• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.lightinthebox.com - есть много чего нет на DX

A

AlV

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Я тоже в шоке от их щедрости. Оплатил 27 ноября, отправили 1 декабря. 9 января открыл диспут, а 12-го с почты пришло извещение. Получил, пошел закрывать диспут, а они, оказывается, 11-го января уже refund сделали. Я им написал, что хочу заново оплатить, а они ответили, что не нужно, потому что прошло более 40 дней.
 
A

addi2010

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Все прочитали сообщение, что НК Post стал работать быстрей, самолёты новые что ли купили =)
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
а у меня другая история.

купил кран с подсветкой. выбрал самую дешевую доставку с расчетом что придет через месяц. а получил извещение через 3 дня. отправили DHL. а у нас посылки DHL от 10 евро попадают под таможню.

вот и моя посылка лежит в 200 км от меня в таможенном терминале МИНСК-2. чем кончится еще - не знаю
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
мне тоже зафигачили 50 баксовую посыль емс 8)
 
R

rumus

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Здравствуйте уважаемые форумчане. Прочитав эту ветку так и не понял хороший это магазин или нет так как отзывы самые разные о нем. Но решил на свой страх и риск заказать себе такую магнитолу http://www.lightinthebox.com/7--Tou...Wheel-Control-JZY-817-G--SZC1836-_p80779.html статус уже стоит pending. Посмотрим через сколько дней они отправят. Кстати искал инфу по качеству магнитолы так ничего и не нашел. может кто в курсе норм вообще магнитола ? на ниших просторах цена до 16к руб. доходит.
 
R

rumus

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сочи
ничего себе оперативность уже прислали трек номер. Радует.
 
B

BLOW

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
ХАРЬКОВ
а мой заказ уже 11 дней не могут отправить! =(

После заказа пообещяли отпавить 16-го но так и не отправили. Написал в подджерку, сказали что в связи с резким спросом на этот товар нужно ещё недельку подождать до 23 января! (и вручили тикет на скиду в 10$)
Вот сижу жду... :cry:
 
R

rumus

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сочи
а мой заказ уже 11 дней не могут отправить! =(

После заказа пообещяли отпавить 16-го но так и не отправили. Написал в подджерку, сказали что в связи с резким спросом на этот товар нужно ещё недельку подождать до 23 января! (и вручили тикет на скиду в 10$)
Вот сижу жду... :ROFL:
сожелею(( Честно говоря сам боялся этого но рискнул. Теперь остается надеятся что придет качествный магнитафон. Уже первая строчка трека.
2011-01-21 20:16:00 SHENZHEN Posting
 
B

BLOW

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
ХАРЬКОВ
О!
Тоже только что отправили! правда опять BulK'ой! =(
хотя там по мелочи, всего на 30$! =)
В прошлый раз булкой 30 дней шло! (
А емсом 14 с этого магаза!

От скольки $ посылки емсом отправляют интересно?
Или раз на раз не приходится?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Сделал заказ у них - машинки на р/у, утром сегодня пришло письмо от суппорта ихнего что одной позиции нету и по желанию можно выбрать другой товар либо рефунд. Отвечаю на ихнее письмо а в ответ мне с этого адреса приходит письмо от бота что типа сюда писать не нужно, есть какая то у них электронная доска где нужно размещать вопросы к ихнему суппорту. Как вот теперь с ними общатся ???
 
B

BLOW

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
ХАРЬКОВ
Сделал заказ у них - машинки на р/у, утром сегодня пришло письмо от суппорта ихнего что одной позиции нету и по желанию можно выбрать другой товар либо рефунд. Отвечаю на ихнее письмо а в ответ мне с этого адреса приходит письмо от бота что типа сюда писать не нужно, есть какая то у них электронная доска где нужно размещать вопросы к ихнему суппорту. Как вот теперь с ними общатся ???

Вот здесь. https://www.lightinthebox.com/index.php?main_page=ticket_center
Должен быть твой 1 вопрос, пиши ответ в нём же или создай новый тикет кнопкой "View your Ticket Center"
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Ответ на что? Мне вопрос от них на мыло пришел. Так и писать что вы мне там на мыло писали спрашивали как быть?
 
B

BLOW

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
ХАРЬКОВ
Значит жми "View your Ticket Center" и пиши что хочеш от них, манибэк или другую позицию... укажи ссылкой если что какую!
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
rumus
Разрешение 480 x 234 не хорошо, зачем вам TV стандарты PAL/NTSC?
 
tsar_

tsar_

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Очень доволен магазином ! Цена не самая дорогая и качество среднее(для китайцев это отлично) ! Почему решил написать такую рецензию, да сегодня получил мелочёвку ЕМСом, хотя должна была прийти обычной почтой ! Видимо подтянули отправочки до своего нов.года !
Во-общем всем рекомендую !!!
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Извините! Ответ нашел сам. :shock:

Прислали странный номер отправленый 15 января
Tracking number: LTJS
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
у меня такой-же трек. кто знаек чем его отслеживать :D
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
alka-2011 BulkAirMail, посылки отправленные через этот сервис не трекаются.
 
R

rumus

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сочи
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Ничем страшным,просто качество картинки будет не очень хорошим, а телевидение в лучшем случае черно-белым
 
Live

Similar threads




Вверх
Live