• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.lightinthebox.com - есть много чего нет на DX

D

denx4

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Юрюзань
Здравствуйте,подскажите кто с таким сталкивался?
3.10.12 сделан заказ 4.10.12 он отпрален дали трекномер,
пробиваю на сайте http://www.11183.com.cn/
и мне вот что выдает


2012-10-04 20:54:00 SHENZHEN Posting 2012-10-04 20:59:00 SHENZHEN Despatch from Sorting Center 2012-10-04 21:11:04 SHENZHEN Arrival at Sorting Center 2012-10-04 21:35:51 SHENZHEN Despatch from Sorting Center 2012-10-05 08:47:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center 2012-10-05 13:26:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center 2012-10-08 14:30:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center 2012-10-08 14:33:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center 2012-10-09 08:55:13 SHENZHEN Arrival at Sorting Center 2012-10-09 15:50:50 SHENZHEN Despatch from Sorting Center 2012-10-10 14:00:00 SHENZHEN Delivery
  • как я понимаю посылка вернулась отправителю ??
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
М-да, цены в этом шопе совсем не радуют!
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Брал к Н.Г. для дочки платье + довески
BISERKA - Платье для девочек из атласа и тюлевой ткани
Накидка
Сумочка
Корона
Еще брошку и сережки

Жене взял шкатулку для украшений
Всего взяли 240$, а за доставку EMS и страховку 88$, использовал какой-то купон на скидку в 20$. Вес 3,98кг.

Итак, платье заявленным размерам соответствует. Пошито без претензий, материал приятный. в общем довольны, есть чем сравнивать.
Шкатулка очень удобная, сделана качественно. Удивительно, но пришлось выветривать не от ядовитого резкого запаха материала, а от запаха пакетика с ароматом роз.
в общем довольны.
Но доставка дикая, я за парки из америки канада гус столько не платил.
 
V

Victor shatoga

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская обл.
зашёл. посмотрел. большинство товара с тинидила, только по завышеным ценам! :angry:
 
W

wpsst

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
30 ноября отправили блютус-гарнитуру, до сих пор нет. пишу в поддержку, автомат отвечает. 3 дня прошло, молчок. и ещё, поддержке на русском можно писать?
 
F

Fei

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Я новичек на сайте LightInTheBox.com. Сделала первый заказ,выбрала супер экономную доставку. написано отправлено по BulkAirMail. выслали номер,но он не где не бьется. Подскажите,может кто то заказывал так. куда будет доставлена моя посылка и где я её получу?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
куда будет доставлена моя посылка и где я её получу?

способ доставки особо не важен, а вот отправят ее туда, куда Вы указали на сайте и получите на обычной почте.
а номер либо будет биться спустя какое то время, либо если это внутренний номер то посылка не будет отслеживаться.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Ребят, а что их страховка дает? по моему развод на лишние деньги, оплачивать буду через палку, что с товаром случится и так должны поменять или деньги вернуть, правильно? заказывать собираюсь спиннинг, вот и озадачился, сломать ведь могут в процессе доставки.
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Пришло письмо
Congratulations!
USD $ 2.00 Rewards have been credited to your Account. These Rewards can be used to place an order immediately on LightInTheBox.com.
These Rewards will expire on December 31, 2013. You can view your Rewards balance on your Rewards & Credit. Shop now before they are gone!

Зашел на сайт


Мой Внтуренний счет
Есть вопрос?

Доступный баланс :
USD $3.00 Сумма Тип Срок действия Действие
USD $3.00 Бонусные очки 31.12.2013

История операций Дата Описание Сумма
20.11.2013 Бонусные очки начислены + USD $3.00
Это за какие заслуги? Акция что ли какая-то? Я уже не помню что я там поледний раз покупал...
Эта халява конечно очень кстати, нежиданно только как-то. Кто-то ещё получал?
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
мне не начисляли. хотя покупал у них недавно.
Кстати примечательно, что у них похоже появилась русскоязычная поддержка. Писал запрос на англ, ответ пришел на русском с подписью "Анна", хотя сам ответ характерен как для китайцев-роботов: типа смотрите условия и перечислены почти все стандартные условия по делу и не по делу, хотя спрашивал я про конкретный нюанс....
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
И ещё не понятно, я раньше думал, что lightinthebox и miniinthebox это одно и тоже, а по факту, цены разные, разный ассортимент и логин не подходит. Непонятно.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Прислали купон на три бакса - видимо, решили о себе напомнить. Ну, халява - дело святое :)
Зашел, выбрал ерунду за $2.50, плюс доставка - надо доплатить $1.29
При попытке перехода на Пейпал для оплаты - последний заявляет, что ссылка для перехода кривая, мол, там указана неверная сумма.
Пишу в суппорт, прикладываю скриншот.
Суппорт заявляет, что они создали тестовый аккаунт и у них все работает. Советуют попробовать другой браузер и т.п., а также проверить аккаунт в Пейпал.
Проверяю аккаунт, пробую другой браузер, другой комп. С тем же результатом.
Пишу в суппорт, прикладываю скриншот.
Суппорт говорит, что, возможно, я ошибся при вводе номера карты, кода и пр.
Офигевший, пишу - мол, как бы суппорту-то можно бы и знать, что при оплате Пейпалом реквизитов карты вводить не надо! Не говоря уж о том, что выкидывает меня еще до каких-то действий в Пейпал... Спрашиваю - вы делать-то что-нибудь будете или мне убить заказ и забыть о вашем магазине?
Отвечают - вы можете зайти на страницу заказа и выбрать там способ оплаты и доставки.
Нафиг с пляжа без панамки, короче. Года три там ничего не покупал - и дальше обойдусь.

[attachment=p:183569:c8ec774f0950]
 

Вложения

  • c8ec774f0950.jpg
    c8ec774f0950.jpg
    113.8 КБ · Просмотры: 80
G

gotsa

Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
0
почему так тихо? перенесли куда тему?
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Оживим тему.Топкешбек только сегодня дает 24% кеш при покупке в LightInTheBox.Ссылка для тех кто еще не зарегистрировался http://www.topcashback.com/ref/snv
 
G

gotsa

Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
0
знает кто как с ними связаться до покупки? а то на странице с товаром одна доставка а при оформлении другая
 
T

taimen62

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Пермский край г.Березники
Какие подводные камни ожидают при покупке в этом магазине.Качество,процент брака,возможности возврата денег за покупку при открытии спора.Интерес появился для покупки телефона.Если тема -двойник извините .
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Не забываем экономить на lightinthebox вместе с кэшбеком от Летишопс
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Какие подводные камни ожидают при покупке в этом магазине.Качество,процент брака,возможности возврата денег за покупку при открытии спора

как и у других магазинов. при задержке отправки дают компенсацию. отправляют в основном быстро, если товар не ходовой..щас праздники отправят скорее всего через неделю минимум, по браку и остальному - практически как и у других магазинов... недавно получены несколько телефонов, пришли в заводской пленке, даже не вскрывались. при потере посылки либо рефунд в палке, либо переотправляют. проблем особо не было с ними
 
S

Stronciy

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Заказал телефон, деньги сняли 2 раза: один платеж на Light In The Box, второй на Light/mini In The Box.
Саппорт присылает автоответ. Придется в банк идти писать заявление на проверку.
 
D

Denis_MD

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
117
Баллы
21
В МД из 20 шт заказанных, пришло только 2шт за последний месяц, все было отправлено почтой Нидерландов, жаль у них нет выбора метода доставки, сейчас предстоят бодания, после их предложения ждать 180 дней
 
Live

Similar threads




Вверх
Live