• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.lightinthebox.com - есть много чего нет на DX

I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
но тут наши китайские друзья попросили меня выслать им:

не вижу проблемы отправить им лицевую сторону карты, с именем владельца и затертыми цифрами номера карты кроме последних 4х, я им слал, когда тоже первый раз затаривался. Больше они же не просят ничего.
если карта виртуальная, сделайте скриншот транзакций, мол она точно Ваша и вы показываете движения по ней, предварительно закрасив то что не хотели бы Вы показывать. А на счет доставки - все магазины почти увеличивают стоимость доставки с увеличением кол-ва предметов в ней...
 
N

NSK

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
RK
не вижу проблемы отправить им лицевую сторону карты, с именем владельца и затертыми цифрами номера карты кроме последних 4х, я им слал

а каким способ проплачивал?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
N

NSK

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
RK
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
N

NSK

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
RK
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
мне интересно просто, нахрена им эта информация???

ну, это только они знают... Хотя друзья тоже закупались там, и тоже слали фотку карты.. Ведь палку проще "взломать" чем пароль на мобильник, в силу того что от палки нужен лишь пароль, который постоянен (если владелец не меняет его часто)
и кстати например на алиэкспрессе, хоть и нет палки а оплата напрямую картой, тоже просят подтверждения что карта твоя... Но например на визе почти всегда чтобы прошла оплата нужно вводить пароль, который банк присылает на мобильник - без него же не оплатить, а али все равно хочет подтверждения
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Возможная дополнительная скидка в 6% платежа через ExtraBux
 
A

alexgoldstar

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
kazakhstan
Всем привет! На днях заказал камеру для дома со срочной доставкой 102 уе вчера пришло письмо чтобы тоже сделал фото карты и тд как ранее описано, сделал отправил. Сегодня с айфона захожу на сайт Lightinthebox.com в айфоне написано Стоп! Вероятный фишинг-сайт и далее В адресе веб-сайта, на который Вы собираетесь Зайти, содержится имя пользователя и пароль. Он может являться веб-сайтом фишинга.Такие веб- сайты создаются с целью незаконного получения Вашей личной или финансовой информации, обычно посредством создания копий легальных веб-сайтов,например банковских.Нихрена себе, что за бред. теперь что карту блокировать?LightInTheBox.com
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
A

alexgoldstar

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
kazakhstan
я оставил имя фамилию и четыре последние цифры и уд.личности.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
все остальное закрыл удостоверением личности
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
я оставил имя фамилию и четыре последние цифры и уд.личности.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
все остальное закрыл удостоверением личности

тогда и менять карту незачем, если номера карты нет и CVV2 кода нет. Ей же не воспользуются)
 
A

alexgoldstar

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
kazakhstan
Мое подозрение вызвало эйпыловское предостережение вот отсюда весь как говорят сыр-бор

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Да и Вас хотел бы спросить о доверии этому сайту делали Вы сами покупки с него, Спасибо!
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Да и Вас хотел бы спросить о доверии этому сайту делали Вы сами покупки с него

ну что у вас там на яблоке за антивирь стоит я не знаю. у меня на компьютере нод32 не ругается на этот сайт)
а по поводу покупок.. делал. правдо давно, в том году. и не одну, раз 5-6 вроде.. тоже просили фотки пластиковой карты.
все оплачивалось нормально и с товаром было тоже все хорошо. А вот как сейчас - не подскажу, но скажу что цены у них высоковатые, особенно на электронику, а так вроде бы бывает и хороший товар по хорошим ценам
 
A

alexgoldstar

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
kazakhstan
Спасибо! Меня заинтересовал данный сайт своим удобством общения, если Вас не затруднит подскажите магазины с демократичными ценами и русским языком
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
с демократичными ценами и русским языком

демократичные цены... хороший вопрос )) вообще aliexpress.com , dinodirect.com (для меня на нем демократичные цены), а с русским языком например pandawill.com или buysku.com , но это уже оффтоп)
 
S

Shyler

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Купон на скидку $20 на заказы от $200 в LightInTheBox.com
Код : 20ART
 
A

alexgoldstar

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
kazakhstan
Купил камеру на сайте,02.09 отправили 07.09 со срочной доставкой ЕМС обещают 3-5 рабочих дней сегодня 16.09 на почту вчера звонил там тишина вот и срочная доставка LightInTheBox.com
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
A

alexgoldstar

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
kazakhstan
последняя информация отправлено из урумчей 11.09
 
Live

Similar threads




Вверх
Live