• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
german625, поздравляю! Какую прошивку залили?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Первая проблема - пришлось вручную перебрать варианты Board. Нормально обнулил на a2s_1Gb - 216 MHz

на сколько я помню во всех инструкциях было указано использовать именно эти настройки...
 
G

german625

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
german625, поздравляю! Какую прошивку залили?

ЗАлиил последнюю, которая работала. В2.30

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
на сколько я помню во всех инструкциях было указано использовать именно эти настройки...
:) не во всех. где то a2bub, a2evk.
Так же пишет success на 512 Мб.
В общем пишет,что удачно всё потёр в трёх вариантах из всех предложенных. Но в моем случае реально рабочий приёшлся на a2s_1Gb
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
В общем пишет,что удачно всё потёр в трёх вариантах из всех предложенных. Но в моем случае реально рабочий приёшлся на a2s_1Gb

два последних архива которые я скачивал с гуглдока имели инструкцию с единственным правильны вариантом.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
german625, тоже видел только правильные настройки.
 
G

german625

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
два последних архива которые я скачивал с гуглдока имели инструкцию с единственным правильны вариантом.

Шикарно тебе повезло! :) Где ж твои правильные советы были, когда действительно они были нужны. :)

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
german625, тоже видел только правильные настройки.

Всё верно. Но когда не находишь ни одного РАБОЧЕГО варианта восстановления на своём аппарате - ищешь альтернативу на другие устройства с теми же внутринностями.
Суть в том, что на одном и том же устройстве - прошивка проходит в РАЗНЫХ вариантах. Вот у вас небыло проблем, а у меня возникли ещё ДО первого пункта инструкции. И не только у меня, а как показал Гуугл ещё на 3-4 форумах. И то, что я написал - как раз для них, кому на всех этих форумах не дали рабочего решения проблемы (как результат - выкинутые на ветер деньги и покупка новых аппаратов).
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
D

Deyv

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Armenia, Yerevan
E

ebayshnikunamer

Guest
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
А мне другое продавец прислал (вид из небоскреба на другой небоскреб) ;) ..... Я просто хотел увидеть нашу родную суровую действительность. То, что получилось в реале. А показушное видео, оно и есть показушное....
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Ох и давно я тут не был....... Здорово тема продвинулась, прошивать научились- молодцы! :good:
Ребят, подскажите, с моей древней V2.6 B5-MF E2 можно что нить сотворить?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Кто-нибудь использует магнитный поляризационный фильтр?
Пишут что довольно неплохо помогает от бликов на стекле и прочих.
В машине езжу в солнечную погоду с поляризационными очками - эффект хороший.

Установка очень простая. Диаметр нашего объектива около 19.6мм, так что 20мм должен быть в самый раз.

Фото:
[attachment=p:154211:e2e21d60aea8]

Колхозить ничего не надо - метталическое кольцо крепится на ВР, а магнитный фильтр крепится соответственно на это кольцо.
Все прекрасно держится и работает - цвета стали насыщенней, видео - четче при отсуствии бликов от торпеды.
Тема:
 

Вложения

  • e2e21d60aea8.jpg
    e2e21d60aea8.jpg
    27.5 КБ · Просмотры: 27
S

soff7

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
СПб
Кто-нибудь использует магнитный поляризационный фильтр?
Пишут что довольно неплохо помогает от бликов на стекле и прочих.
Осталось самое малое, найти его с доставкой по РФ и СНГ не дороже 300 рублей. Вы знаете таких продавцов? На ebayдорого. В Москве вон он 35 р. стоит.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Ага, заоблачная цифра...
Мне проще там купить за 400 чем тут за 35 руб и самому за ним ехать, либо покупать с доставкой (обычно порядка 300 руб).
В Москве, кстати, за 35 руб его ещё нужно постараться найти в наличии. Он с производства снят.
Находятся только за 600-900 руб.
 
S

soff7

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
СПб
На ebay, кстати, ни слова о том, какой это поляризатор: круговой (циркулярный) или линейный.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
V

vols34

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Господа, такая ситуация.. взял рег у Беттера дней 10 назад, 23 числа он написал что отправил, но трек до сих пор не работает. Спрашивал Беттера, тот не отвечает. Это нормально?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Господа, такая ситуация.. взял рег у Беттера дней 10 назад, 23 числа он написал что отправил, но трек до сих пор не работает.

Последний раз после отправки на почту трек 7дней не трекался. Если он занес 23го на почту то подожди хотя бя до 30го.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live