• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чёрные часы Citizen Skyhawk A-T Eco Drive Mens Watch с Jomashop.com

AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
15 числа дали трек типа LM...........US
До сих пор нигде не трекается. На usps.com пишет Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office. Чегой-то я волнуюсь...
 
maxmao2012

maxmao2012

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск
15 числа дали трек типа LM...........US
До сих пор нигде не трекается. На usps.com пишет Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office. Чегой-то я волнуюсь...
У меня тоже подобный трек. Заказывал тоже скагены. 9 декабря вылетели из сша и всё...сижу жду...
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Отключите в настройках зимнее время. У меня тоже так было. Спасибо бывшему президенту, фигле. Он от скуки намудрил а мы страдаем.
так я его отключаю, а ночью опять в час разница выскакивает......потом включаю- время норма опять до ночи- и так по кругу....
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
Вы конкретно для Москвы выключили? Этот пункт один из первых для настроек города идет. Звиняйте невнятность, синий в какандупел. Прзадники все-таки :) Всех с оными!
 
priest12

priest12

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
14 декабря заказал часики
17 декабря дали трек вида LM****US
по треку последняя запись 12/23/2012 14:51 Departed from USA
дальше так понимаю обновлений трека не будет? Значит сидеть ждать у почты погоды.....
Итог прошёл месяц, с праздникам правда , пока не пришли ждемс...
 
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
14 декабря заказал часики
17 декабря дали трек вида LM****US
по треку последняя запись 12/23/2012 14:51 Departed from USA
дальше так понимаю обновлений трека не будет? Значит сидеть ждать у почты погоды.....
Итог прошёл месяц, с праздникам правда , пока не пришли ждемс...

Я тоже с 12 декабря с США посылку с джинсами жду, тоже USPS. Крайний статус - Чикаго, 16.12.2012.
 
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
Интересное наблюдение - если заряд аккумулятора часов падает (стрелка переходит в средний сектор шкалы), то не производится по ночам синхронизация, часы начинают забегать. Но, стоит их зарядить (положить на день на солнце), как часы снова ночью начинают подводиться :)
 
priest12

priest12

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
14 декабря заказал часики
17 декабря дали трек вида LM****US
по треку последняя запись 12/23/2012 14:51 Departed from USA
дальше так понимаю обновлений трека не будет? Значит сидеть ждать у почты погоды.....
Итог прошёл месяц, с праздникам правда , пока не пришли ждемс...
23.01.2013 Часики полученны в целости и сохранности :)
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
Так разговор ведь о Citizen Skyhawk. Темой ошиблись, сударь :).
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
Лежат на солнышке, на подоконнике - заряжаются ^_^

SAM_2791.jpg



Кстати, зона действия вышек заканчивается где-то таки в районе Перми. Был на днях в командировке в Березниках (190 км севернее Перми), там часы синхронизироваться отказались. По возвращению в Пермь синхронизация прошла в первую же ночь.
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а я за 3 дня в палке полный рефаунд получил
 
S

stanich

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Калининград
В прошлом году тоже брал часы на сайте jomashop. Причем вышел на них через amazon (искал там продавцов с отправкой а Россию). В итоге купил у них часы по акции Invicta. Доволен очень! Это одна из самых моих удачных покупок в интернете.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Кстати, зона действия вышек заканчивается где-то таки в районе Перми.

Далеко не факт! Зона действия этих вышек(первоначальное их значение - сугубо военное) - практически весь земной шар, но вот мест с гарантированным приёмом :чем дальше от вышек - тем меньше. Я на своих Шоках ловил синхру(самое дальнее) без особых проблем в Оренбурге(был там в командировке). Хотя даже в Германии(вышка то рядом!) синхра может проходить далеко не всегда стабильно.Другой пример: подруга моей жены замужем за канадцем,живут в районе Великих Озёр. Амеровская вышка буквально "под боком", но поймать сигнал у них даже раз в месяц - удача,хотя рядом нет никаких пром.объектов мешающих приёму сигнала.
 
T

therock

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Хочу поделиться печальным опытом заказа часов с jomashop, заказал часы 30 ноября, покинули США 15 декабря, сегодня позвонили с почты сообщили, что пришла посылка 7-го февраля. Срок ожидания оказался цветочками по сравнению с кражей часов, в посылке был кейс от часов, инструкция,подушечка и все.... Поверх нарушенного бумажного скотча, посылка была обмотана скотчем таможни. На почте был составлен акт и отправлен jomashop, посмотрим чем закончится.
 
JORDANS

JORDANS

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Приветствую Всех! читал-читал,смотрел-смотрел...) заказал себе такие же,теперь жду..) как получу- начну задавать те же самые вопросы..))

Добавлено спустя 24 мин. 47 сек.
да,сообщу, что пользуюсь Citizen -давно. в 1998г.- купил титановые Citizen Eco-Drive GN-4W-UL, в 2001г. получил в подарок навороченый батареечный Citizen NaviSail , STARS & STRIPES GN-4-S, с кучей дисплеев ,как аналоговых ,так и цифровых и функций. скажу честно,по сей день,нареканий по поводу точности хода и надёжности как механизма-нет!! обе модели не создают проблем,не взирая на долгий срок эксплуатации и нещадные условия использования..) в общем Citizen-лучшие часы для каждодневного пользования.но с настройками(в сложных моделях) до сих пор до конца не разобрался..) но в этом нет необходимости,хотя мануал на английском языке есть..))
 
rosin

rosin

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тож заказывал с джомы. 18 декабря выслали, долго не было новостей и написал в палку. 9 февраля сделали возврат, а 11 февраля пришли в мое почтовое отделение. Деньги в джому возвратил обратно.
в общем со сроками полный ахтунг, думаю, что они закроют доставку в Россию.
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
rosin, 13 февраля заказал и 17 февраля уже в Москве на таможне. скорее всего у вас не типичный случай.
 
A

asten

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Live

Similar threads




Вверх
Live