• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.lightinthebox.com - есть много чего нет на DX

R

rumus

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Ничем страшным,просто качество картинки будет не очень хорошим, а телевидение в лучшем случае черно-белым
Обрадовали меня )) телевидение вообше не интересует а вот то что клипы не очень будут это конечно плохо но не кретично)). а как посмотреть радио диапазон там японский будет или Раша?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Я очень не доволен этим магазином - до сих пор не выслали заказ от 21 числа, только сделали рефунд по одной позиции, остальные висят процессинг, поддержка ужасная, на половину тикетов не отвечают, ИМХО - однозначный минус.
 
I

igor39

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
До сих пор не получил от них тестер, отправленный 22.12.2010.
 
ish

ish

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Красноярск-Томск
B

BLOW

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
ХАРЬКОВ
Что они вам пишут по этому поводу?
Может посылки вобше потерялась... а вы ждёте!!!
 
ish

ish

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Красноярск-Томск
зачем писать и тратить свои и их нервы? я знаю что магазин проверенный (сам получал и доволен покупками), совсем не тороплюсь
 
I

igor39

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Попросил их проверить посылку. Первое сообщение от них простая отписка, что проверить не могут. Я им написал,что оплачивал и страховку. Во втором сообщении пишут что посылка потерялась и предлагают либо по новой отправить,либо деньги вернуть. Я согласился на новую отправку.
 
I

igor39

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Сегодня получил от них приятное сообщение. В замен утерянной посылки они выслали мне тестер EMS и дали трек. Очень приятно. Респект и уважуха магазину!!!
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Тоже жду от них (начитавшись хвалебных отзывов) парочку заказов. По первому уже контрольные сроки доставки от них прошли (выслали 7 января), на днях прислали на мыло письмо-форму, так и так вы уже должны были получить ваш заказ и просьба ответить о качестве их сервиса и т.д. и.т.п - ответил на один первый вопрос - айтем до сих пор не получен и отправил, в конце дали купон на 5$ (непонятно как и когда он действует):
In addition, we would like to offer you a US$ 5 coupon to use on a future purchase at LightInTheBox.com!

Coupon Code: XXXXXXXX EUse before: 2011-2-3

Thank you again, and we look forward to seeing you at LightInTheBox.com again soon!
(может быть февраль-март?), ну да ладно, сегодня тоже пришло письмо предлагают сделать рефунд или выслать повторно. Не знаю что и делать, заказанная вещь нужна, но если придет все-таки первый заказ в конце концов, второй такой же мне не нужен. Что посоветуете?
 
N

nikitabaks

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
возьмите деньги, а если придёт то вернёте им их
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Спасибо за совет, пока оформил тикет с вопросом по повторной отправке.
Upd.
На тикет , созданный из "му аккаунт" ответили оперативно - отписались когда отправили и что аирмайл не отслеживаются. И закрыли его совсем.
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
тоже еще не получил заказ оплаченный 4.01.сейчас написал им запрос-подождем что ответят.заказывал мышку безпроводную для пробы
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
здравствуйте. получил от них письмо с предложением переотправки или рефунда. и какойто код ref потом буквы цыфры. это какой-то код для получения рефунда или что это?
 
I

igor39

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Вчера получил от них свой тестер, высланный взамен потерянного. Отправлен был EMS. Порадовал меня этот магазин.
 
A

Apolo_1

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не советую этот магазин первый же заказ от них не дошел, заказал несколько чехлов в подарок для Iphone, по истечении срока 45 дней открыл диспут на Paypal, написали что заказ потерялся на почте, вернут деньги (но мне что-то кажется, что они его даже и не отгружали, т.к. на сайте они пропали), но время то уже ушло. 8 марта закончилось, кому они теперь нужны, да и ждать снова 2 месяца желания нет (а если снова не придет?)
 
I

igor39

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
То что заказ не дошел еще не известно кто виноват. Мне они после обращения выслали заказ повторно ems почтой. А через 2 недели после получения ems пришел и мой первый заказ, высланный ими 22 декабря - 72 дня в пути, из них 58 дней по нашей территории.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Apolo_1
Этот магазин отправляет всегда и пакуют на совесть, вообще с нашей почтой можно и не таких сюрпризов ожидать.
 
I

igor39

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Единственный минус у них, отсутствие покупки трек номера для обычной почты. У них только покупка страховки за 2,5$.
 
P

poratenn

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Брянск
ждун от 17 января. Заказал керамические ножи. Кто-нибудь что-то получал от них в этом году?
 
Labra

Labra

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Apolo_1
Этот магазин отправляет всегда и пакуют на совесть, вообще с нашей почтой можно и не таких сюрпризов ожидать.
Да, упаковка у них отличная! Мне в такой красивой коробочке все пришло, что просто обалдеть. В отличие от других китайских магазинов, где ощущение такое, что в пакет ногой трамбуют. ;-)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live