• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

First Class Mail International

S

sczi

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
yalta
Заказал 17 июля 6 пар спортивных носков Nike. В общем с доставкой вышло на 50 у.е :)

Полтора месяца уже прошло, пока тихо...
Последняя запись
Processed through USPS Sort Facility
July 22, 2012, 8:38 am
JAMAICA, NY 11430
International Letter

Надеюсь дойдет, кому там эти носки нужны :D
Но у меня вопрос такой! У кого было - что мелкие пакеты типа таких вот "Letter" приносят домой и ложат в ящики?? Как с этим бороться, у нас же в стране нет ни одного ящика нормального. Уже было такое что приносили футболку, повезло что не вытащили.
 
Д

ДмитрийТ

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.

Покупал 25 августа бейсболку. Статус на сегодня такой:



LK***********UShttps://tools.usps.com/go/TrackConf...1=LK076066333US&qtc_senddate1=&qtc_zipcode1=#

First-Class Mail International

Dispatched to Sort Facility

August 27, 2012, 6:11 pm

HENDERSONVILLE, TN 37075


International Letter

Подскажите, пжл., это нормально, что уже более 2-х недель она на сортировочном центре и статус не изменяется? Или уже пора поднимать панику?

Спасибо.
 
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
First-Class Mail International трекается только в пределах США. Скорее всего она давно уже вышла из штатов, но статус не обновила. Моя из штатов (на Украину) пришла через 10 дней. По треку, статус менялся пока посылка была в США (упаковка, сотрировка и т.д.), это первых 2 дня, а потом - глухо...
 
mitten

mitten

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
rostov
у меня уже три недели айфон не трекается, видимо затерялся на просторах родины)) жалею, что такой почтой отправка пошла
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
mitten, first class не трекаеться за пределами США.
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
SemDoc, трекается, если с услугой Registered :)
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я фшоке. First class пришло за 10 дней до моей почты...
 
B

Bag580

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Под выслал первым классом и дал трек номер RE12345678US, почему в номере всего 8 цифр? встречали ли вы такое ? можно ли будет отследить такую посылку ?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
дал трек номер RE12345678US,
прод скорей всего ошибся и пропустил одну цифру. Попросите его прислать Вам нормальный трек, скажите что в этом не хватает еще одной цифры.
 
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
интересный какой-то трек все цифры по порядку :)
 
S

sczi

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
yalta
Точно, девятки не хватает, 100% инфа :D
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Господа, требуется ваша помощь. Получите пожалуйста нормальный трек из LC493014164US. Посредством стандартной формы не получается, а скайп на работе запрещен. Если несложно, помогите пожалуйста. Номер USPS 1-800-ASK-USPS
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Господа, требуется ваша помощь. Получите пожалуйста нормальный трек из LC493014164US. Посредством стандартной формы не получается, а скайп на работе запрещен. Если несложно, помогите пожалуйста. Номер USPS 1-800-ASK-USPS

а как можно получит нормальный трек? у меня похожий...
это же фест клэс, тут только такое:

irst-Class Mail International

Dispatched to Sort Facility

October 02, 2012, 5:33 pm

GOTHA, FL 34734


Registered Mail[sup]™[/sup]

Acceptance

October 02, 2012, 12:33 pm

GOTHA, FL 34734
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
моя first class LC***US приехала сегодня...сейчас на почте, звонил туда.
шла с 17.09.2012 г.
 
treynegunn

treynegunn

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
JAMAICA,
SemDoc, трекается, если с услугой Registered
Это что за услуга? продавец ее может отдельно "подключить"? 8)
Нигде не написано просто, а я второй раз этим видом доставки воспользовался. Теперь-то хоть понятно, что трек у нас перебивают внутри страны.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Это что за услуга? продавец ее может отдельно "подключить"? 8) Нигде не написано просто, а я второй раз этим видом доставки воспользовался. Теперь-то хоть понятно, что трек у нас перебивают внутри страны.

Услуга трека международного для first class докупаеться отдельно, стоит +11.75$
 
treynegunn

treynegunn

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо за пояснение!
 
T

ti-an-ti

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне отправили из калифорнии детское платьеце 6 сентября сегодня уже 23 октября - глухо!
продавец предлагает выслать еще одно, под честное слово что я верну 1-ую посылку когда она до меня дойдет...
с одной стороны я "за" 2-ую посылку... так как скоро праздники и вообще ничего не дождусь, а с другой стороны, повесить на себя почтовые расходы обратно - не очень хочется, так как стоимость платья на 6 баксов больше стоимости пересылки (но в общей сложности все равно дешевле, чем купить его в москве :D ), почитав тему и найдя рекорд доставки 63 дня - решила подождать до конца октября... мдяяя...

PS трекиннамбер начинается на LK и кончается на US нигде не отслеживается ни на сайте USPS ни на сайте почты россии
 
M

masimo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
SPb
Продавец отправлял товар USPS First Class Mail International. После долгой переписки договорились на USPS Priority Mail International Medium Flat Rate Box (покупал телефон).
Сейчас смотрю на номер трека вида LN*********US и думаю что меня надули. И вообще, на сайте USPS он не трекается, пишет:
Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office. Может время должно какое пройти?
Выше прочитал, что такой трек может быть и Priority Mail International.
Как разобраться?
 
E

evgenis

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Россия
Продавец отправлял товар USPS First Class Mail International. После долгой переписки договорились на USPS Priority Mail International Medium Flat Rate Box (покупал телефон).
Сейчас смотрю на номер трека вида LN*********US и думаю что меня надули. И вообще, на сайте USPS он не трекается, пишет:
Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office. Может время должно какое пройти?
Выше прочитал, что такой трек может быть и Priority Mail International.
Как разобраться?

Тебе все сказали как есть ,это приори,но ее нельзя отследить ,так что как First Class нужно просто ждать ,у меня такая точно идет ,а на сайте до сих пор висит ,только электронный вид.
Меня больше интересует другое,мой First Class от третьего числа не слуху не духу ,другая посыль от 8 уже пришла ,есть у кого данная проблема от этого числа (3.10)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live