• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F880LHD

M

MASTIW

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан г.Усть-Каменогорс
Это разные аппараты.
Известные мне существенные преимущества КАРКАМ Q2:

1. Функции вырезания и копирования в редакторе.
2. Можно защищать важные ролики от перезаписи нажатием кнопки.
3. При просмотре записи возможно увеличение картинки.
4. Наложение на видео гос. номера машины.
5. Переворот джойстика при перевороте экрана *
6. Переход в ночной режим при недостаточном освещении *
7. Автоматическое выключение подсветки дисплея.
8. Держатель, позволяющий надёжно крепить регистратор "вверх ногами" (там иная конструкция прорезей, чем у DOD и пр.)

* отмечены функции, уже появляющиеся в новых прошивках для DOD, Мистери, Супра и т.п.
Спасибо за ответ! Вот нашел интересный аппарат! Обратите внимание на описание http://www.transflue..._and_H_264.html
 
maxim77

maxim77

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Там вроде есть ещё одно преимущество - правильный формат даты для нашего региона - Д/М/Г.
 
B

brucekeeper

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Донецк
подскажите где в нем включаеться "автовключение записи"?
а то надоело каждый раз тыкать джойстик и кнопки.
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
как устранить треск в записи? когда снимаешь на ровной дороге всё идеально,а когда едишь по плохой дороге какой-то треск идет в записи
 
I

iiiii11111

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
украина
так у всех, так что не беспокойтесь. надо и микрофон менять и закреплять все переключатели.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Не могу разобраться. Регистратор самопроизвольно отключается во время записи. Подскажите что делать???
 
X

xripushka

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб
Всем привет!
куплен dod 800 lhd , прошивка подкачала V7.2 T2L-HH.

на что ее лучше поменять? аппарат пишет по 30 сек.
 
Andjei

Andjei

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Far East
А не подскажете чем F880LHD принципиально отличается от f500lhd кроме ночной съёмки, что то её качество не особо впечатлило ?

На ebay и dx F880LHD можно заказать за 164$, дороговато но в принципе терпимо. Смущает тот факт что при поиски инфы и видео постоянно натыкаюсь на описания каких то проблем с девайсом . Думаю взять тут, но сомневаюсь .
http://www.ebay.com/...5&vxp=mtr#rpdId
 
A

artemkaftf

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
томск

хочу приобрести вот такой вариант из-за множества креплений.
кто тут шарит - скажите подалуйсто, он оригинальный?
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
По просьбе друга купил ему этот рег на e-bay больше чем полгода назад. Вчера приносит он его мне и говорит что после старта пишет он минут 5 и виснет. На экране застывает картинка и из этого состояния его выводит только передергивание батареи. Я попробовал его включить- не смог. Проверил карту памяти- убитая (ноут ее не видит, прога SDFormatter не определяет размер флэшки и не может ее отформатировать). Флэшка микроSD на 32Гб 10 класс Silicon Power. Сегодня он купил SD той же фирмы правда 4 класс. Поставил, включил, вошел в меню, настроил цикл записи 5 мин., автостарт. Подал питание от зарядника сотика- пошла запись. Но недолго музыка играла, спустя где-то минуту рег завис. Экран теперь просто серый, помогает удаление батареи. В чем дело- не пойму. Пробовал менять время цикла записи- нет толку. Прошивка: V7.2 T2L-HH.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live