• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CITIZEN Skyhawk JY0000-53E

T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
to Russia we can only ship via USPS express mail. It can take upto 30 days depending on the Russian customs. Most occassions they arrive in 15 days.
Thanks
Peter
Только так. Надо будет на днях заехать на главпочтамт, выяснить где и как получать.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Надо будет на днях заехать на главпочтамт, выяснить где и как получать.

Не тратьте зря время, позвоните в региональный центр ЕМС. Вот тут найдите Волгоградский:


и спросите.

Most occassions they arrive in 15 days.

Губы пусть закатит.
Лучше трек у него получите.
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
Трек уже дал.
Трек типа: "EC".
По треку "electronic shipping info received".
Сроки доставки указаны как "Estimated Delivery: 08/23/12 - 08/27/12".
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
В нашей городской конторе ЕМС сказали то же самое. Главное то я уже сделал, решился на покупку. Теперь сижу ровно, дышу спокойно, жду :).
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Теперь сижу ровно, дышу спокойно, жду

Так поступают мужчины, а не плачут по всему форуму. :)
Кстати, вы спросили, как у вас доставляют ЕМС?

У меня тоже черные, но титановые. Жуткие деньги содрали в прошлом году.
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
Да, все выяснил. По приходу посылки они звонят мне, спрашивают куда удобнее подъехать курьеру. Договариваемся о времени и месте, соответственно, забираем, радуемся. Или нет, как повезет.
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
Получил. Готовлю обзор. На днях выложу.
 
buran3001

buran3001

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
РФ
tolcty, значит уже можно поздравить =) достойный выбор! А Вы прям здесь выкладывайте обзорчик и фотки. Тема уже раскручена, инфы интересной содержит, своих впечатлений добавите. Людям потом проще искать будет, ну по крайней меря за себя точно могу сказать. )) И конечно побольше тех характеристик напишите, стекло какое, выбирали между другими вариациями этой модельки или нет... и какие бывают вариации, цены чтот разные довольно я видел и т.д. =)
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
DSC_0496 800x600.jpg DSC_0497 800x600.jpg xxxxxxxxxxxx.jpg

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Итак, в первую очередь хочу поблагодарить камрада Hart за помощь и разъяснения. Без него я бы наверное не решился на покупку.
Далее, почему Citizen? Ну, ответ очевиден. Casio - ширпотреб,на мой,конечно,взгляд. Носят все, кому не лень. А хотелось чего-то высокотехнологичного и более редкого. Тут подвернулся обзор камрада GVAR5001. Почитав и поискав эту модель - наткнулся на такую же,но, черного цвета. Было принято решение о покупке этой модели. Тем более, что по словам дочи с этими часами я буду "совсем брутальный дядька". Вдохновившись этим всем и загоревшись, я заказал девайс у прода с США.
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Приехали часы довольно быстро. Семнадцатого августа заказал, первого сентября получил. Для получения пришлось подмазаться к девушке с нашего EMS-пункта. Позвонил, она сказала, что да, посылка пришла, но, я не успеваю. Суббота, короткий день, она уже уходит. А ждать до понедельника... Сами понимаете :) .Пришлось соблазнить ее шоколадкой. В итоге она передала посылку оператору почты и уже там я ее получил. Шоколадка была отдана оператору с просьбой передать ее той милой девушке. Коробка с часами была завернута в три пакета, без внешнего коробка, что неприятно удивило, но, внутри ничего не помялось (почти). Инструкции на русском нет, не беда. В настройке просты. В общем - доволен.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Примите поздравления с покупкой ,а сколько они весят вместе с браслетом
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
Тяжелые. Это все, что могу сказать. Весов нет.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
в первую очередь хочу поблагодарить камрада Hart за помощь и разъяснения

Силь ву пле. Пользуйтесь на здоровье!
А что на диске?

Тяжелые. Это все, что могу сказать. Весов нет.

Приеду домой, взвешу. Но мои титановые.

Кстати, сейчас отлично принимают сигнал точного времени, а я на Мадейре - 1200 км от Португалии в океане.
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
На диске инструкции. Может еще что есть - не знаю, внимательно не смотрел. Настроил все что надо было в часах и так, по бумажной инструкции. А на диске может и русский есть.
сейчас отлично принимают сигнал точного времени,
Я на своих сейчас перевел календарь на один день назад и кинул на окно. Завтра гляну как прошла синхронизация.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
А на диске может и русский есть.

Инструкция на русском есть в интернетах, правда, несколько урезанная. Ищите по словам U600 - это тип механизма.
Можно вот тут: http://www.clockshop...itizen/U600.pdf

Я на своих сейчас перевел календарь на один день назад и кинул на окно. Завтра гляну как прошла синхронизация.

Вы себе лучше скачайте программу типа Atomic Clock, синхронизируйте комп с точностью до секунды с сервером времени. Через 3-7 дней увидите, что часы идут секунда в секунду.
За год и 4 месяца мои идут точно так же точно.
Синхронизация от места в комнате не зависит, российские передатчики мощные, принимаются где угодно. Главное - отключите перевод на летнее время, у нас его отменили.
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
Инструкция на русском есть в интернетах, правда, несколько урезанная.
Не, выше я уже отписал, что по большому счету мне без разницы, на каком языке инструкция. И так понятно.

Вы себе лучше скачайте программу типа Atomic Clock
Да, была похожая мысль, но потом захотелось извращений типа изменения времени и даты.
Программку уже скачал и установил, будем посмотреть.
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
Итак, после месяца носки часы идут точно. Разница во времени с интернетом - три секунды. Видать они втихаря синхронизируются, не афишируя.
Программку ставить лень, не вижу смысла. Точность и так устраивает. Все-таки вещь - это вещь. Даже одевать их утром сплошное удовольствие. :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
азница во времени с интернетом - три секунды.

Видимо, такая разница из-за того, что комп синхронизируется (для Win7):

Обычно показания часов обновляются раз в неделю, и для синхронизации необходимо подключение к Интернету.

Видать они втихаря синхронизируются, не афишируя.

Ночью, около 2 или 3 часов. Один раз случайно видел.
 
B

Barma11ey

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу себе заказать JY0000-53E на jomashop.com. Вместе с доставкой в Киев и купоном на -20$ получается 349$. Нужно ли будет что-то платить на таможне?
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Скажите, а черные со временем не обтираются ? краска или чернение не облазит на браслете в местах трения?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live