• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
чтото не войти в аккаунт
 
L

Latypovi

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
28
Баллы
704
кароче сеня заценил ихний бальзамический уксус.
такой лажи я не ожидал.
бальзамический уксус имеет более менее вязкую структуру.
этот вообще вода. на пробу столовый уксус.
брать не рекомендую.
теперь не знаю куда эти поллитра девать


канеш цена дешевая. нормальный бальзамик стоит дорого. но все же хотелось более лучшего товара
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Посоветуйте лучшее средство для отбеливания зубов!!!!!!!!!!
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
boris_gen
идеала нет. иначе все бы их только и покупали. по информации из разных источников: хорошая фирма, компоненты в нужной форме, лично читал положительную оценку именно этих на http://www.consumerlab.com/, соотношение цена/количество опять же... :Yahoo!:
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Latypovi, так может состав надо было читать:shock:винный уксус, виноградное сусло, карамельный цвет). Содержит сульфиты (даже не знаю, может консерванты?).
Или он такой и должен быть?
Часто бальзамический уксус путают с винным. Винный и бальзамический - не одно и то же. Винный уксус - перебродившее в уксус вино. Бальзамический тоже делают из вина, но по специальной технологии, в специальных бочках и в течение многих лет, а то и десятилетий, поэтому он приобретает дополнительные оттенки вкуса и стоит так дорого.
Ваш отзыв будет первый - больше людей прочитает, хотя состав указан.

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

nexmil, Сайт вроде платный? Читал, что хелатная форма - для лучшего усвоения минералов.
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
там и витамины в "правильной" форме.
да, платный. но некоторое время назад была акция - месяц полного бесплатного доступа. вот тогда и просветился. :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
В третий раз прошу не заниматься флеймом. Всё кончится закрытием темы, так и знайте, мне надоели эти призывы к порядку и чистка темы от флейма.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Лично Вам последнее предупреждение. Hart
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Только 4-го июля скидка 10% на заказы свыше $60,00.
Прикол в том, что мне из-за таможни надо укладываться примерно в 60 долларов :crazy: но сегодня можно в 66, раз 10% снимают (получается 66-6=60 %) )

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 20 секунд:

На всякий случай, замечу, что американское 4-е июля заканчивается примерно в 11 утра по Москве 5-го июля :wink: я закупался в 02:00 мск (т.е. уже пятого числа), скидка 10% была присобачена к трём заказам. Стоимость доставки приплюсовывается уже после применения скидки.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Всё кончится закрытием темы
Ой, тему никак нельзя!
Может парочку провокаторов закрыть на месяц-другой, чтоб отбить охоту на дебаты и дискуссии о свойствах препаратов, кто больше и лучше знает и т.п.?
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
да уж, вопросы что нибудь для беременных это супер... сходи в консультацию, и кушай что тебе скажут, фолиевую кислоту кушать надо обязательно, то что нельзя курить и пить ты знаешь ?

p.s. давайте больше обзоров )
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
to Starnight
Что-то у вас с календарем случилось? Сегодня 4е только.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
да уж, вопросы что нибудь для беременных это супер... сходи в консультацию, и кушай что тебе скажут, фолиевую кислоту кушать надо обязательно, то что нельзя курить и пить ты знаешь ?

p.s. давайте больше обзоров )
Гениально, а то мы без вас и не знаем про фолиевую и пр.
Я просто на ихербе выбирать не могу бады и пр, так как в языке не сильна, вот и спросила может кто что брал уже. Фолиевую не на всем сроке нужно во первых, наши витамины вообще зло если что так на заметку.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
получил очередную посыль,
1. зубные щетки типа такой http://www.iherb.com/Smile-Brite-V-Wave-Medium-Natural-Bristles-Toothbrush/8830?at=0 (аналогично пришла и детская) лично мне не понравилось, щетина может и супер пупер натуральная, но сама форма не функциональна, простая, т.е. щетка будет не везде доставать, плохо вычищать.
2. тянучка конфета Licorice http://www.iherb.com/Tubi-s-Organic-Tire-Tread-Red-Licorice-2-oz/18075?at=0, ушла махом, каждый нашел в ней какой то свой любимый вкус :wink: дочка землянику, я яблоко :)
3. Кокосовое масло, http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0 слюньки текут только от одного натурального запаха кокоса, испытали косметические свойства: хорошо впитывается в кожу, кожа становится бархатной и приятно чуть отдает запахом кокоса :) Говорят масло можно долго хранить при комнатной температуре. при открытии было в полутвердом состоянии белопрозрачного цвета, а после, в нашей жаре, быстро перешло в жидкость практического прозрачного цвета.
Остальная часть посылки пока не опробована, либо уже неоднократно здесь описывались
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
selb609
Тщёрт... а вы правы! :wink:
Ну так, в два ночи покупки делать - не только 5-е померещится :) Как бы то ни было, скидка 10% ещё в силе.
Взял:
Doctor's Best, Double-Strength SAM-e 400, 30 Enteric Coated Tablets
в паре с:
Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM, 240 Capsules
и ещё
NutraLife, The Original SAMe, 400 mg, 30 Enteric Coated Tablets
в паре с:
NutraLife, Glucosamine, 500 mg, 180 Tablets
для матери.
Также трескает рыбий жир и кальций, поглядим на эффект к НГ.
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
AlekseyR спасибо, я спросила в общем то не ожидая широких отзывов и ответов, просто на всякий случай, так как собираю посылку ) Но в любом случае спс.
 
XuМuK

XuМuK

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Протеин

Здравствуйте.
Нужно подкачаться (бицуху, прес). Уже начал.
Один знакомый, будучи (жил там) в США накачался до безобразия.
Ходил в качалку, питался белком.
Все хвалят сайт оригинальных товаров США - iherb.com
Посоветуйте, кто тут покупал протеин? Какой лучше взять?
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
привет коллеги
пришло уже несколько посылок, ну как обычно, мыло, шампуни, витамины и прочие мелатонины с зубными пастами.
решил я попробовать аминокислоты, ну так для общего развития так сказать. кто чего порекомендует, желательно из личного опыта?
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
rootrootroot
для, как Вы говорите, общего развития берите тупо протеин - получите весь комплекс аминокислот. Если что-то конкретно - тогда надо смотреть...
PS: почему этот? потому что "Еще одно полезное свойство казеина заключается в том, что он дает чувство сытости. Казеин оказывает легкое давление на стенки желудка. Со стороны желудка поступают таким образом сигналы в головной мозг о том, что желудок наполнен и надо прекратить есть."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live