• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

First Class Mail International

PaOla15

PaOla15

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
80
Баллы
303
Местоположение
Москва
koshkas, это Вам первый класс застраховали, поэтому и номер типа RE***US, эти номера отслеживаются как у вас на сайте почты России на этапе импорта... до этого нет никакой информации... это тоже самое как и из ГонКонга например... там дают номер RA***HK и точно также вначале он следится на сайте ГК почты, а потом на стадии импорта начинает следиться на сайте почты России...

стоит такая услуга страховки с добавлением номера 11,75 долларов (добавляется к стоимости отправки первым классом) ... некоторые продавцы из Штатов сами предлагают такой вариант, некоторым сама рассказываю - они глазки округляют, некоторые даже отправляют так, а некоторые не хотят...
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Получил свою посылочку из США и решил ради прикола ткнуть на трек и офигел - последняя запись: "Вручение алдресату", они стали это отмечать? О_О
LN304919582US
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Вручение алдресату",
у меня все посылки так отмечены, полученные мною. Бывает правда что задержка в пару недель, но в итоге все равно отмечают как вручение получателю.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
У меня эта первая, остальные оказывают покинуло сортировку в сша
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста,в общем ситуация:
Заказал сумку Hilfiger, отправлено через USPS First Class Int'l Letter. Во-первых, разве Letter не подразумевает, что через это отправляют только письма?И еще, последний статус: Process through USPS sort facility, и после тишина...Дней 6 прошло, а статуса о том, что посылка вылетела из страны отправления нет...Или в First Class возможно что могут не обновлять статусы посылок?
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Господа подскажите.
Мне отправили посыль этим классом.Но смущает номер,точнее его первые буквы
LN3546543***US
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа подскажите.
Мне отправили посыль этим классом.Но смущает номер,точнее его первые буквы
LN3546543***US

Это USPS First Class, посылка отслеживается только в стране отправления(США), в стране получателя она отслеживаться не будет.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Это USPS First Class, посылка отслеживается только в стране отправления(США), в стране получателя она отслеживаться не будет
Depoole, спасибо,уже форум покурил.Жаль.Надо было оплачивать
USPS Priority Mail International​
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Sagenheld

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
уже 10 дней висит статус
Processed at USPS Origin Sort Facility

т.е. получается зависла на сортировке в США...такое возможно или просто может следующий статус не трекнуться?
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Добрый день господа.
Первый раз сделал заказ с таким отправлением ..
Вбиваю номер посылки в post-tracker,вижу такое вот сообщение :

Обработка в сортировочном пункте (CHICAGO, IL 60666)

Три дня назад post-tracker сообщил,что посылка вылетела в пункт назначения,а сегодня поступило на сортировочный центр Чикаго..Ничего не пойму.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
уже 10 дней висит статус
Processed at USPS Origin Sort Facility

т.е. получается зависла на сортировке в США...такое возможно или просто может следующий статус не трекнуться?

у меня тоже самое, 6й день стоит статус Process through USPS Sort Facility, предполагаю, что 1ый класс дальше не трекается, но т.к с 1ым классом я не особо дружу, то это просто моя личная догадка.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Добрый день господа.
Первый раз сделал заказ с таким отправлением ..
Вбиваю номер посылки в post-tracker,вижу такое вот сообщение :



Три дня назад post-tracker сообщил,что посылка вылетела в пункт назначения,а сегодня поступило на сортировочный центр Чикаго..Ничего не пойму.
возможно глюк системы, либо в первый, либо во второй раз, скорей всего - раз был статус вылетело в страну назначения, то скоро будет у Вас, просто система залагала, либо проверьте другими сайтами отслеживания.
 
S

Sagenheld

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
у меня тоже самое, 6й день стоит статус Process through USPS Sort Facility, предполагаю, что 1ый класс дальше не трекается, но т.к с 1ым классом я не особо дружу, то это просто моя личная догадка.



Processed at USPS Origin Sort Facility

Почтоыое отправление прошло сортировку в пункте приема почтовых оправлений
Наиболее вероятные следующие статусы:

Depart USPS Sort Facility
Processed through USPS Sort Facility

меня смутила разница написания статусов...может быть конечно Processed trough и Processed at - это одно и то же
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
меня смутила разница написания статусов...может быть конечно Processed trough и Processed at - это одно и то же

по мне, так одно и то же, не вижу особой разницы,могу конечно и ошибаться.
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
в январе таким классом заказал фиговину одну из пенсельвании. знаете когда пришло? в конце мая, когда я уже давно про нее забыл и продаван давно вернул деньги.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
в январе таким классом заказал фиговину одну из пенсельвании. знаете когда пришло? в конце мая, когда я уже давно про нее забыл и продаван давно вернул деньги.

я так понимаю, что прод уже об этом "не узнал"? :)
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
я так понимаю, что прод уже об этом "не узнал"?
врать не буду, повторно ему деньги не переводил. цена вопроса 3 бакса. за такой срок это была моя моральная компенсация)
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
врать не буду, повторно ему деньги не переводил. цена вопроса 3 бакса. за такой срок это была моя моральная компенсация)
ну 3 бакса действительно не такая и потеря думаю для продавца)
 
I

izifrag

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ростов - на - Дону
LJ*********US
First-Class Mail International
Processed through USPS Sort Facility
July 12, 2012, 10:45 am
JAMAICA, NY 11430
Вот это последняя запись...
До этого отправлялась в треках после оплаты из города продавца.
Я правильно понял - никак не проследить теперь ее ? Только ждать и надеяться, или писать на возврат денег ?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал себе 25 дней назад сумку Tommy Hilfiger, дошла Первым классом за 20(+-1) дней,вполне неплохо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live