меня такой же, я взял 8,5

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

mayupov
кстати, а этих кроссах сразу в 3-х системах указывается размер :) наверное специально чтобы на все случаи жизни подходил и для всех стран было понятно :)
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Подскажите, кто брал кроссовки у peach_sport (у Фила), он сам дает трек-номер, или надо спрашивать?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
ArtTula
нада спрашивать, но это не из-за того что он жадный, просто способ отправления такой в Англии специфичный
Royal Mail Signed for - даёт трек-номер по запросу потому как мне сказал продавец - их кол-во ограничено, и даётся он через 24 часа после того как товар отправлен
да и в нём особой то нужды нет, как только Вы получаете его товар уже покинул пределы Великобритании а в нашей стране начинает трекаться после импорта, у меня на всё 6 дней, сразу пришло и прямиком в моё почтовое отделение :D у Вас не будет времени чтобы трекать :D 1 дней чтобы увидеть что ушло и 1 день что уже у вас :) так что немного увидите

вот мои кроссы :)
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
ребят, а что значит сэмпл кроссовок?
стоит ли их брать? в качестве разнится ли?
 
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
Cэмплы кроссовок – это выпущенные в единичных экземплярах кроссовки, чаще всего для тестеров, но они продают их на ebay. Чаще всего сэмплы – это очень дорогие модели, так как очень редкие и стоимость может быть очень высокой, но иногда модели из сэмплов переходят в серийное производство и стоимость их очень снижается.

Как-то так.
 
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
А вот и мои REEBOK REVERSE JAM 80'S. До ужаса ими доволен. Продавцом тоже. Второй заказ уже от него.
Обошлись за GBP 39.98, чуть меньше 1900 рублей.
Взял размер UK8, у меня 41 российский, боялся будут малы. Но оказались немного свободными, на пол размера где-то.
До этого брал Adidas у этого же продавца, размер UK8,5, дак они каплю маловаты оказались.

[attachment=p:117408:4b7b191cdf50][attachment=p:117409:3e7d2ffffd0a][attachment=p:117410:0849c55c1e91]
 

Вложения

  • 4b7b191cdf50.jpg
    4b7b191cdf50.jpg
    43.8 КБ · Просмотры: 65
  • 3e7d2ffffd0a.jpg
    3e7d2ffffd0a.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 62
  • 0849c55c1e91.jpg
    0849c55c1e91.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 82
I

iTomas

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Заказывал у продавца Reebok Paris Runner Navy/Grey. В Москве нигде таких не было, модели других цветов в магазинах - около 4000р. В целях эксперимента, решил поискать на eBay - нашёл в два с лишним раза дешевле, даже с учётом доставки. Продавец отзывчивый, помог определиться с размером (обычно ношу 7,5UK, но половинных размеров не было; для проверки зашёл в фирменный Reebok - подсказанный размер совпал). Отправлены кроссовки в день оплаты, на следующий день продавец прислал номер для отслеживания - на сайте Royal Mail пишут, что посылка "ушла в Россию" и никаких подробностей, http://info.russianpost.ru/servlet/post_item - здесь все посылки отслеживаются подробно, вплоть до местного почтового отделения. Итог: 30.03 поступила оплата, 14.04 пришло извещение, 15.04 забрал посылку на почте. Доставка две недели. Цена - около 1700р. с доставкой. Кроссовки отличные, я доволен. В будущем за кроссовками - в peach_sport.




 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
iTomas
а какой был подсказан?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Да уж.... Фил реально крутой селлер! Сделал заказ и оплатил его уходя с работы 2 часа назад. Написал письмо с просьбой не забыть сообщить трек-номер. Час назад получил от него уведомление что товар он уже отправил :( Только успел поблагодарить за такую оперативность - тут же получил в ответ трек номер :crazy: Мега-скорость! Тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить! Теперь посмотрим какая скорость доставки будет :wink:
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Lopics
наверное его основная работа это - интернет-торговля, потому и оперативность такая
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребят помогите пожалуйста определится с размером reebok . Присмотрел у прода кроссовки, но перед покупкой хотелось бы определиться с размером (ему написал, но пока ответа нет) и может вы поможете. Дело в том что обуви reebok не имел и трудно сориентироваться (пойти в магазин как здесь поступают многие тоже не могу, так как являюсь временно ограниченным в физических возможностях, то есть передвигаюсь на коляске). Вот какими данными располагаю и возможно они помогут. На моих стареньких Sprandi стоят размеры eur 43 uk 8.5 27.5 cm (штатовского не видно). Замерял длину стельки и она 28 см (но уже не много растопталась). Замерял ногу и вышло 27 см (даже вроде как 26.5см но решил что может я не много впритык к пальцу и пятке сделал). В принципе могу замерять ещё полноту (ширину ступни). В общем помогите плиз ребята. Заранее всем признателен
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
fanlee
такой и бери - uk 8.5
у меня длина ноги 270 см, а для бега нужно брать на пол размера больше
но если тебе просто чтобы носить то можно и просто uk 8
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну, к сожалению, да, пока не для бега, но лучше бы не по ноге, а не много свободнее, так как в связи с моим положением, сильно по ноге не желательно, что бы пальцы чувствовали свободу да и иногда ноги не много отекают. Я тоже склонялся к минимум 8.5, но переживал что бы не были малы. Моём случаи уж лучше пусть будут свободнее.
А вообще размеры reebok соответствуют стандарту? просто знаю что у разных фирм размеры разнятся не много
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
fanlee
всё соответствует, бери 8,5, всё будет ок
 
Live

Similar threads




Вверх
Live