• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чёрные часы Citizen Skyhawk A-T Eco Drive Mens Watch с Jomashop.com

otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Она отслеживается только в Америке....статус electronic shiping information received изменится после того как прод отдаст посылку почте.....в России ей будет присвоен свой трек номер
о котором вы узнаете только после получения
 
T

therock

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Она отслеживается только в Америке....статус electronic shiping information received изменится после того как прод отдаст посылку почте.....в России ей будет присвоен свой трек номер о котором вы узнаете только после получения
По названию статуса понял, что не передали, но думал, может трек замерз)) наверное напишу им, а то с понедельника никак не передадут почте.
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
у меня та же история с ними была....если про жомашоп речь
 
T

therock

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
у меня та же история с ними была....если про жомашоп речь
Да, конечно про него)) правда часы другие) У вас через сколько отправили, вы им писали? Жаль, что они first class начали отправлять, они вроде как без страховки(
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
maxmao2012

maxmao2012

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Да, конечно про него)) правда часы другие) У вас через сколько отправили, вы им писали? Жаль, что они first class начали отправлять, они вроде как без страховки(
Я тоже заказал там часики,тоже дали трек вида LM...US 4 декабря. Сейчас на сайте брокеров он наконец таки трекнулся. Написано, что 9.12. покинул США. Надеюсь к новому году получу...
 
S

shian

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
писал, но они не очень то отвечать любят....отправили примерно через неделю

у них раз на раз не приходится с ответами,я вот купил у них товар на "черную пятницу" отвечали на письма оперативно....но отправили только дней через 10.
 
T

therock

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Я тоже заказал там часики,тоже дали трек вида LM...US 4 декабря. Сейчас на сайте брокеров он наконец таки трекнулся. Написано, что 9.12. покинул США. Надеюсь к новому году получу...
Это хорошо, а у меня до сих пор тишина, писал им два раза, но похоже их это никак не волнует)) молчат...
 
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
На эту модель снова скидки на Jomashop.com. [color="cc0000"]$329.93 ;)[/color]
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
заказал скагены ,вот такие
вчера померял у нас в одном из ТЦ, очень понравились, заказал. Цена у нас была 6900. На джоме вышло 2852 с доставкой. Приличная экономия. придут - отчет состряпаю. Какой почтой они отправляют кстати?
 
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
B

Barma11ey

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня почему-то индикатор зарядки постоянно находится между оранжевым и красным значением, у всех так или это брак?
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
У меня почему-то индикатор зарядки постоянно находится между оранжевым и красным значением, у всех так или это брак?

у меня так же, любят солнечный свет. лампа накаливания не очень помогает.
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
индикатор зарядки постоянно находится между оранжевым и красным значением
А Вы выставили начальные положения для всех стрелок? У меня изначально ничего не совпадало. После установки по инструкции - все ровно.
 
B

Barma11ey

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
А Вы выставили начальные положения для всех стрелок? У меня изначально ничего не совпадало. После установки по инструкции - все ровно.

Нет, не делал. Можете пожалуйста подсказать как выставить положение?
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
Пункт 23, страница 72 инструкции. Все подробно расписано. Если с аглицким не дружите - по картинкам понять не проблема.
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Мож кто подскажет, каждый раз , после синхронизации в радиоканалом(видимо) , время сбивается на час назад (местное Москва).....после того , как меняю в настройках вкл или выкл. переход на зимнее(летнее) время- часы показывают время нормально......но после ночной синхронизации опять разница на час назад......че сделать нужно чтоб эта байда прекратилась?
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
Отключите в настройках зимнее время. У меня тоже так было. Спасибо бывшему президенту, фигле. Он от скуки намудрил а мы страдаем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live