• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Хороший. Бутылку домываем. От Маленькой феи пошли высыпания на голове и расчесы, дерматолог отчихвостила , велела заменить. Заменили, все замечательно.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
AlexKiev, не совсем правильно про аллергию. Казеин, содержащийся в молочном (или сывороточном) протеине у ОЧЕНЬ многих взрослых вызывает дисбактериоз и повышенное э-э-э-э... "газоотделение" (именно поэтому, большинству взрослых людей кефир и творог - можно, а молоко - нет). Знаю не понаслышке :) . Поэтому, когда покупаю протеин или гейнер - стараюсь брать яичный....
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
Рекомендуют не менее 4 литров в день."
как вам так объяснить при таком разжижении крови нагрузка на сердце увеличивается в 1,5 - 2 раза, тоже с почками ... смысл всего этого если можно просто соблюдать диету, лично я рекомендовал бы легкую атлетику вместо железа... плюсы очевидны, повышается общая выносливость организма, улучшается самочувствие, меньше травм ( что происходит очень часто у зелени в качалке ). как вариант идите на единоборства там есть ОФП, + сами ходить на турники, бегайте, делайте зарядку, правильно кушайте... нужно просто войти в ритм и тело само нальется силой. а вены проступающие через тугие мышцы отнюдь показатель здоровья. Да и мода на качков давно прошла, девочки сейчас предпочитают стройных ребят в форме.
что то я увлекся, зато высказался надеюсь не зря ))
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Для посудомоек таблетки кто заказывал? 3 вида и мало отзывов. А то тут у себя не могу нормальный подобрать, плохо моют.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
AlexKiev, не совсем правильно про аллергию. Казеин, содержащийся в молочном (или сывороточном) протеине у ОЧЕНЬ многих взрослых вызывает дисбактериоз и повышенное э-э-э-э... "газоотделение" (именно поэтому, большинству взрослых людей кефир и творог - можно, а молоко - нет). Знаю не понаслышке :oops: . Поэтому, когда покупаю протеин или гейнер - стараюсь брать яичный....
это тоже не совсем правильно) дисбактериоз такого понятия не существует. но в любом случаях будет место иметь ряд проблем с неперевариванием казеина и оседанием оного на стенке кишечника, вот и все - отсюда все вытекающие, от неусваиваемости пищи до развития патогенной флоры которая в свою очередь приглушает нашу родную от чего в свою очередь страдает общий иммунитет

молоко - первая причина проблемы - лактоза. казеин вообще не причем. казеин в молоке нормально переносится теми кто казеин не переносит (под "нормально" подразумеваю как раз просто отсутствие симптомов изза малого наличия казеина в молоке)
в любом случае, вам можно сывороточный ISOLATE, в нем не содержится лактозы которая у вас видимо не переваривается ;) так что зря разкошеливаетесь на яичный, который и переваривается дольше и имеет плохой аминокислотый состав

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Для посудомоек таблетки кто заказывал? 3 вида и мало отзывов. А то тут у себя не могу нормальный подобрать, плохо моют.
у вас проблема в посудомоечной или в воде. мало что зависит от таблеток. у них простой состав проще некуда. любого химика спросите

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

Рекомендуют не менее 4 литров в день."
как вам так объяснить при таком разжижении крови нагрузка на сердце увеличивается в 1,5 - 2 раза, тоже с почками ... смысл всего этого если можно просто соблюдать диету, лично я рекомендовал бы легкую атлетику вместо железа... плюсы очевидны, повышается общая выносливость организма, улучшается самочувствие, меньше травм ( что происходит очень часто у зелени в качалке ). как вариант идите на единоборства там есть ОФП, + сами ходить на турники, бегайте, делайте зарядку, правильно кушайте... нужно просто войти в ритм и тело само нальется силой. а вены проступающие через тугие мышцы отнюдь показатель здоровья. Да и мода на качков давно прошла, девочки сейчас предпочитают стройных ребят в форме.
что то я увлекся, зато высказался надеюсь не зря ))
2-3 литра жидкости это нормальное кол-во
4 л. для спортсмена тоже вполне

тяжелая атлетика тренажерный зал + в меру дополнительной аеробной активности принесут намного больше пользы для здоровья... ССС, пищеварение, боже... сотни плюсов, просто если перечислять то это все процессы в организме. на полном серьезе

мода не мода, но мышцы являются показателем высокого свободного тестостерона, такими же как волосатость, не совсем приятный запах от мужчин и мужская агрессия, и как бы разным легкоатлетам и завистникам не хотелось, но женщины на подсознательном уровне будут отдавать предпочтения таким, более выгодным с точки зрения продолжения рода и генетики, простите, самцам :) заниматься нужно тем что нравится, что приносит удовольствие, сам процесс или же результат, и никто не в праве судить людей. просто есть обьективные медицинские и физиологические показатели, я например четко понимаю что тяжелая атлетика без аеробной нагрузки приведет к проблемам с сосудами и тд. так что не стоит громких фраз про моду. сорри за оффтоп :)
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
зубные щетки типа такой http://www.iherb.com/Smile-Brite-V-Wave-Medium-Natural-Bristles-Toothbrush/8830?at=0 (аналогично пришла и детская) лично мне не понравилось, щетина может и супер пупер натуральная, но сама форма не функциональна, простая, т.е. щетка будет не везде доставать, плохо вычищать
Подтверждаю.Тоже покупал такую и тоже не понравилась.Щетина лезет их нее.Сама щетина больно моим деснам делала.в общем через месяц выкинул я ее.
Кстати сегодня пришло письмо,что я в их акции на Фейсбуке не выиграл ничего.Пичаль.

Раз речь зашла о щётках....
Брал такую:
тихий ужас, царапает, лезет, за пару недель сточилась :oops:

Второй была такая:
Пришла с жёлтой ручкой . Просто великолепная щётка - месяц пользования и даже не растрепалась.

Сейчас ждёт своей очереди третья:
ручка копия второй, а вот щетина как у первой на вид :(
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
подскажите пожалуйста, плавание в бассейне относится к аэробным занятием?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ого, всего несколько дней не было, а тут такие страсти! Коллеги, будьте, пожалуйста, посдержаннее. Очень не хотелось бы, чтоб ветку закрыли
Vega2
На днях получили посылку с Тофу. Постараюсь сегодня собраться с силами и сделать небольшой отчет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
получили посылку с Тофу. Постараюсь сегодня собраться с силами и сделать небольшой отчет.
О, спасибо!
Будем ждать. У меня посылка с Тофу в пути.
Встречу во всеоружии :oops:
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
что за тофа?
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
соевый сыр
AlexKiev
добрый день, с вас еще буду спрашивать, по вашему совету заказал рыбий жир карлсон ))).
все сказанное мое личное ИМХО, белковый коктейль можно сделать из творога и бананов, зачем жрать протеиновые добавки ? насчет зала - все необходимо воспринимать вкупе с состоянием позвоночника ( у современного хомо он обычно не в порядке ) отталкиваясь от этого я рекомендовал бы легкую ат-ку, но я не заслуженный мастре спорта или доктор, и даже не любитель прочитавший много литературы, просто по жизни стараюсь уживаться со здравым смыслом... опять же понимаю насколько тщетны попытки объяснить человеку что-либо, если он идет на форум в тему интернет магазинов спрашивать - какой протеине ему покупать ...

относится к аэробным занятием?

любая нагрузка с постоянным притоком свежей крови насыщенной кислородом является аэробной, но как только его перестанет хватать нагрузка станет анаэробной и в организме запустятся процессы по сжиганию топлива которое всегда припасено на такой вот случай )))
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
зачем жрать протеиновые добавки
принимая во внимание вышеприведенную цитату, почему бы, собственно, и не "жрать"? на каком основании Вы ставите под сомнение правильность такого выбора многих и многих людей, "жрущих" эти самые "добавки" не только ради "накачаться"? у Вас есть ЛИЧНЫЕ мотивы, опыт, исследования? чистой водой тоже можно отравиться... :D
 
otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
Доброго здоровечка всем. :D
Какой посоветуете L-carnitine на айхербе?
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
чистой водой тоже можно отравиться...
это не совет из разряда "прими к сведению или умри", это мое личное мнение, оперировать выбором масс глупо ... многие пользуются, а многие не пользуются и имеют теже результаты, хороший тренер гораздо лучше влияет на успехи в зале, нежели хорошая протеиновая добавка.

так к слову: многие курят, и пьют через день...

давайте не будем хламить тему, даже не надеюсь вас переубедить хотите пейте протеин хотите нет, мне безразлично.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Тофу Tofu. Ссылка только на 1 из 3х, остальные можно посмотреть по производителю
http://www.iherb.com/Mori-Nu-Silken-Tofu-Extra-Firm-12-3-oz-349-g/34257?at=0
Так было упаковано (на заднем плане виднеется ещё и бумага):
[attachment=p:123837:d7edaea62efd]
Распаковано, куча пробников, хотя заказан был только 1

[attachment=p:123838:34da63c063a3]
[attachment=p:123839:86dae4db8f9d]

Все картинки кликабельны. Попробовали только 1 пакетик. (Если честно, не разобрался, в чём между ними разница). Всё как обычно - без вкуса и запаха.
 

Вложения

  • d7edaea62efd.jpg
    d7edaea62efd.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 50
  • 34da63c063a3.jpg
    34da63c063a3.jpg
    33.5 КБ · Просмотры: 38
  • 86dae4db8f9d.jpg
    86dae4db8f9d.jpg
    37.7 КБ · Просмотры: 52
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
Всё как обычно - без вкуса и запаха.
его вроде жарят, варят, шпарят и тогда он напитывается вкусом ...
так например в мисо - варят в бульоне;
в роллах - наверное не обрабатывают дополнительно, хотя вы макаете в соус, придает вязкости во рту.
люблю мисо, нужно обязательно заказать )))
но это на след раз.. пока что жду свои 3 посылочки :lol:
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет всем. Первый раз заказывают на айхерб. Накидал в корзину жрачки на ~30 долларов, вес - 6.18 lbs. Надпись - International Airmail: Not Available. Вопрос - как же ко мне моя жрачка попадет??? **you я читал.

Пожалуйста скорее! Меня с голоду пучит...
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ihavetosale
Ага, он приобретает вкус любого продукта, вместе с которым готовится - от бананов до мяса.
dvdvitya
Раз читали, значит я не очень внятно описал :)
Вес заказа не более 1860г (4 lbs)
Придётся заказывать две посылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live