• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Reebok из Англии.

C

crystal344

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Тихорецк
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
crystal344, oops ...тогда сочувствую
 
JonnyAristo

JonnyAristo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подольск
6.04.2012 Покинуло место международного обмена (МОСКВА PCI-1)

Поскорей бы примерить уже)))
 
K

kazabr

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
204
Купил эти кроссовки у данного продавца 6.03.2012, до сих пор не пришли. Решил поинтересоваться, Вы у него лично трек номер просили или он был указан в заказе? И имеет ли смысл попросить его спустя уже 37 дней =)
 
JonnyAristo

JonnyAristo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Купил эти кроссовки у данного продавца 6.03.2012, до сих пор не пришли. Решил поинтересоваться, Вы у него лично трек номер просили или он был указан в заказе? И имеет ли смысл попросить его спустя уже 37 дней =)
Просто напишите ему чтобы дал имей, он без проблем высылает по запросу.
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Сегодня получил долгожданные кроссовки .На почте были еще вчера , но было некогда. Собственно ,шли 21 день, упакованы "никак" , т.е. картонная коробка в пакете почты . Примерил - с размером угадал. Проду поставил положительный фид . Покупкой доволен.И самое главное : made in indonesia , а не китай , как в нашем адидас/рибок центре.
 

Вложения

  • 11042012777.jpg
    11042012777.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 44
  • 11042012780.jpg
    11042012780.jpg
    69 КБ · Просмотры: 50
JonnyAristo

JonnyAristo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Почта у нас удивительно работает))) С Англии летела меньше чем с Москвы до Подольска едет)))
 
JonnyAristo

JonnyAristo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Наконец-то и мои кроссы пришли, довольно быстро. С размером угадал, заблаговременно посетил магазин Reebok для замера. :) Производство Тайланд. Спасибо шустрому продавцу.

26.03.12 Экспорт
03.04.12 Импорт
10.04.12 Вручение

[attachment=p:142600:f08d30ddc717]

[attachment=p:142601:1fbdf5515f44]

[attachment=p:142602:ca1c2bcd2f19]
 

Вложения

  • f08d30ddc717.jpg
    f08d30ddc717.jpg
    173.5 КБ · Просмотры: 46
  • 1fbdf5515f44.jpg
    1fbdf5515f44.jpg
    171.6 КБ · Просмотры: 52
  • ca1c2bcd2f19.jpg
    ca1c2bcd2f19.jpg
    179.3 КБ · Просмотры: 44
sweetchupic

sweetchupic

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Rostov-on-Don
Сегодня был в Adidas для замера ноги. Мне принесли мой 41 размер и нога как влитая вошла, так перепробовал несколько пар, все в порядке. Но на кросах было написано 8,5UK и 9US. Замерял ступню 26,5 см. По таблице размера ступни в данной теме мне по идее должны идти 7,5UK. Нихрена не пойму, брать 8,5UK все-таки, раз по факту они подходят??? Хелп!

Так какой все таки вы размер выбирали у продавца peach_sport ? :)
 
JonnyAristo

JonnyAristo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подольск
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
но Reebok видимо маломерки.
100% маломерят . Мерил у нас в магазине , фигня какая-то получалась : ношу обычно 44-45 классическую обувь , а тут 46,5 как бы в самый раз . сложно сказать конечно, но выводы сделал .
 
JonnyAristo

JonnyAristo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подольск
100% маломерят . Мерил у нас в магазине , фигня какая-то получалась : ношу обычно 44-45 классическую обувь , а тут 46,5 как бы в самый раз . сложно сказать конечно, но выводы сделал .
Тоже изначально решил примерить в магазине и это думаю самый верный способ узнать свой размер, но каждый бренд придется мерить отдельно, т.к. у всех своя правда ;)
 
K

Krokus77

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Омск
Мужчины,присоветуйте какие-нибудь мужские кросы на лето-легкие и с сеточкой.
Понимаю,вопрос блондинистый,но хоть направление дайте.
Муж в магазе мерил что-то без меня,но ценник от 4,5-жаба душит,но и он не верит что вот не в магазе не фейк.Уж хочется доказать,что с Ибея даже лучше придут.По своим покупкам неоднократно убеждаюсь в том,что как раз в магазе подделок валом.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
JonnyAristo, спасибо ,что фото разместили,очень помогает,когда вот так можно рассмотреть.
 
sweetchupic

sweetchupic

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Rostov-on-Don
Мужчины,присоветуйте какие-нибудь мужские кросы на лето-легкие и с сеточкой.
Понимаю,вопрос блондинистый,но хоть направление дайте.
Муж в магазе мерил что-то без меня,но ценник от 4,5-жаба душит,но и он не верит что вот не в магазе не фейк.Уж хочется доказать,что с Ибея даже лучше придут.По своим покупкам неоднократно убеждаюсь в том,что как раз в магазе подделок валом.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
JonnyAristo, спасибо ,что фото разместили,очень помогает,когда вот так можно рассмотреть.



Ну вот к примеру:

http://www.ebay.com/...#ht_2893wt_1163

http://www.ebay.com/...#ht_3012wt_1163
 
K

Krokus77

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Омск
sweetchupic, вот как раз по первой вашей ссылке,то что я и выбрала. ;) У нас в городе 4990.
Правда на фото в магазе они почему-то круче смотрятся,тут у прода то ли бликуют,то ли качество фото не очень.
Гляньте,пожалуйста,те или нет?http://shop.adidas.ru/Обувь-для-бег...lor=Black / Sharp Blue / Black&cgid=men-Shoes
 
sweetchupic

sweetchupic

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Rostov-on-Don
Да это они :)

Я сам недавно на сайте adidas смотрел, хочу себе такие заказать :) На фото у продавца видимо свет так падает и сеточка бликует :)
 
JonnyAristo

JonnyAristo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подольск
sweetchupic, вот как раз по первой вашей ссылке,то что я и выбрала. У нас в городе 4990.
Правда на фото в магазе они почему-то круче смотрятся,тут у прода то ли бликуют,то ли качество фото не очень.
Гляньте,пожалуйста,те или нет?http://shop.adidas.r...&cgid=men-Shoes
Думаю качество хуже не будет, как бы не было лучше :)
У peach_sport их цена с доставкой 2400 рублей, берите и не сомневайтесь! Только замер в магазине сделайте.
 
K

kazabr

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
204
Я как раз купил у Фила вот такие. Купил 6 марта (тогда они еще стоили 44.99, через неделю фил скинул цену до 39.99, "знал бы прикуп жил бы в Сочи" :/ ), выслали 7. Прождал до 12 апреля, время уже к диспуту, а посылки все нет и нет. Написал Филу и попросил трек код. Он прислал код и попросил сообщить когда ситуация разрешится. Пробил трек, последняя запись такая:
Обработка 30.03.2012 00:00 344965 РОСТОВ-НА-ДОНУ МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр
Думаю, зашибись, посылка с 30 марта в городе, а извещения все нет и нет. Решил сходить в свое местное отделение почты и поинтересоваться, не приходило ли мне ничего. Пришел, девушка посмотрела, говорит нет ничего не было, затем спросила трек код, посмотрела еще раз по журналу, при этом я рассказал ей всю ситуацию, мол с 30 марта в городе, последняя запись по треку такая. Обычно посылка на след день уже в месном отделении после выпуска с сортировочного центра города, а тут 2 недели. Сказала ничем не может помочь.
На следующий день поехал в главпочтамт, обратился в отдел по розыску посылок. Девушка сказала что очень странно что я ее еще не получил и что кто то получит по шее хорошенько (скорее всего в районном отделении почты =) ). Взяла мой номер телефона и сказала что в течении пары дней разберется.
Сегодня сутра позвонила и обрадовала что посылка в местном почтовом отделении ждет меня. На радостях пошел туда. Поинтересовался, не пришел ли мне мелпак, девушка снова посмотрела, попросила трекод, и сообщила что нет. Говорю как так, на почтамте сказали что в местном отделении и что бы я шел забирал. Говорит нет нету ничего, вы отделение не перепутали мол. Говорю нет, она пошла в подсобку поговорила с другой сотрудницей, та пошла в кладовую и вынесла мне пою посылку. Сразу начали оправдываться, мол почему вы не сказали что она еще в том месяце пришла. Говорю ка кне сказал, десять раз повторял какая ситуация, и мол почему мне еще извещение не принесли если в том месяце еще пришла. ОНи замолчали, выдали извещение, заполнил, забрал посылку и ушел радостный домой.

Кроссовками доволен, качество отличное, размер как всегда подошел. Общением с Филом доволен, очень добродушный и порядочный человек. Буду брать у него еще :)
В России кстати таких расцветок не продают :)

[attachment=p:142973:15ea3021740a]

[attachment=p:142974:a246fd5cae64]
 

Вложения

  • 15ea3021740a.jpg
    15ea3021740a.jpg
    140.3 КБ · Просмотры: 47
  • a246fd5cae64.jpg
    a246fd5cae64.jpg
    138.5 КБ · Просмотры: 50
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
sweetchupic

sweetchupic

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Rostov-on-Don
Я как раз купил у Фила вот такие. Купил 6 марта (тогда они еще стоили 44.99, через неделю фил скинул цену до 39.99, "знал бы прикуп жил бы в Сочи" :/ ), выслали 7. Прождал до 12 апреля, время уже к диспуту, а посылки все нет и нет. Написал Филу и попросил трек код. Он прислал код и попросил сообщить когда ситуация разрешится. Пробил трек, последняя запись такая:
Обработка 30.03.2012 00:00 344965 РОСТОВ-НА-ДОНУ МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр
Думаю, зашибись, посылка с 30 марта в городе, а извещения все нет и нет. Решил сходить в свое местное отделение почты и поинтересоваться, не приходило ли мне ничего. Пришел, девушка посмотрела, говорит нет ничего не было, затем спросила трек код, посмотрела еще раз по журналу, при этом я рассказал ей всю ситуацию, мол с 30 марта в городе, последняя запись по треку такая. Обычно посылка на след день уже в месном отделении после выпуска с сортировочного центра города, а тут 2 недели. Сказала ничем не может помочь.
На следующий день поехал в главпочтамт, обратился в отдел по розыску посылок. Девушка сказала что очень странно что я ее еще не получил и что кто то получит по шее хорошенько (скорее всего в районном отделении почты =) ). Взяла мой номер телефона и сказала что в течении пары дней разберется.
Сегодня сутра позвонила и обрадовала что посылка в местном почтовом отделении ждет меня. На радостях пошел туда. Поинтересовался, не пришел ли мне мелпак, девушка снова посмотрела, попросила трекод, и сообщила что нет. Говорю как так, на почтамте сказали что в местном отделении и что бы я шел забирал. Говорит нет нету ничего, вы отделение не перепутали мол. Говорю нет, она пошла в подсобку поговорила с другой сотрудницей, та пошла в кладовую и вынесла мне пою посылку. Сразу начали оправдываться, мол почему вы не сказали что она еще в том месяце пришла. Говорю ка кне сказал, десять раз повторял какая ситуация, и мол почему мне еще извещение не принесли если в том месяце еще пришла. ОНи замолчали, выдали извещение, заполнил, забрал посылку и ушел радостный домой.

Кроссовками доволен, качество отличное, размер как всегда подошел. Общением с Филом доволен, очень добродушный и порядочный человек. Буду брать у него еще :)
В России кстати таких расцветок не продают :)


Привет Земляк :)

А какой размер у тебя и какой выбирал размер у Фила ?:)

хочу себе такие прикупить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live