• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
silphe, чуть ниже моего сообщения слева есть окошко "Искать по теме".
Впиши туда "продавец", тыкай на "Поиск" и читай, если лень пролистать последние страниц десять.
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
А это и есть Диана , про которую тут многие пишут? У нее F900 на амбрелле совсем не дорого стоит. Это фэйк или как? Подскажите плиз!
 
E

ebayshnikunamer

Guest
А это и есть Диана , про которую тут многие пишут? У нее F900 на амбрелле совсем не дорого стоит. Это фэйк или как? Подскажите плиз!
покупай лучше у Весли (Wesley), цена 115 $ если скажешь ему, что ты с этого сайта, он надёжный прод, Диана тут одно время проявила себя не с хорошей стороны
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
покупай лучше у Весли
Wow! Спасибо за наводку! С меня + в репу)) А эта фишка со скидкой, где-то в этой теме обсуждалась и я просто ее пропустил, да? :oops:
Еще, конечно я понимаю, что это оффтоп и сорри за это, но есть аналоги F900 по качеству съемки не уступающие ему, но с меньшим размером и, желательно, но не принципиально с G-сенсором? И чтоб до 150$?
Всем заранее спасибо, други! :good:
 
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
K

korabll

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Кто нибудь Киану делал возврат?
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Вадим1162, спасибо большое! А у нас его обзор есть? Если да, то в какую тему лезть? На Ваше мнение, он лучше или хуже F500/F900?
 
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
E

ebayshnikunamer

Guest
Кто нибудь Киану делал возврат?
этот козел прислал мне бракованную зарядку и после того, как я отослал ему видео, он перестал отвечать на письма, так что будь с ним осторожнее!
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
F

Fricker

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
1
Местоположение
Nfnfhcnfy
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
E

ebayshnikunamer

Guest
Открутил от одного рега и прикрутил к другому
А от какого родителя проша?
Andromedich™, может снимешь эту никчемную защиту от слива, я например обхожу сторогой такие реги и другим не советую
 
S

seavovk

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andromedich™, может снимешь эту никчемную защиту от слива, я например обхожу сторогой такие реги и другим не советую
Странный ты человек. Ты можешь обходить все что угодно стороной. Это твое личное дело. Можешь советовать людям все что уодно. И это тоже твое личное дело. Я выложил прошивку во фри... она лежит открыто, что ее сливать то? Нее... чес слово странные люди бывают. Тролишь понемногу? :)
 
D

Deyv

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Armenia, Yerevan
Специально для пользователей Ибей-форума. Прошивка для F900LHD (Ambarella) адаптированная от QX2! Подходит для аппаратов последнего выпуска с прошивкой вида T2M-MF H (с новым сенсором)
http://narod.ru/disk...ionNEW.rar.html

Какие функции и как включаются читаем в инструкции к QX2

Одно НО - Резервное копирование во внутреннею память не работает в виду ее малого обьема у F900

Еще одна прошивка на более старые модели F900 но под новый сенсор. С ней цветопередача может быть нарушенна.

http://narod.ru/disk...ionOLD.rar.html
По функциям аналогично первой прошивке.

Прошивка распростроняется как есть... все манипуляции с ней производятся на свой страх и риск... претензии не принимаются :)


'Andromedich` a есть возможность обновления прошивок V2.30 B5-MF-H и ему подобных???
 
T

Tankermeat

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина
Deyv, Вам подойдет 2.97 , либо как и я заюзайте от QX2 , лучшее что есть , пауз между роликами нет , а Каркамовская еще и подружилась с флешкой 32 Гб 2 класса .
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Мне интересно , у кого-нибудь было такое с Уэсли ? После оплаты он дал трек , у которого почти уже неделя ,как не меняется статус . Может конечно ПР чудит , но все же осадочек остается .
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Странный ты человек
как то я просил человека написать прогу (не буду называть для каких целей), так вот со временем она написала, что то вроде "Истёк срок использования программы", и человека как ветром сдуло...
Все реги на чипе Новатек, которые не имеют такой функции обречены полётом в помойку и даже проды найти прошивку не могут. Ссылки иногда становятся битыми, проги нерабочими, поэтому и считаю функцию никчемной, дабы не тратить драгоценное время на перелопачивание форумов....
Жаль мне людей с подобными постами
Пока написал продавцу, что прошива слетела из-за разряда батарейки, мол дайте оригинал. Ответа нет, 2 недели уже завтраками кормят, говорят на заводе запросили.
Тут народ писал, что на али продают QX3, есть у кого ссылка на такой рег?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live