• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чёрные часы Citizen Skyhawk A-T Eco Drive Mens Watch с Jomashop.com

B

Barma11ey

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
Проверяйте ваши треки тут - http://trackitonline.ru/
Видны все почтовые службы мира :)
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
По ходу это без трековые посылки.....они без отслеживания :(
Информация о доставке статус не распространяется на ваш товар через этот веб-сайт. Уведомлением о вручении после рассылки могут быть доступны через ваше местное почтовое отделение.
 
B

Barma11ey

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
По ходу это без трековые посылки.....они без отслеживания :(
Информация о доставке статус не распространяется на ваш товар через этот веб-сайт. Уведомлением о вручении после рассылки могут быть доступны через ваше местное почтовое отделение.

Очень на то похоже. Я не могу понять почему они вдруг отправили First-Class Mail вместо Priority Mail? Чувствую, что с нашей таможней и почтой часов я не увижу :(
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Ну вот так некрасиво поступили (типа скидку же дали , нужно хоть здесь сэкономить)....не переживай, увидишь....ну если и не увидишь , то деньги не потеряешь если палкой расплатился
 
S

shian

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
lazex,какими функциями кроме определения времени и будильника реально пользуетесь на этих часах?
 
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
lazex,какими функциями кроме определения времени и будильника реально пользуетесь на этих часах?

Таймером, секундомером. Приятно, что время UTC всегда перед глазами. Наступит лето, поеду путешествовать - пригодится и автоматическое переключение часовых поясов :)
 
vx07

vx07

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Россия
lazex,
Не могу не поздравить вас с великолепной покупкой. Это того стоит. It's worth it. :)
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Получил сегодня .....покупкой доволен

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 41 сек.
.....придется бутылку брать чтоб с настройками разобраться:)
 
D

Den72

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Novgorod
Ребята,у меня размер кисти 18.5 см.Не будут ли они великоваты?
 
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
Ребята,у меня размер кисти 18.5 см.Не будут ли они великоваты?

Выкинете из браслета 2 или 3 звена, и будут в самый раз :)

Для аккуратной работы с браслетом не поскупитесь - добавьте к часам вот этот набор инструментов, недорого, и оно того стоит.
 
D

Den72

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Novgorod
Выкинете из браслета 2 или 3 звена, и будут в самый раз Для аккуратной работы с браслетом не поскупитесь - добавьте к часам вот этот набор инструментов, недорого, и оно того стоит.
Спасибо!
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
lazex, Вы не подскажете, я так и не понял, коннектятся наши часы с радиовышкой в раше или нет(попробовал проверить поимку радиосигнала- пишет что нет его)?.....поставил время и даты вручную.....также не пойму как и какой город поставить в местном времени для ЦФО раша
 
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
lazex, Вы не подскажете, я так и не понял, коннектятся наши часы с радиовышкой в раше или нет(попробовал проверить поимку радиосигнала- пишет что нет его)?.....поставил время и даты вручную.....также не пойму как и какой город поставить в местном времени для ЦФО раша

У себя я понимаю, что они с чем-то коннектятся, по тому факту, что утром они всегда показывают точное время, в то время как по вечерам имеются отклонения. И сейчас, спустя уже 2 месяца, их не нужно корректировать. Значит, с чем-то там они по ночам синхронизируются. Ничего в настройках, касающегося радиовышек, не трогал. Сигнал днём проверяю - тоже пишет что нет его.
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
У себя я понимаю, что они с чем-то коннектятся, по тому факту, что утром они всегда показывают точное время, в то время как по вечерам имеются отклонения. И сейчас, спустя уже 2 месяца, их не нужно корректировать. Значит, с чем-то там они по ночам синхронизируются. Ничего в настройках, касающегося радиовышек, не трогал. Сигнал днём проверяю - тоже пишет что нет его.
а по поводу местного времени? У меня стоит LAX какой то....после того как достал из коробки время выставилось автоматом(но с разницей на час ремени вперед)...вручную перевел на час назад.....если поставить неправильное время, то ночью часы поставят правильное?(не пробовал так сделать?)
 
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
а по поводу местного времени? У меня стоит LAX какой то....после того как достал из коробки время выставилось автоматом(но с разницей на час ремени вперед)...вручную перевел на час назад.....если поставить неправильное время, то ночью часы поставят правильное?(не пробовал так сделать?)

Ответил вам в личку относительно установки времени. Ночью часы у меня лишь подводят секунды, не трогая часового пояса - первые несколько ночей тоже стоял LAX.
 
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Принимайте мои поздравления с выбором отличных часов!
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Если мне, то спасибо
 
T

therock

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
По ходу это без трековые посылки.....они без отслеживания

У вас посылка трекалась, или всегда висел статус electronic shiping information received? У меня тоже трек типа LM...US
 
Live

Similar threads




Вверх
Live