• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
len1501
Я предвидел такое развитие событий. Спасибо :)
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Люди, подскажите хороший протеин, только не со вкусом шоколада.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ihavetosale
действительно. белок можно получать и из натуральных продуктов. в чем же смысл применения сывороточного протеина? все просто. во первых скорость его усвоения - аминокислоты поступают в кровь уже на 60 минуте после приема (в случае изолята это число порядком меньше так как он обработан трипсином и в желудке практически не проводит времени. екскортом идет в кишечник) во вторых это высокая биодоступность, эталоном являются яйца и сывороточный протеин, анти-эталон это к примеру белки из бобовых и грибов

скорость усвоения протеина играет нам на руку в двух случаях - до и после тренировки
в остальных случаях конечно же полноценная пища, и я всеми руками за, так как мясо содержит уйму полезных нутриентов, а протеин - нет
но если цель не любительская, а ближе к профессиональной то протеином можно добирать сверх норму белка что бы на 100% быть уверенным что все процессы в организме для которых нужен белок пройдут на эти самые 100%. мышцы тоже из белка. понятно что для того что бы чему то "вырости" для этого должен произойти процесс деградации-адаптации, грубо говоря - тренировка должна дать стимул. если тренировка не дала стимул (ваш организм адаптировался к нагрузке, что к слову происходит часто при занятиях на однотипных снарядах - таких как турник) то и доп. белок не нужен. так как организм не пребывает в состоянии анаболизма

так же протеин очень часто используется в врачебной практике для многих состояний, к примеру для людей с пониженной желудочной кислотностью. только на фоне приема протеина как существенной суточной нормы белка можно говорить о лечении

я бы советовал всем кто занимается спортом принимать протеин так как он быстрей усваивается чем твердая пища, и состояние анаболизма которое мы можем назвать состоянием "восстановления", - запускается быстрее. просто все нужно делать с умом

старался простым языком обьяснить. надеюсь понятно получилось

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Люди, подскажите хороший протеин, только не со вкусом шоколада.
я бы советовал вот этот к примеру
смотря какие у тебя средства, амбиции и пожелания

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Доброго здоровечка всем. :)
Какой посоветуете L-carnitine на айхербе?
но он в виде порошка. достаточно кислого. зато в 5-8 раз дешевле капсулированого

или же возьми капсулированный от dr.best
или такой

а вообще - зачем он тебе нужен? по такой цене как первый товар - он имеет смысл. при низко-низко-низко углеводной диете и правильных тренировках (под правильными я подразумеваю то как надо тренироваться на специфич. диете. тренинг профи составлять должен) карнитин имеет какой никакой эффект как в энергии так и в общем обьеме скинутого жира. но повторяюсь. при цене порошка. при капсулированной цене я бы не посоветовал ее ни одному клиенту. так как эффективность очень мала
 
otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
AlexKiev
Буду вашим клиентом :)
Специфической диеты нет. Из рациона исключены мучное, сладкое, картофель. Остальным питаюсь раздельно.
Тренировка в виде пробежек час-два.
Смотрел в сторону карнитина от Dr.Best
Руководствовался бОльшим количеством отзывов(не плохих).

На спортwiki советуют совмещать карнитин вместе с этим http://www.iherb.com/Nutrex-Research-Labs-Lipo-6X-120-Capsules/25682?at=0 , но это я думаю для убойного жиросжигания.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я бы советовал вот этот
Буду вашим клиентом
Только в другой теме. Откройте тему типа Лекции и Консультации по магазину АйХерб.
И все желающие проконсультироваться туда.

ps в этой теме из-за обширных лекций скоро совсем ничего не найти будет.
 
M

Muahaha

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Спб
Форумчане, подскажите что заказывал пасту XyliWhite. Что-то я там срока годности не смог найти?? http://www.iherb.com/Now-Foods-Xyliwhite-Toothpaste-Cinnafresh-Gel-6-4-oz-181-g/6895?at=0 Вот эту приобрел. Здоровый тюбик, удивил!
ПС. Необычная паста, совсем не похожа на блендомет. Как-то слабо освежает, наводит на мысль что она там вся на травах? Или кто знает больше?


И ещё, хотелось бы совета от бывалых айхербцов:
Интересует:
1. Шампунь(по запаху Syoss нравятся) 2. Зубная паста (отбеливающея) и зуб. щетка, 3. скраб для лица (освежающий и нормализующий жир. состав кожи), и ещё что-нить что в хозяйстве пригодится
Заранее спасибо!

С мылом вродь как определился - африканское или http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Raw-Shea-Butter-Soap-5-oz-141-g/12780?at=0 Запах стойкий, приятный, на коже долго держится 4 час уже...
Деодорант кристал купил, очь хороший без запаха, и запах пота снимает сразу. Класс, главное что бы на долго хватило . Вот этот купил -- http://www.iherb.com/Crystal-Body-D...-Deodorant-Roll-On-2-25-fl-oz-66-ml/5647?at=0
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
otz
я бы не сильно надеялся на карнитин. поверьте моему опыту
lipo-6x хорошая вещь но я за здоровый образ жизни и кофеин в частности не приемлю

если у вас правильная диета то обратите внимание на такие вещи

1. клетчатка
так как потребляя мало углеводов то и клетчатки мы потребляем ничтожно мало

2. хорошие мультивитамины (в цену включен компелкс для суставов, лишним не бывает, особенно для людей с лишним весом, соотв. повышенной нагрузкой на поясницу и колени)

3. полезные жиры
в нормальном кол-ве. это порядка 4 капсул в день
так же полезные жиры должны быть представлены льняным маслом (flax seed oil)
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Хуливайт(прости господи что скажешь) на одном девчачем форуме считается мастхэвной покупкой.Хорошая паста и отбеливает неплохо.Всякие местные разрекламированные 3d white и иже подобные рядом не стояти(имхо).
Кристаловский антиперсперант я купил в твердом виде(даже скорее в каменном)).Зачем то купил большой размер(за 5 долларей что ли) и по моим прикодкам(пользуюсь им уже почти 3 месяца) мне его хватит года на 2 точно).
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
подскажите хороший протеин,
варишь весь день мясо и ешь накипь - эт пептиды - усваиваются моментально. и ждать 2-4 недели ненужно. :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Откройте тему типа Лекции и Консультации по магазину АйХерб.
по продуктам магазина вернее.

эт недорого будет - думаю по п.7 https://www.taker.im/phpBB2/forum/324-реклама-на-takerim-advertising-on-takerim/
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
ps в этой теме из-за обширных лекций скоро совсем ничего не найти будет.

тут война интересов )) мб создать тему для обзоров отдельную ? )


рыбий жир надо запивать этим маслом ?

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:

по теме белков - я адаптирую свои высказывания под публику, о каком проф. можно говорить если человек задает вопрос о том что ему принимать внутрь, и ждет здесь какого то ответа, а потом просто возьмет слепо купит и будет жрать (прочитав инструкцию и то слава богу), вероятнее всего это очередной школьник/гик/заплывший жирком планктон, который надеяться за месяц в зале стать как Арни, самый банальный результат это бездарно потраченное время,самый печальный это травма от неправильного выполнения упражнения.

утро - работа - немного сумбурно сорри



вот выше кто то писал о беге в 2 часа... какой в этом смысл ?

если ты чем то занимаешься стоит не пожалеть пару часов чтобы ознакомиться хотя бы с основами, а иначе можно вот так вот бегать 2,3,10 часов надеясь что станешь сильным и выносливым, в итоге окажется что разобьешь суставы, а суперменом так и не станешь, я надеюсь вы хоть хорошие кроссовки для это дела приобрели, и бегаете не по бетонным плитам.

советую почитать старого доброго Лидьярда.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Коллеги, мне тоже интересно про спортивное питание. Но ветка то не об этом, как уже сказали модераторы. И никакой войны интересов тут быть не может - модераторы всегда правы. Поэтому предлагаю обсуждать спорт.питание в профильной ветке:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic28631.html
мб создать тему для обзоров отдельную ?
имхо, не стоит. Это будет не очень удобно.
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
я адаптирую свои высказывания под публику, о каком проф. можно говорить если человек задает вопрос о том что ему принимать внутрь, и ждет здесь какого то ответа, а потом просто возьмет слепо купит и будет жрать, ... это очередной школьник/гик/заплывший жирком планктон, который надеяться за месяц в зале стать как Арни, самый банальный результат это бездарно потраченное время,самый печальный это травма от неправильного выполнения упражнения.
а теперь ответьте сами себе честно: ПОЧЕМУ это Вас ТАК ВОЛНУЕТ? после того, как ответите, может и писАть СТОЛЬКО уже не потребуется?..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
offtopic:
может и писАть СТОЛЬКО уже не потребуется?..
сколько столько ? у меня нет проблем с скоростью печати, у меня есть что сказать и я говорю, у каждого человека есть потребность высказывать свои мысли, тема идет мне отвечают, так что все не зря ... интересно на что был рассчитан ваш пост ...

пусть отдельную создают.

ок если есть отдельная ветка давайте ссыль будем там общаться, если нет давайте создадим ))
я не против... считаю что все должно быть профилированным, и вообще обзоры надо делать под шаблон ... чтобы было информативно, а то некоторые такую фигню выкладывают
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
Всем привет! Получила позавчера пару долгожданных посылочек :Yahoo!:
Делюсь:
1) [attachment=p:123862:5d373eb55c53]
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ombination-Step-6-2-3-fl-oz-68-ml/24204?at=0"
Мишелька, солнцезащитный крем. Мне очень понравился! :) На физическом фильтре, SPF 28, хороший состав, не забивает поры, приятной консистенции, прекрасно впитывается ( у меня комбинированная кожа лица) с нежным кокосовым ароматом :roll: на тело не пробовала, но, так поняла, что он и для лица и для тела.
2) [attachment=p:123863:fe79a5646ff3]
http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Foot-Cream-4-2-fl-oz-125-ml/12767?at=0"
Шикай, крем для ног. Отличный крем для ножек! Практически не имеет запаха, разве что чуть-чуть - травяной, отлично впитывается! :) единственный, после применения которого "ноги не плывут по полу". Упаковка выглядит по-другому, не как на сайте. Хороший состав, портит всё только Метилпарабен в конце списка :(
3) [attachment=p:123864:6df7d51e593d]
http://www.iherb.com/Natrol-BrainSpeed-Memory-60-Tablets/6915?at=0
Natrol, BrainSpeed Memory. БАД для улучшения мыслительных процессов, для памяти. Девиз: "Думайте быстрее!". :twisted: Взяла себе, для того, чтобы "почистить" мозги перед госами и защитой дипломной работы :roll: Пить начну через недельку. Таблетки небольшие, с травяным запахом. Принимать по одной таблетке два раза в день с едой - утром и вечером. Потестю, отпишусь.
4) [attachment=p:123865:5311ad8ac9ab]
http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Basics-Wooden-Foot-File/21302?at=0"
Терка для ног. Брала две штуки, себе и маме. Мы обе в восторге! :Yahoo!: Пока лучшая из тех что я пробовала, отлично работает! Ножки у меня от нее и крема Шикай как новенькие теперь!
5) [attachment=p:123866:c7dc7f1e0205]
http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Gloves-1-Pair/21106?at=0"
Отшелушивающие перчатки. Просто наиотличнейшие! :) Не сравнить вообще с аналогами продающимися в магазинах, качество прекрасное, плотные. очень удобно, что их две, сразу двумя руками моюсь. :D
6)
http://www.iherb.com/St-Dalfour-Black-Cherry-Tea-Organic-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/9480?at=0"
Пакетированный чай St. Dalfour. Черный, вишневый. Мне понравился, :) очень крепко заваривается. Только, я думала, что вкус ягод будет, а там вкус вишневой коры :( Немного стягивает во рту от него. Мужу не понравился, но он вообще скептически относится к пакетированным чаям :(
7) [attachment=p:123867:0b5719d7efd5]
http://www.iherb.com/Kikkoman-Organic-Soy-Sauce-10-fl-oz-296-ml/33448?at=0"
Соевый соус Киккоман. Отличнейчий соус! :) Просто супер! Нежнейший вкус, богатый аромат... :wink: Брали здесь от этой же фирмы соусы всегда, но именно этот у нас не продается. Это лучший пока из всех, что пробовали.
Ну и пробники, еще не опробованные, на фото.
[attachment=p:123868:cc09e0202d76]
Всем спасибо, за отзывы!!! :Rose: Скорейшего получения посылочек! :Yahoo!:
 

Вложения

  • 5d373eb55c53.jpg
    5d373eb55c53.jpg
    6.8 КБ · Просмотры: 48
  • fe79a5646ff3.jpg
    fe79a5646ff3.jpg
    5.1 КБ · Просмотры: 46
  • 6df7d51e593d.jpg
    6df7d51e593d.jpg
    6.1 КБ · Просмотры: 44
  • 5311ad8ac9ab.jpg
    5311ad8ac9ab.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 48
  • c7dc7f1e0205.jpg
    c7dc7f1e0205.jpg
    5.5 КБ · Просмотры: 46
  • 0b5719d7efd5.jpg
    0b5719d7efd5.jpg
    4.3 КБ · Просмотры: 47
  • cc09e0202d76.jpg
    cc09e0202d76.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 48
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
хфост темы был откушен вместе с негативом некоторых участников. МОжНО снова закрыть тему как уже было как то раз. ещё раз прошу - эмоции оставлять дома, а сюда приходить с радостью и добрым желанием. :)
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Пришел мой скромный заказик, чуть больше месяца телепался.
BON-11500-0.jpg
1. Уксус бальзамический. Bionaturae, Organic Balsamic Vinegar, 17 fl oz (500 ml) Давно хотелось попробовать, что же это за уксус такой. Констатирую - почти как винный, только другой цвет и сладковатый привкус. Приятный уксус, понравился. После жуткой эссенции прозрачной - прямо радость.
Чуток протек, залив пузырчатую пленку. Я было испугался, что треснуло стекло, но оказалось что немного через пробку просочилось. Так что всё в порядке - большая стеклянная бутылка выдержала испытания.
HIM-41702-0.jpg
2. Чаванпраш. Himalaya Herbal Healthcare, Organic Chyavanprash with Organic Forest Honey, 17.63 oz (500 g)
Стало очень любопытно, почему его так хвалят и раскупают. Вкус у него будь здоров - и острый, и терпкий, и холодящий. В общем, жесть - сразу запивать приходится. А я дома еще говорил "мёд" придти должен с Интернета, все и расчитывали на вкусняшку :Search: Пока отведал одну ложку. Посмотрим, будет ли эффект.
ZAN-00009-2.jpg
3. Леденцы с цинком. Zand, Elderberry Zinc, Herbalozenge, Sweet Elderberry, 15 Lozenges
Также тут советовали от болях в горле (брал "на сдачу" по весу). Если вдруг заболит - то расскажу об эффекте. Надеюсь, что это будет нескоро.

Еще дали очередной CocoCeps пробник и растительный энзим. О них также немало писали.

Вот, собственно, и всё, что влезает в разрешенные 2.3 кг посылки (на почте было 1.9, но и так понятно, что на ятравко считают объемный вес тоже - коробка была реально большая).
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Я предупреждал всех, ровно через два дня это предупреждение проигнорировали.
Если покупка этих БАДов некоторых так возбуждает, то тему при первом же повторении флейма прибью, а потом прибью и все попытки ее возобновления при упоминаниии этого магазина. Никаких войн и холиваров не будет - ни здесь, ни в другой теме.
Избежать этого просто - достаточно не отвечать провокатору и хаму, а молча вызвать модератора.
 
M

Muahaha

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Спб
Ihavetosale
Вы видно человек умный, начитанный, но про пропаганду здорового образа жизни уже как то подзае. Слишком много букоф пишите. Вам бы свой топик, и людей туда на консультацию приглашать. А то страниц 5 уже устало читать про все это.


Ps.
сегодня проходил первый день с кристалом http://www.iherb.com/Crystal-Body-D...-Deodorant-Roll-On-2-25-fl-oz-66-ml/5647?at=0 . Такого результата даже не ожидал. Весь день мотался при парниковой погоде и запаха черех 12 часов --- 0 (ноль). ))
Думаю купить себе штук 5, от радости. Только пока не знаю на сколько хватит чуда этого. Axe, адик, невеа - просто одеколоны рядом с этим.

Подскажите теперь такой же хороший шампунь пожалуйста и ищо чего нибудь классного, очееень уж понравилось качество всего, что пришло) Ура айхербу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live