• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

First Class Mail International

M

Manyyo

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Добрый день.
Сегодня столкнулся с тем, что продавец отправил мне два номера вместо одного
RA*********US
LC*********US
Оба номера трекаются на сайте USPS
Я так понял, что продавец купил дополнительный номер за свои средства.
Вопрос в том : будит ли этот номер трекаться в Украине или будет как обычный first class ?
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
S

Sav3ge

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казань
Что совсем застой какой то на почте. С Китая от 2 февраля не пришла, с Канады от 5 февраля, но это ничто, мелочи. Не буду разбираться. Самое ценное Ipad из США LK164128807US от 25 февраля идет уже 39 день по first class (ступил на пересылке не знал что без трека по России). Стоит ли открывать диспут? Или сначала продавца уведомить и попросить узнать ?
 
I

IceCat

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прям зла не хватает на эту ПР, 08.01 экспорт и с тех пор тишина, обнадежте кто-нибудь сколько максимальный срок через который посылка все-таки приходила?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
IceCat, читал тут на форуме, что в марте люди получают декабрьские
 
A

Aktiv

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
SPb
Всем привет! Я давно на ебее, с такой мистикой сталкиваюсь впервые.Посылка с номером LC895826759US летает кругами.Продавец отправил ее мне 18 января 2013 ,около 21.01.13 она была на почтовом отделении в Нью Йорке с названием JAMAICA, NY 11430 .Ну и все,дальше инфы не было,тк в России присваивают новый номер,ну я спокойно ждала,да так, что пропустила срок в 45 дней для заявления проблемы.Посылка не пришла,но! 11 марта 2013 она появилась на отслеживании usps и полетела опять же через почт.отделение JAMAICA, NY 11430 и еще несколько других в Лос-Анджелес,откуда собственно она и отправлялась.Ну я подумала -поехала обратно к продавцу ,наверно накосячил в адресе.Но ни фига! Она из Лос Анджелеса опять прилетела на почт.отделение JAMAICA, NY 11430!!! Теперь она там ,в третий раз.....Что происходит не понятно,продавец обещает разобраться.в общем мистика.У кого нибудь так было?
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
M

Marakasik

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Заказывал себе 25 дней назад сумку Tommy Hilfiger, дошла Первым классом за 20(+-1) дней,вполне неплохо.
Привет. Я вот тоже заказала сумку Tommy Hilfiger на ebay 20 04 13,почта USPS и все жду и жду, статус не обновляется, на почте России посылку не отследить, что делать?
Я знаю, что когда посылка придет в Россию номер должны другой присвоить, как это будет выглядеть? Номер поменяется или мне его пришлют, я смогу его дальше отслеживать, или мне просто ждать квиток? И еще вопрос какой у меня должен быть следующий статус отобразиться?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    155.1 КБ · Просмотры: 58
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Привет. Я вот тоже заказала сумку Tommy Hilfiger на ebay 20 04 13,почта USPS и все жду и жду, статус не обновляется, на почте России посылку не отследить, что делать?
Я знаю, что когда посылка придет в Россию номер должны другой присвоить, как это будет выглядеть? Номер поменяется или мне его пришлют, я смогу его дальше отслеживать, или мне просто ждать квиток? И еще вопрос какой у меня должен быть следующий статус отобразиться?
ждите квиток. на нем и будет новый трек
 
killdozer

killdozer

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
247
Баллы
403
Местоположение
Москва
Сегодня получил первый класс, полтора месяца в пути, но это еще нормально. Получил в отделе доставки по квитку, что отправление не входит в почтовый ящик. Никакого российского трека (RA...RU) не было, простая бандероль, даже расписываться за нее не пришлось. Раньше первый класс всегда приходил с нашим треком. Почта уже давно грозилась сделать все ферст-классы простыми бандеролями ( без российского трека). Вот и пожалуйста.
 
M

Manyyo

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Возобновлю темку, думаю нужно делиться сроками доставки.)
У меня вот первый раз такая ситуация(покупаю на ebay уже 3 года) 2 посылки жду уже с 26 июня 2013 года по 21 августа 2013
Обычно first class получаю за 1-3 недели.
Возможно у кого то застряли посылки с такими же сроками отправки, и это общая проблема?
Посылки у меня довольно ценные - боюсь украли мои телефоны((
Я из Украины .
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Manyyo, у меня от 13.06 посылка пропала. Думаю скорее украли посылки.

Интересно вот, что посылка последний раз пробилась в Chicago 60666.

У меня за 2 года, уже две посылки пропали, и интересно, что пропали после сортировки Chicago 60666
 
M

Manyyo

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
SemDoc,
Ну ничего себе совпадение у меня тоже
одна - CHICAGO, IL 60666 ,
вторая - WEST CHESTER, OH 45069
 
D

Dariusua

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
21
Баллы
0
подскажите нечего не понимаю, что у них там творится


Tracking #:
9405510899495000678597

Order Confirmed
Aug-21-13, 00:00 AM

Processed at USPS Origin Sort Facility
Aug-20-13, 23:01 PM, CITY OF INDUSTRY, CA 91715
 
M

Manyyo

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Dariusua,
Такой номер присваивают только если посылки идёт внутри США
 
M

Mihey

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Есть ещё кто-то кроме меня что не получили отправление от начала июля?
 
K

komarov1

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
Россия
Y

Yojeggg

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Уже 2-е недели нет вообще никакой инфы о посылке из СаШки.
Продавец дал 2-а трэк номера:
LJ364732899US - отслеживается
LK172414225US - что это такое - не пойму
Особо смущает, что сортировку покинула в неизвестном направлении
Код:
Depart USPS Sort Facility August 23, 2013 AMARILLO, TX 79120 International Letter
Самое обидное - цена копеечная, а вещь край как нужна(
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Y

Yojeggg

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Yojeggg, Эти треки отслеживаются только на территории США, а могут и там не отслеживаться.

Спасибо за ответ)
А зачем 2-а трэка на одну посылку не знаете?
еБэй обещал, что доставят до 9-го сентября.
Или тут специфика ПР, которая может как из Челябинска в мск за 3-и дня доставить, так и внутри мск 3-и недели письмо доставлять?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live