• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
vols34, kaktuzzo, я купил у Уэсли , статус принято не меняется с 20 октября ,тоже на нервах . Одно оправдание нахожу - неувязки нашей и их почты . Не понимаю , для чего тогда трек-номер нужен ,если статусы не обновляются?может трек левый ? где-то на форуме уже попадалось ,что Беттер грешил этим .
 
S

soff7

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
СПб
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
2

2002happy

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
Краснодар
Спрашивал Беттера, тот не отвечает. Это нормально?
У него была задержка на пару- тройку дней из за отсутствия коробок c логотипом DOD. Сейчас всё окей, отправляет.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
vols34, kaktuzzo, я купил у Уэсли , статус принято не меняется с 20 октября ,тоже на нервах . Одно оправдание нахожу - неувязки нашей и их почты . Не понимаю , для чего тогда трек-номер нужен ,если статусы не обновляются?может трек левый ? где-то на форуме уже попадалось ,что Беттер грешил этим .

Да нет, специально он не затягивает. Это реально один из двух-трех нормальных продов.
У меня сейчас две посылки от него, обе отправлены 8.10, обе по треку засветились 13.10, одну уже зашел получил, вторая статус "Вылетело из Китая в страну назначения" :-o
 
S

soff7

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
СПб
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
kaktuzzo, получается ,что ПР ерундит . :crazy:
 
V

vols34

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Получил ответ от Беттера: hi, the problem is for the China post is very strict now,I will check on it,pls don't worry,item has been ship on time. Так что все же почта, Всем Спасибо!
 
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
купил на ebay фильтр
по прибытию отпишусь
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Андромедыч, может до кучи ещё одну прошивку допишешь, я имею ввиду рег с памятью 256 Мб, коим является Prestigio RoadRunner 510 ?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Сингапур почтой мне Беттер сегодня отправил .
 
S

segus-gad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
сегодня получил от весли обменный регик. Все прислал как и договаривались. прикупил у него еще кронштейн понадежнее. он не дожидался моей посылки а выслал все вперед. сегодня проверил-все работает исправно, вроде как доволен
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

ebayshnikunamer

Guest
Ну я такой рег не видел... И что значит дописать?
это тот же DOD F900LHD c прошивкой V2.79 OTH-MF H, только памяти в нём 256 Мб
Просто ты как то говорил, что убрал функцию т.к. памяти в наших регах мало, вот как раз у кого есть и будет тем счастье.
Если сделаешь, то есть человек с таким регом, можно будет проверить.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

ebayshnikunamer

Guest
Я ничего не убирал из прошивки и тем более не говорил ничего . О чем ты?
завтра найду тебе твой пост толи в теме по f500, толи тут, но ты там писал, что убрал/уберешь эту функцию так как в f900 нет памяти и в ней нет смысла, просто ща уже глазки не видют
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Сингапур почтой мне Беттер сегодня отправил .

А трек какого вида,не RX...SG. случайно?
Что-то такой никак не хочет двигаться,хотя на Сингапочту,вроде поступил...
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
ты там писал, что убрал/уберешь эту функцию так как в f900 нет памяти и в ней нет смысла
На сколько я помню, Andromedich™ писал что эти функции есть, но естественно не работают ввиду отсутствия достаточного количества внутренеей памяти.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
На сколько я помню, Andromedich™ писал что эти функции есть, но естественно не работают ввиду отсутствия достаточного количества внутренеей памяти.
может и так, но я чет подумал, что он её убрал ввиду отсутствия большего объёма памяти, а пост найти не могу :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live