• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чёрные часы Citizen Skyhawk A-T Eco Drive Mens Watch с Jomashop.com

ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
до 500 $ стандартный способ отправки USPS mail priority, прога по отслеживанию пишет USPS_NEW. уже на сортировке казанский вокзал.
 
A

asten

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
самое главное письмо не потерять с треком. на L... не отслеживаются, а CJ401.........US отлично.
 
A

asten

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
ser65, спасибо за информацию :)
 
rosin

rosin

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
JORDANS

JORDANS

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
приветствую! получил сегодня (15.03.2013) заказанные часы Citizen Skyhawk A-T Eco Drive Mens Watch JY0005-50E . заказывал 15.02.2013.,т.е. ровно месяц. информация о передвижении-в полном объёме,упаковка -в полном порядке! в общем всё хорошо! подскажите, оборотная сторона у всех гладкая? дело в том ,что у меня это не первые эко-драйвы и на прежних эмблема драйва рельефная..) в подлинности засомневался..) может быть и напрасно. не знаю. и стекло не плоское. в общем скажите свои впечатления,а так вроде всё в норме..)

Добавлено спустя 53 мин. 7 сек.
ВОТ ОНИ.
 

Вложения

  • P1040393.JPG
    P1040393.JPG
    132.6 КБ · Просмотры: 69
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Отличные часы!
Продавец проверенный, не волнуйтесь. Вот ссыль на его магазин http://www.jomashop.com/
П.С. прошел по ссылке, написано, что не шлет в РФ.
 
JORDANS

JORDANS

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
но я же заказал у них,посмотрите по моей ссылке Citizen Skyhawk A-T Eco Drive Mens Watch JY0005-50E. это мой заказ,вот только коробка не такая как на фото, указывали,что нет заводской гарантии,только jomashop..овская,но пришли с заводским гарантийным талоном ,как положено. и я ничего не пойму..)) ночью,откорректировали время,немного поколебалась стрелка зарядки,но в общем всё вроде нормально..)) может я излишне придираюсь?..)) но в посылке не было бумажек от Jmashop а отправитель SHIPPING DEPARTMENT ZAPP-EAST LLC, 30 PANAS RD FOXBORO MA 02035-1072

Добавлено спустя 20 мин. 23 сек.
или агент выкупил их на аукционе у JAMASHOPA и отправил по адресу в россию ? наверное так и есть,я же не мог выкупить их сам,не имея адреса в США.

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 6 сек.
да ещё, после снятия 3 звеньев на браслете, вес часов составил 180гр.- довольно много..)) подскажите,у вас так же весят ?...)
 

Вложения

  • P1040395.JPG
    P1040395.JPG
    160.6 КБ · Просмотры: 70
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
да ещё, после снятия 3 звеньев на браслете, вес часов составил 180гр.- довольно много..)) подскажите,у вас так же весят ?...)

Да, так же - со всеми звеньями без малого 200 грамм :)
 
JORDANS

JORDANS

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Да, так же - со всеми звеньями без малого 200 грамм
понятно..) да я уже привык и кажется не такими тяжёлыми..)) я забыл,что у меня до этого ситез экодрайв титановый..)), а взвесил другие ситизы,так они тоже не мало веся..)) в общем всё нормально..) зато точность хода -просто на высоте!!! как в прочем у всех часов этого производителя..!
 
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
Минеральное стекло часов, к сожалению, не очень прочное. При соприкосновении с металлом, трении о него, и особенно - ударах о металлические детали на стекле остаются ощутимые следы. Хотя обращаюсь с часами бережно, но пару коцок на стекло уже посадил :(

То же касается и кирпича, камня и т.д.

Будьте осторожны :russianru:
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
интересно,а бывают хоки титановые и с сапфировым стеклом или их только для японии делают?
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
бывают и в титане с сапфиром и в нержавейке с сапфиром,ещё интересно как корпус и браслет титановые сильно царапаются?титан вроде мягкий металл если без покрытия.
 
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
В общем, такое наблюдение :russianru:
Часы исправно синхронизируются с радиовышками, но каждый раз выставляют время, на 10-11 секунд забегающее вперёд. Но зато потом от этих показаний ни шагу вперёд или назад)) Или, может, я не с тем сверяю точное время? Смотрю тут.
 
Aron Qaz

Aron Qaz

Новичок
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
привет несколько вопросов по поводу citizen skyhawk можно?
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
отличная покупка! автор, отпишитесь - как носится ремешок? сильный износ приходится или нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live