• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Продавец Haiwu Zhuang (Shenzhen Betterking Digital Technology Co., Ltd.) начал потихоньку терять в моих глазах доверие. RE610107436SE данная посылка 14 дней не может отбиться. вторую посылку 4шт F900LHD договорились разбить на 2 посылки и с 26 октября имею только один Tracking Number: RB044964312CN (дохлый). На мои вопросы не отвечает. Делайте выводы.
Номера типа RE....SE у меня не бились по две недели и больше, потом все ОК, появилось в сингапуре, потом в Стокгольме и потом у меня на почте. так что не кипишуйте.
А китайская почта RB044964312CN за 5 дней тоже не может биться ну ни как, ждите. Продавец проверенный, проблемне бывает
 
K

KENTOS

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Мне нравятся вот эти. Присоска большая и держатель реально жеский, лучше чем та что идет в комплекте. http://www.aliexpres.../629383554.html
А что это ещё за кольцо там одевается?
 
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
нравятся вот эти.
тут если 5 шт брать - заметно дешевле , хорошее крепление ,
но разбалтывается со временем и шарик не держит , если тянуть гайку сильнее - ломается ,

что это ещё за кольцо
оно выкидывается , это для какого то навигатора.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ребята,помогите разобраться.
И что объяснить другу. Интуитивно понимаю что он неправ,но как научно объяснить ему это.
Прошивка 2,97 Машина Тайота Прадо бензин. Автозапуск работает . Недавно была ситуация такая- машина стоит,мотор заглушен. НО !
Ключ повернут в положение 1 . Стоит антирадар на батарейках .Батарея дохлая Поэтому друг старается в таком положении ключ держать.
При этом Ф900й пишет как положено. Но стоит ему повернуть ключь в положение 2 Тоесть завести машину. 900й отключается. И включить можно только перетыком зарядки в прикуривателе.

Что вы думаете по этому поводу? И что ему посоветовать в этой ситуации? От антирадара отказываться не желает.
С его слов 500й в такойже ситуации ведет себя как положено Тоесть не отключается.
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
Скажите, есть ли на алиэкспресс отдельно в продаже крепление на лобовое стекло для оригинального DOD F900LHD? У меня присоска совершенно перестала держать. + само крепление разболталось - постоянно рег слетает с держателя на кочках. Вроде какие то новые крепления сейчас к ним пошли улучшенные?
Бери вот это. Оно реально более жесткое и никогда не отклеится. Чтобы его оторвать, нужно приложить значительные усилия. Недостаток только один: оно одноразовое. То есть если один раз его приклеил, переустановить уже нельзя. Лично я считаю, что это не недостаток, а достоинство.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Ребята,помогите разобраться.
А задержка выключения 10 сек. стоит?
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
036 сказал: Ребята,помогите разобраться. А задержка выключения 10 сек. стоит?
Как же без этого!
Сегодня поставил ему АЖ 5 минут. Завтра скажет что и как
Еще мысли есть ???
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
При этом Ф900й пишет как положено.
Если я правильно понял, рег на незаведенной машинке пишет постоянно, не выключаясь. И днем, и ночью? А при попытке завести, уходит в отключку?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
По роду своей работы у него "... машина стоит,мотор заглушен. НО !
Ключ повернут в положение 1 . Стоит антирадар на батарейках .Батарея дохлая Поэтому друг старается в таком положении ключ держать"
036 сказал: 900й отключается. И включить можно только перетыком зарядки в прикуривателе. Выключается или всё-таки экран горит, но чёрным цветом?
Точно ответить не могу. Флешка лежит его у меня на работе. Предположим файл пишется -заканчивается-закрывается(все как положено) Пришли люди,сели,он поворачивает ключ в положение 2(заводит) И поехал,на рег не смотрит. Когда увидел что он отключен(что и как уточню) переткнул зарядку Включился на запись.

Если я правильно понял, рег на незаведенной машинке пишет постоянно, не выключаясь. И днем, и ночью? А при попытке завести, уходит в отключку?
Пишет только днем в рабочее время ,когда ждет людей. А отключить боиться-сядет батарейка на Радаре.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
А отключить боиться-сядет батарейка на Радаре.
Чото я не понял, Из за дохлой батарейка в древнем радаре мутить колхоз с регом? А не проще заменить эту батарейку? Или взять нормальный радар без батареек, например кенгу X523?

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Народ, подскажите, где взять инструкцию к QX2, чтоб можно было распечатать?
 
2

2002happy

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
Краснодар
Но стоит ему повернуть ключь в положение 2 Тоесть завести машину. 900й отключается. И включить можно только перетыком зарядки в прикуривателе.
Посоветуй переключить регистратор на предохранитель IG1 на котором появляется напряжение только при включенном зажигании(запущенном двигателе).
Когда он запитан от прикуривателя, то при запуске двигателя происходит просадка напряжения, которую регистратор воспринимает как отключение питания и соответственно прекращает запись и отключается.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Из за дохлой батарейка в древнем радаре мутить колхоз с регом? А не проще заменить эту батарейку? Или взять нормальный радар без батареек, например кенгу X523?
Я ему это завтра посоветую
Посоветуй переключить регистратор на предохранитель IG1 на котором появляется напряжение только при включенном зажигании(запущенном двигателе). http://prado-club.kz...php?topic=148.0 Когда он запитан от прикуривателя, то при запуске двигателя происходит просадка напряжения, которую регистратор воспринимает как отключение питания и соответственно прекращает запись и отключается.
Завтра попробуем поэксперементируем

Спасибо за советы
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Но стоит ему повернуть ключь в положение 2 Тоесть завести машину. 900й отключается
Все правильно.При повороте ключа в положение 2,в машине все вырубается на 1-3 секунды,т.к вся мощность аккума должна идти на заводку мотора.На самом реге надо выставить Автовключение-ДА,задержка выключения -10 сек.И как только ключь вернется после заводки мотора в исходное положение,рег опять включится.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Добавлено: Сегодня, 21:02 #10353

Taksi сказал:

036 сказал: Ребята,помогите разобраться. А задержка выключения 10 сек. стоит?
Как же без этого!
Сегодня поставил ему АЖ 5 минут. Завтра скажет что и как
Автовключение-ДА,задержка выключения -10 сек.И как только ключь вернется после заводки мотора в исходное положение,рег опять включится.
Правильно, но так у него не получаетя. Завтра потестируем(сам потыкаю)
Спасибо за советы,завтра отпишусь
 
2

2002happy

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
Краснодар
Установка задержки не поможет в данном случае. Единственно он проработает в соответствии с установленным временем задержки и выключится, восприняв просадку напряжения при запуске двигателя как команду к выключению.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Значит одно,садить на "нужный предохранитель"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live