• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Борьба с акне

  • Автор темы Natalia81
  • Дата начала
N

Natalia81

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Канск
После родов у меня полезла куча всякой бяки на лицо. Думаю, это связано с гормональной перестройкой. И решила я бороться с этой напастью. Заказ делала с американского магазина органической косметики iherb.com, оплатила картой Виза классик Сбербанка, доставка обошлась в 4$ в Россию.
скрин заказа:
[attachment=p:121870:93cba9030a89]
Средства для лечения акне помечены галочкой. Помимо этого, отдельными посылками заказывала еще некоторые средства, но не думаю, что на все нужно выдавать отдельные скрины, так как они шли в разных посылках, ссылки на них приведу ниже.
Заказ отправили 28 февраля, получила посылочку 17 апреля, итого в пути 1,5 месяца. Посылки с iherb.com обычно только до меня и идут, редкий случай, когда добираются за месяц.
Полтора месяца я пользуюсь данными средствами и могу сказать, что кожа моя еще никогда не выглядела так хорошо, как сейчас. Прыщики появляются, конечно, но редко, не так как раньше, лицо стало более гладким, более ухоженным, я бы так сказала.

Вот ссылочки на применяемые средства. Хочу сразу сказать, что кожа у меня жирная, не склонная к раздражению, т.е. принимает достаточно сильные средства и даже не краснеет, людям с нежной кожей многое из мною рекомендованного не подойдет скорее всего:
1. http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0 - черное мыло. Первым этапом умываю лицо черным африканским мылом. Оно подсушивает воспаления и в целом мою жирную кожу. У меня жирная кожа, поэтому мне подходит отлично, но вот людям с сухой кожей, будет сильно сушить лицо. Читала так же отзывы, что у некоторых людей наоборот, после применения всякая бяка полезла наружу, но как правило потом все проходит. У меня такого не было. Сейчас мыло заканчивается и хочу купить попробовать такое - http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Body-Bar-Step-1-5-oz-141-g/8533?at=0, его тоже очень хвалят как очищающее и судя по отзывам оно так не сушит кожу, как нубиановское.
2. http://www.iherb.com/Eco-Tools-Loofah-Facial-Sponges-6-Loofahs/25467?at=0 - спонжи из люфы. В наборе 6 спонжиков, вначале очень тоненькие, но после намокания разбухают. В меру жесткие. Я ими очищаю лицо вместе с черным мылом, наношу нубиановское мыло и несильно массирую лицо спонжем. Очищает очень хорошо.
3. http://www.iherb.com/Desert-Essence-Natural-Tea-Tree-Oil-Facial-Cleansing-Pads-50-Pads/3566?at=0 - диски очищающие с маслом чайного дерева. Упаковка не соответствует фото на сайте. Диски ОЧЕНЬ ядреные!!! Применяю после очищения мылом+спонжами для окончательной, так сказать, очистки. Я в первый раз когда потерла лицо таким диском кожу щипало так, что подумала, ну вот доэкспериментировалась, утром проснусь с красой, опухшей рожей. Несмотря на тщательное умывание до применения дисков, на нем осталась еще куча грязи, с которой не справились даже спонжи. Как не странно, на утро моя кожа не то, что не была красной, а была очень нежной и я бы даже сказала, сияющей. После применения ополаскиваю лицо прохладной одой.
4. http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Pure-Aloe-Vera-4-fl-oz-118-ml/7579?at=0 - Алоэ Вера. После всех экзекуций над лицом наношу ватным диском. Оно успокаивает разгоряченную кожу, увлажняет ее. Подсушивает воспаления, выравнивает тон. Приятный, прозрачный, перед употреблением бутылек встряхиваю.
Раз в неделю наношу мятную маску на очищенное лицо. Вот эту: http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0. Отзывы на нее противоречивые, кому-то нравится, кому-то нет. Мне пришлась по душе со своей задачей справляется отлично, воспаления подсушивает, поры стягивает, что еще надо :D
Вот в принципе и все. Благодаря этому комплексу ухода я меньше чем через месяц избавилась от акне, с которыми боролась долгое время. Кожа намного свежее и ухоженней, практически исчезли следы от постакне. Конечно, это именно мое мнение и я не говорю, что всем это поможет с проблемой, так как у каждого все сугубо индивидуально, но попробовать я думаю можно, тем более цены на все это добро очень даже и не большие. Опять же повторюсь, подойдет к несклонной к раздражению коже.
Вот фото моих "вкусняшек" общим планом
[attachment=p:121871:ea94c468095c]

Вот ссылочка на магазин http://www.iherb.com/
Если захотите сделать покупку, то при первом заказе при использовании кода получите скидку в 5$ - код ***
Если возникли какие-либо вопросы, буду рада помочь :)
 

Вложения

  • 93cba9030a89.jpg
    93cba9030a89.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 97
  • ea94c468095c.jpg
    ea94c468095c.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 89
K

Koc9l4oK

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Немного оффтоп, но название "Русские Федерации" - улыбает :shock:
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
сколько этот набор по деньгам вышел?
 
N

Natalia81

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Канск
сколько этот набор по деньгам вышел?

ну это не набор как таковой, отдельные продукты, просто подбирала их вместе, обошлось в 20 баксов + 4 доставка. Ну и если скидочку использовать то минус 5$ :shock:

Добавлено спустя 54 секунды:

Немного оффтоп, но название "Русские Федерации" - улыбает ;)

почему-же оффтом, хвастаюсь покупкой сижу :) А перевод да - гугль хром старается.... :D
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Бог мой, как же у вас (женщин) все сложно!
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
К врачу надо, а вы всякую ерунду для лохов покупаете...
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Реф коды запрещены в теме по Айхерб и я думаю что они запрещены и тут.
 
N

Natalia81

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Канск
Реф коды запрещены в теме по Айхерб и я думаю что они запрещены и тут.

нет, прочтите правила этой темы

Добавлено спустя 54 секунды:

Бог мой, как же у вас (женщин) все сложно!

у мужчин тоже такие проблемы есть, еще и похлеще чем у женщин :x

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

К врачу надо, а вы всякую ерунду для лохов покупаете...

не спорю, что при тяжелой форме нужно обязательно идти к врачу. Но при не больших воспалениях, не связанных с болезнями, что делать у врача?
Это не таблетки, а средства для очищения кожи, так как в большинстве случаев воспаления образуются из-за закупорки пор. И при чем тут лохи? Вас послушать, так шампуни и средства личной гигиены тоже лохи покупают? :twisted:
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
djoni79 писал(а): Реф коды запрещены в теме по Айхерб и я думаю что они запрещены и тут.



нет, прочтите правила этой темы
Если это так то прогнозируя недалекое будущее этот раздел будет завален обзорами с Айхерба с обязательным кодом в конце.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Спасибо за обзор. Плюсую.
Про лохов пацанчик не в тему ляпнул, ес-но. Мог бы пройти мимо молча.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
На самом деле в тему. Может и резковато)
Если проблема связана с гормономи или еще чем, то вы лечите симптомы, а не причину.
 
N

Natalia81

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Канск
На самом деле в тему. Может и резковато)
Если проблема связана с гормономи или еще чем, то вы лечите симптомы, а не причину.

я уже писала, что согласна, что в тяжелых случаях необходимо обращаться к врачу, я и не спорю с этим. В моем случае проблемой воспалний стала перестройка организма после родов, а это не лечится :D
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
56-ой может врач авторитетный, давайте выслушаем. :lol:
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
ага, дерматолог со стажем!



"Мыло, зубная паста и туалетная бумага для лохов!" (бомж Петрович)
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
FeraPont :lol: согласен.
Babasea с вами согласен, 56 зачем даме такое писать? :)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

а так поздравляю с покупкой
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
К врачу надо, а вы всякую ерунду для лохов покупаете...
Святая наивность, а не человек :)
Из тысяч людей с акне только единицы действительно имеют органические причины их наличия.
У остальных - гормон цветет.
А когда отцветает, после 35-40 с акне людей почти нет.
Уровень гормональный падает. Есть конечно счастливцы, что и в молодости имеют гладкую кожу без единого прыщичка, но их единицы.
Остальные лечат сами, ну и консультируются с дерматологами, косметологами. Подход всегда идентичен, очищение, подсушивание. отшелушивание. А вот средства разные, одно и то же на всех не работает, хоть самое безлоховое :)
Так что подобрала ТС ей подходящие и помогающие - и замечательно.
С чем и проздравляемс-с :)
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да кстати,раз уж подняли тему.
Всю сознательную жизнь,мучался прыщиками,черными точками на носу,рыхлой кожей. Кардинальной проблемой это не было,но и самые разнообразные средства тоже полного эффекта не давали.
Недавно дерматолог посоветовала:
http://bt-parfum.com.ua/index.php?categoryID=8484
-буквально за неделю применения только мыла-как рукой сняло!
Так что очень рекомендую перед лечением сдать анализ на демодекс,иначе любые крема/салициловые кислоты могут быть совершенно бесполезны...[/url]
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Заказал такой же набор. :wink: Спасибо за наводку.
 
N

Natalia81

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Канск
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
:)
Нет,кончено оно может и поможет,но мужчина ориентирующийся на косметические средства,которые помогли женщине от после родовых прыщей...
Хм...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live