• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как я ЛевисA усаживал (501 STF), далее всё о джинсах

T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tr00tEHb
Да ниочем речь, видно не вооруженным глазом что велики и до и после. Цена вопроса (20 $) - 550 рублей же. Продайте или подарите кому нибудь и купите на 2 р-ра меньше :( Это ж не корова, чтоб так мучаться. Думаю ваш размер 3032 или 3132-по этой модели, что на фото. Хотя по вашим ТТХ никогда не подумал. Они ж после "усадки" на 2 день носки опять такие же большие станут, под подтяжки. :) Сам у американцев беру на размер меньше портки и ни разу не ошибся. Например армани ношу 3834, левис,хилфигер беру 3632-все ок. Сам 186 см рост, вес 109,талия 105.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
я на свои 84см (рост 180см, вес 73кг- это чтобы представить мою комплекцию) ношу 31размер джинс и 32 (48 российский) размер брюк со стрелками. при этом джинсы разумеется при носке растягиваются, то есть изначально в поясе новые джинсы туговаты, но через пару часов растягиваются по фигуре. это я говорю про регуляр фит. ни облегающие, как колготки, ни свободные, как рабочие штаны, джинсы я не люблю. в общем на свои 84см я покупал w32 501stf. изначально полуохват пояса нестираных штанов был 43см. сейчас после где-то пяти стирок 42 см. после каждой стирки пояс слегка садится, что доставляет некоторый дискомфорт, но через пару часов снова растягивается до 42см. в попе и в ляжках 32stf мне слегка свободны. думаю в этих местах мне больше подошел бы размер 31stf, но брать его не буду из-за пояса (будет скорее всего туговато, даже после растяжки). это я к чему. к тому что, судя по вашей фотографии после усадки, без обид, но джинсы вам большие. они после носки еще растянутся в разных местах. конечно после второй и третьей стирки они еще слегка подсядут, в бедрах и в попе, но не намного.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Я не понял а что вы радуетесь, ну сварили вы их они усядут, одените поносите особенно если в машине ездите на сидениях сидите и они снова висят на попе...

Нужно по размеру покупать джинсы, убавлять 1" для стройности от своего размера а не прибавлять, потом она в нужных местах чуть растягиваются. в итоге все по фигуре.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Хорошая покупка. Поздравляю. :) Сам тоже заказывал на масе, доставка по америке если сумма 99$, бесплатная. Купили гифт карты на аукционе и при регистрации через прокси, заказали товар к посреднику на аляске. Там ещё 15 баксов скидка при регистрации на первый заказ. Вещи пришли быстро и очень добротного качества. Масис магазин хороших вещей, пускай и не последних коллекций.

А сегодня странно, не пускает в магазин , только через прокси.

Нужно по размеру покупать джинсы, убавлять 1" для стройности от своего размера а не прибавлять, потом она в нужных местах чуть растягиваются. в итоге все по фигуре.

Ну нее, я беру всегда свой, и так стройный для своих лет :cry:
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Я не понял а что вы радуетесь
А что вы мне предлагаете? Плакать? Из-за пары двадцатибаксовых штанов? Не дождетесь. :p
Нужно по размеру покупать джинсы, убавлять 1" для стройности от своего размера а не прибавлять
Вы, я так полагаю, не читали мой первый пост. Я писал, что в дальнейшем собираюсь брать свой размер. Убавлять для стройности мне ничего не нужно, я сам по себе строен.
это я к чему. к тому что, судя по вашей фотографии после усадки, без обид, но джинсы вам большие.
Да какие обиды? :) Я же и сам писАл, что они великоваты, но при этом даже без пояса не спадают. Тощая задница создает эффект relax fit. :) У меня почти такие же параметры как и у вас, только вес чуть меньше.
Продайте или подарите кому нибудь и купите на 2 р-ра меньше. Это ж не корова, чтоб так мучаться.
Какие мучения? Откуда вы берете такие выводы? Я просто попытался поделиться опытом, и помочь форумчанам выбрать себе штаны по размеру.
 
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
чет они блестят сильно
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
rbpower
Вспышка+крахмал, отюда и блеск.
 
B

BeHDeP

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
СПб
Grindizer
а можно фотку как они сидят?)
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
просто я считаю что эта процедура усадки бесполезна, если штаны не вашего размера они потом опять растянутся. Спорить и препираться с большим количеством цитат и додумок, ради спора, я не хочу - время терять.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
возможно не в тему, сорри... только что получил посылку с джинсами
Levi's 569 Zipper Fly + шорты Levis Cargo Shorts Khaki + ремень LEVIS BELT 253 BROWN. покупкой доволен )))
Подскажите кто знаком с продукцией Levis модель из максимально тонкой джинсовой ткани, так сказать на теплое лето??? Я конечно понимаю, что летом - это шорты, но все же...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
maslenkin
514 (Камбоджа) заметно тоньше чем 501-505-517 например
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
SPV
От цвета толщина зависит.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
только что мне отписался магазин, где брал джинсы - "для лета" рекомендуют 505 модель
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
тогда на какие слова или обозначения в описании модели смотреть???
 
Sramota

Sramota

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Интересно Levis Cargo таким макаром " усадить " можно ?, в талии нормально , но " жопито " аки памперс :)
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
maslenkin

Для моделей которые есть на офсайте, когда выберешь размер появится плотность, чем меньше тем тоньше соответственно. Кроме того в многих сторах, тот же sheplers, в описаниях для разных расцветок приведена плотность.

Sramota

Не получится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live