• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.lightinthebox.com - есть много чего нет на DX

B

BLOW

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
ХАРЬКОВ
ждун от 17 января. Заказал керамические ножи. Кто-нибудь что-то получал от них в этом году?

хсе
а писал в поддержку о том что не получил ножи ещё?


Магазин молодцы! Если накасячили то исправляют ошибки.
 
A

Apolo_1

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не советую этот магазин первый же заказ от них не дошел, заказал несколько чехлов в подарок для Iphone, по истечении срока 45 дней открыл диспут на Paypal, написали что заказ потерялся на почте, вернут деньги (но мне что-то кажется, что они его даже и не отгружали, т.к. на сайте они пропали), но время то уже ушло. 8 марта закончилось, кому они теперь нужны, да и ждать снова 2 месяца желания нет (а если снова не придет?)

Забраю свои слова обратно, пришла покупка.
 
fnfrjtbvztcnm

fnfrjtbvztcnm

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
С-петербург
В этом году заказывал у них 2 раза автомагнитолы.Оплачивал оба раза обычную доставку, а всегда присылали EMS.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
заказывал планшетку 4 дня назад на выбор было доставка expedited и обычная. Первая была дешевле и быстрее по описанию (указано было 50 % скидку на експресс и 40% на обычную), ее и выбрал, надеялся на ЕМС. В итоге экспресс доставка оказалась DHL. Начитался вот страшилок про эту службу (растаможка, налоги, едь туда, поди сюда) сижу, переживаю.
Сегодня заказал вторую планшетку - уже выбрал обычную доставку.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
А вот сегодня магазин прислал письмом запрос на сканы паспорта, карточки платежной и всяких документов чтобы подтвердить что я есть я.
Хорошо что ношу много чего полезного на флешке :(
Вроде в этой ветке ни у кого не просили подобного?
 
B

BLOW

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
ХАРЬКОВ
не непросили точняк!
хммм
а ты уверен что это магазин прислал запрос? :)
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
fnfrjtbvztcnm

fnfrjtbvztcnm

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
С-петербург
оплачивал палкой, никто ничего не просил... :)
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Письмо такое:

Dear customer,

Thank you for placing an order with Light In The Box. We notice that your Paypal account is not verified and your address is unconfirmed by Paypal. Paypal has also raised a risk alert on your payment. In this regard, we need the following documents to perform a payment security check before processing of your order:
1. Photo of your credit card that used to make this payment

To protect your information security, please only show the cardholder’s name and the last four digit of your card on the photo by covering other contents. Please refer to this link to find a sample picture for your easy reference:

card11234351734.jpg
card21234351826.jpg

2. Copy of your ID or passport or driver's license

Documents are needed for verification purposes only. All information provided by you will be kept strictly confidential and no information will be stored once the verification process has been completed.

**************************************************************************
If you are paying with an ELECTRONIC CARD, please provide:

1. A copy of a utility bill or bank statement in the card holder's name showing the home address
2. Copy of your ID or passport or driver's license

**************************************************************************

International card frauds happen very frequently and additional verifications can help to protect both the real card holders and merchants. Please provide the document to us by replying this email. To avoid any delay of your order, your prompt reply would be highly appreciated.

If you don't feel comfortable to provide the information, please let us know and we will help to cancel your order with a full refund.

If we can’t successfully contact you in 15 days, your order will be canceled and we will initiate a full refund to you.

Пришло с ящика ***@lightinthebox.com
Ничего архиважного с учетом пожеланий в письме не запрашивалось, то-есть только 4 последние цифры с карточки, мои ФИО и адрес.
Лишнее затер и в jpg сохранил.
Сразу же как отправил написал тикет в их саппорт с описанием ситуации.
Письмо похоже на стандартную проверку от палки, про которую слышал, но не попадал ... до сегодня.
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не знаю как китайцы, а буржуи иногда просят. Только не скан паспорта, а документ, подтверждающий что я есть я и действительно проживаю по своему Биллинг адресу. Иногда еще скан кредитки просят, да (при оплате кредиткой).
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Вобщем сканы проверили и уже на следующий день продолжили обрабатывать заказ.
Но вот незадача, сегодня отправили вторую посыль и опять через DHL :) .
Курьез - за вторую посыль специально переплатил 5 баксов за более медленную доставку обычной почтой, а отправили "всеми любимым" DHL Express.
 
B

BLOW

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
ХАРЬКОВ
а чем не нравится DHL Express?
Мне побыстрее ЕМС доставили они! =/
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброго время суток!
Хочу разбавить негативчиком восторженные отзывы форумчан об этом магазине. Стлокнулся я работниками этого магазина по двум заказам.
Один термостатический смеситель в конечном счете пришел вчера- оплатил 16февраля. Другой заказ:оплата 24 января- нет до сих пор!
На мой запрос ответили- вернулся, т.к. никто не получил в России! :) Я пишу этого быть не может, я на почте по 2-3 раза в неделю хожу. Пишут заплати за повторную доставку. Что делать заплатил. Через два дня пишут товара пока нет может хочешь деньги вернуть или ждать будешь. Я в шоке от таких раскладов. Думаю надо деньги спасать! Гоните деньги взад :lol: Пишут вернем 45%. Я , а почему не 100% ? Считаю, что с этим магазином всЁ хорошо- пока хорошо! Просил выслать фото возвращенной посылки, что-бы проверить адрес- в ответ фиг! Сроки возврата денег через РР прошли. Совет покупателям- постоянный контроль за состоянием заказа :x
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
чем мотивируют возврат только 45%? должно же быть объяснение с их стороны.
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Прошу извинить! 8) НЕ 45%, а 70%. Просто сумма возврата с учетом издержки составила
45,5$
Dear Customer,
We have cancelled the reshipment based on your request.
And we will arrange a refund for you, 45.5USD, with 30% amount deduction.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
попробуй через палку на них наехать, быстренько вернут все.
хотя в оферте мож где нить и прописано что при возврате посылки типа удерживают почтовые расходы.
Я вот сам пока там зарегился и сижу вот жду :) когда приспичит мож и закажу, всетки по отзывам положительное место. Но сначала нада дождаться с Байиконс мелочей и с Пикэгсс автомагнитолу :D
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Не понимаю, почему они лепят огромные цены на садовые светильники на солнечных батареях? Неужели кто-то покупает по таким ценам? :)

http://www.lightinthebox.com/Solar-Power-LED-Desk-Light--1049-CIS-64017-_p160025.html - 74 доллара

http://www.lightinthebox.com/Stainl...-LED-Lawn-Light--1049-CIS-41230-_p160012.html - 188 долларов (!)

http://www.lightinthebox.com/Stainl...-LED-Lawn-Light--1049-CIS-41104-_p160011.html - 80 долларов

%)
 
b_rom

b_rom

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Открыл вторую ссылку(там, где за 188$), смотрите характеристики:75 см, 3 с лишним кило веса и сталь(а они обычно клепаются из пластика).
Видел в питерском Леруа Мерлен, они в прошлом году и стоили около 4-х тысяч рублей, так что, так примерно и получается.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Они по-моему всегда лепят космические цены, а потом делают на все скидку 60 или 70%, и все равно получается дороже, чем в других магазинах, но иногда там попадается товар, который у других не найти. А вообще по этому магазину скажу так: из 10 посылок не доехало 3, но за эти 3 они без вопросов вернули деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live