• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Посоветуйте витамины или что нибудь для поддержки суставов. похрустывают.
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
Muahaha
Мне тоже сначала очень понравился кристалл, казалось что подмышки вообще сухие. Запаха ноль. А потом спустя неделю-две эффект пропал :twisted:
Наверно воняющие :twisted: бактерии которые должен убивать кристалл мутировали, и дезик перестал справляться с ними. Это прискорбно. 8)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Hart
Пожалуйста, не надо закрывать всю ветку. Лучше закрывать отдельных нарушителей.
Muahaha
Мне на год хватило, вчера разбился :D хрупкие они очень. Так бы ещё не один год прослужил :(
otz
Странно, больше года пользуемся - эффект есть. Но пот не сушит, он как был, так и есть, просто без запаха.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Ihavetosale
Подскажите теперь такой же хороший шампунь пожалуйста и ищо чего нибудь классного, очееень уж понравилось качество всего, что пришло) Ура айхербу
Попробуйте гималаи. Там всего две шампуньки, но отличный состав! И мне и мужу ( а у него сложная кожа) очень понравились. http://www.iherb.com/Himalaya-Herba...lumizing-Shampoo-11-83-fl-oz-350ml/20539?at=0

Или Aubrey . Там выбор побольше и тоже хорошее качество и состав. Я просто долго копалась, чтобы было без добавок всяких типа SLS. http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Bath-Products
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
Udavilov
Заказала маме недавно для суставов хорошие витаминки:
1) http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-with-Ester-C-180-Tablets/22425?at=0
и CoQ10 для наилучшего всасывания и эфективности Глюкозамина и Хондроитина:
2) http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...h-Bioperine-100-mg-120-Veggie-Caps/15658?at=0

P.S. Я не специалист, просьба не нападать :(
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Давно хотелось попробовать, что же это за уксус такой. Констатирую - почти как винный, только другой цвет и сладковатый привкус.
Не хочу показаться навязчивым, Ваше дело что Вам кушать, но опять обманываете, состав продукта: органический винный уксус, органическое концентрированное виноградное сусло.

Виноградное сусло — сок, получаемый прессованием свежего винограда. Представляет собой зеленовато-жёлтую мутную субстанцию со сладким привкусом. Виноградное сусло содержит в растворе смесь сахаров (глюкозы и фруктозы), кислот…
 
G

Gin008

Новичок
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Давно хотелось попробовать, что же это за уксус такой. Констатирую - почти как винный, только другой цвет и сладковатый привкус.
Не хочу показаться навязчивым, Ваше дело что Вам кушать, но опять обманываете, состав продукта: органический винный уксус, органическое концентрированное виноградное сусло.

В отличие от винного уксуса, для которого готовое вино оставляется скисать, бальзамик изготавливается из виноградного сусла. Отжатый сок свежего винограда (обычно белых сортов) уваривается до густоты, пока он не превратится в густой темный сироп. Затем сироп смешивают с винным уксусом (небольшое количество винного уксуса добавляется для обогащения флоры и ускорения уксуснокислого брожения) и выдерживают в деревянных бочках.
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
Расскажу о своих первых пришедших посылках.
Значится так, посылка №1 шла 2 месяца.
1.Кристалл-дезодорант. Ну кто из вас его не брал?.. Да все брали) Забавная вещичка. Как кусок соли. Не пахнет ( и это огромный плюс, так как запахо всяких рексон меня раздражают). Насчёт полезности-нам с мамой помогает. Ну ни то чтобы запах совсем отбивало, но явно результативней наших магазинных. А ещё интересно, он вообще кончается когда-нибудь?
2.Чай антистрессовый. Купилась на антистресс и на состав (любимая корица, имбирь). Как-то насторожило количество противопоказаний на пачке. Запах и вкус на любителя.. т.е прям совсем на любителя. Мне откровенно не понравилось. Особенно сладковатый привкус от стевии. Мужчина сказал гадость. Антистрессовый эффект замечен не был
3.Лакричная конфета. Очень хотелось попробовать. Многие же обожают их. Когда я откусила её, сначала подумала что по ошибке ем что-то несъедобное. Вкус гуталина или ваксы или ещё чего такого. Затревает в зубах. Попутно и мама пробовала, стоически жевала, а потом жалобно спросила "можно я это выплюну?" Я героически дожевала и проглотила. И убрала останки подальше) Позже я угостила этим друзей-им понравилось. Что интересно, мужскому полу понравилось, а женскому нет)
4.Лавандовая водичка. Приятный ненавязчивый запах. Правда исчезает запах через 5 секунд и с тела и с одежды. Я брызгаю им на подушку, для расслабления.
5.Мыло чёрное африканское! Это что-то! Запах упомрачительный! До сих пор коробка от посылки пахнет им! Я перестала мыться гелями, им моюсь. Мне нравится что тело скрипит и пахнет долго потом. Странно правда видеть серую пену)
6.Крем от геморроя. У меня мама страдает. Восторга не услышала от неё. Возможно поймёт позже.
7.Бальзам с лизином. Это я себе взяла как страдающей от периодического герпеса. Бальзам удобно сделан-с дыркой чтоб на ключи вешать. Консистенция как у вазелина и и шершавый ещё. Пахнет слабенько и потому приятно. Про эффект пока не могу сказать.
8.Глюкозамина хондроитин. Тоже для мамы, как страдающей от суставов. Что мне не нравится, так это количество съедаемого в день- 4 капсулы. Надо было смотреть при заказе. Это банки всего на месяц хватает...
9.Ментоловые конфетки. Взяла попробовать. На вкус обычные
http://www.iherb.com/Zand-Menthol-H...7?at=0http://www.iherb.com/Zand-Menthol-Herba ... /4897?at=0
10.Витаминки. Себе обычные витамины. Опять же количество в день убивает-6 штук! Плюнула и пью по три в день. Неделю их употребляю и мне кажется помогают. Помогают в том смысле, что засыпается мне легче и просыпается тоже. Мне в силу обстоятельств надо в 6 вставать, а ложусь в 11 ночи. И вот если количество сна меньше 8 часов, то я как пришибленная. А тут как молодая коза скачу, да и настроение хорошее.
12.Бальзам для губ. Взяла маме чтоб от солнца защищал и от старения. Запах мне понравился. Как настоящий апельсин. Маме нравится
И вторая полылка шла месяц.
1.Главным продуктом является хна. Я лет 10 ей крашусь и захотела попробовать другую хну. Уже покрасилась, цвет хороший получился, не как от нашей http://www.iherb.com/Frontier-Natur...6?at=0http://www.iherb.com/Frontier-Natural-P ... 30826?at=0
2.Люблю горький шоколад. Решила иностранный попробовать. 77 процентов какао оказалось для меня гармоничным. Т.е 80 уже горьковато (про 99 и не говорю), а тут в самый раз. Шоколад вкусный, ничего лишнего (ни соли, ни спирта). А главное он и не подумал растаять!
3.И самый странный лот. На самом деле я абсолютно не помню чтоб я это мыло кидала в корзину. Мне вообще не требовалось мыло! Как оно оказалось там ?.. Мыло маленькое и отвратительно пахнущее (на мой вкус). Но мой МЧ оценил, сказал ему нравится и забрал себе. Как помоется, скажу результат)
Пока всё. Жду третью)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Тогда расскажите в чём его прелесть)
Ну, во-первых в самом запахе!
Потом оно очень мягкое, шелковая пена, прекрасно мылится.
Но конечно, в первую очередь, я выбрала его за то, что сандаловое :shock:
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
10.Витаминки. Себе обычные витамины. Опять же количество в день убивает-6 штук! Плюнула и пью по три в день. Неделю их употребляю и мне кажется помогают. Помогают в том смысле, что засыпается мне легче и просыпается тоже.
от витаминов легче засыпается?
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
Может конечно дело не только в витаминах, но действительно сплю сейчас крепче и засыпаю лучше. Там кстати в составе куча всего вплоть до грибов)
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
от витаминов легче засыпается?

А что вас так удивило? Там в хорошей дозировке магний :wink: Который показан при нервном истощении (экзамены, график сутки - двое и т.п.) и плохом сне (засыпании в т.ч.), а также коликах ЖКТ. :) Просто сама принимала магне Б6 именно для ликвидации этих симптомов - результат превзошел все ожидания.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
подскажите "взрослые" витамины для глаз,кто-нибудь заказывал?эффект есть или просто для каждого все индивидуально! :) спасибо!
 
Andretti

Andretti

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Карелия
А куда делось поле скидки? халява на 5$ кончилась?=(
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Andretti
Скидка по коду предоставляется только при первом заказе.
 
B

b0bERk0

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина
Посоветуйте что то для похудания, есть лишний вес :lol:
утром бегаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live