• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

First Class Mail International

Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
N

nikeman

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Добрый день!
посылка уже 8 дней весит на Dispatched to Sort Facility - это нормально? Трек номер RR......US!!First class+ registered mail
спасибо!
 
Y

Yojeggg

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Добрый день!
посылка уже 8 дней весит на Dispatched to Sort Facility - это нормально? Трек номер RR......US!!First class+ registered mail
спасибо!

скорее всего на нашей таможне зависла. у меня уже так 15 дней висит
 
N

nikeman

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
скорее всего на нашей таможне зависла. у меня уже так 15 дней висит
Проблема в том что ето в США!
86nnNczc.jpg
 
Y

Yojeggg

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
вот у меня как. Продавец спрашивал у УСПС - ему сказали, что посылка в рашку улетела. Думаю, что у вас аналогичная ситуация

ЗЫ кто хочет проверить first class по США - трэк 9400109699938781563025 . Хоть бы наша ПР так работала....
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    23.9 КБ · Просмотры: 172
Y

Yojeggg

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
M

Manyyo

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Постоянно кто то ворует мои посылки USPS First class."Самое интересное, что посылки доходят 100% если там не мобильный или не какая либо интересная электроника."Все остальное доходит - причём за пару недель."Интересно на какой стадии воруют, может есть соображения? Хочу натравить на них органы)
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет. Такой вопрос гуру форума: а 1st class с 2-мя треками это только 1st class registered mail или ещё есть какая-то возможность добавить международный трек? А то тут наткнулся на молодого продавца который не знает как это делать. :eek:

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
А ещё ссылку бы на лот\прода который точно с 2-мя треками высылал, чтобы можно было у него узнать как это делается.
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
а если посылка зависла с отслеживанием и уже 2 недели как числится на таможне в США - можно как-то уточнить что с ней вообще?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live