• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

I

intrepid

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Мне интересно , у кого-нибудь было такое с Уэсли ? После оплаты он дал трек , у которого почти уже неделя ,как не меняется статус . Может конечно ПР чудит , но все же осадочек остается .
все норм, это китайская почта тупит у них там съезд какой-то, вот как у меня
post.png
 
G

german625

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Люди опытные, подскажите, есть ли шанс реанимировать рег после неудачной прошивки со следующими симптомами: при включении загорается толкьо красная лампа рядом с кнопкой включения и больше никаких признаков жизни не подаёт. Если следовать инструкции по восстановлению, то ПК даже никак не реагирует на подключение рег-а (ни с нажатой кнопкой Rec, ни с нажатыми Rec+On, ни без нажатых кнопок - абсолютно никакой реакции, кроме горящей лампочки).
Помогите поставить точку в этом вопросе.
 
T

Tankermeat

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина
german625, попробовать сменить порт USB к которому подключаете ВР , кабель другой использовать , либо пробовать другой ПК - ОС строго ХР 32 . бита .
 
G

german625

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Все это испробовал. ПК, ноутбук, ХР и семёрка (обе 32 битные) и кабеля разные. Ещё какие то идеи? Любые готов попробовать.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
german625,
Ни разу ни стеб, но резет нажимал или батарейку вытягивал ?
 
S

seavovk

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Мне интересно , у кого-нибудь было такое с Уэсли ? После оплаты он дал трек , у которого почти уже неделя ,как не меняется статус . Может конечно ПР чудит , но все же осадочек остается .
на прошлой неделе брал у него 3шт. двумя посылками, обе через пару дней трекались, одна уже в России.
 
G

german625

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
german625,
Ни разу ни стеб, но резет нажимал или батарейку вытягивал ?

Ну после потерянного впустую времени - у меня идеи закончились, так что рад любым другим.
Но да, это тоже пробовал.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Мне интересно , у кого-нибудь было такое с Уэсли ? После оплаты он дал трек , у которого почти уже неделя ,как не меняется статус . Может конечно ПР чудит , но все же осадочек остается .
С почтой Китайской сейчас большие проблемы из-за выбора их председателя хренова. Товар может как быстро доходить (3-4 недели) так и не доходить совсем, при этом статус постоянно обновляется, что товар отправлен, ждёшь 2 месяца, а потом Китаец пишет, что мол так и так таможня вернула и делает возврат. У меня так 2 возврата по мелочи.
 
notebookin

notebookin

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
krasnodar
Это глобальная тема рега F900LHD поэтому спрошу тут.
Есть F900LHD до 50 баксов,тут напримерhttp://www.aliexpres..._490703072.html

понятно что это фейк, хотя походу из фейков этот самый бодрый, но вопрос хуже он или лучше 6000-го http://www.aliexpres..._551258127.html из соседней темы. Качество 6000-го меня волне устраивает за цену 40-45 баксов, но если у этого фейкового 900-го качество не хуже, то лучше брать его из-за поворотной головы хотябы, удобно на гаишманов разворачивать.
 
В

Ветер-26

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь,Россия
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
ОФФ
С почтой Китайской сейчас большие проблемы из-за выбора их председателя хренова. Товар может как быстро доходить (3-4 недели) так и не доходить совсем, при этом статус постоянно обновляется, что товар отправлен, ждёшь 2 месяца, а потом Китаец пишет, что мол так и так таможня вернула и делает возврат. У меня так 2 возврата по мелочи. Ответить Цитировать
Это получается типа закона подлости : заказывал рыболовные мелочи безтреками , уже почти все пришли , а как только что-то подороже - та ,простите , попа началась ,то у них выборы, то праздники .
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Люди опытные, подскажите, есть ли шанс реанимировать рег после неудачной прошивки со следующими симптомами: при включении загорается толкьо красная лампа рядом с кнопкой включения и больше никаких признаков жизни не подаёт. Если следовать инструкции по восстановлению, то ПК даже никак не реагирует на подключение рег-а (ни с нажатой кнопкой Rec, ни с нажатыми Rec+On, ни без нажатых кнопок - абсолютно никакой реакции, кроме горящей лампочки). Помогите поставить точку в этом вопросе.
прогой Direct Usb конектишь его(Connect), трешь флеш-память (Erase Flash), загружаешь elf файл (Download), по окончании загрузки в тело жмешь микрокнопку "reset", чтобы выключить его. Затем вставляешь сд карту с нужной прошивкой и ждешь когда он прошьется (около минуты)

А какой прошивкой убил рег? Восстановить его в пол тычка, лишь бы это не механические повреждения были или шнурок например плохой.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Читай внимательнее. Знает он инструкцию. Он подключить рег не может...
 
G

german625

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
прогой Direct Usb конектишь его(Connect), трешь флеш-память (Erase Flash), загружаешь elf файл (Download), по окончании загрузки в тело жмешь микрокнопку "reset", чтобы выключить его. Затем вставляешь сд карту с нужной прошивкой и ждешь когда он прошьется (около минуты)

А какой прошивкой убил рег? Восстановить его в пол тычка, лишь бы это не механические повреждения были или шнурок например плохой.

Согласен, что восстановить проблем нет - но это когда ПК его видит. А в моем случае при подключении рег-а к ПК, никакой реакции. ТОлько загорается индикатор рядом с кнопкой включения рег-а.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Кабель и порт усб пробовали менять?
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
У меня получалось сконнектить с двумя компами с ХРпрофи , нетбуком с ХРхоум - прошивал реги ельфом , сразу ставились дрова и комп видел Амба-девайс , не получилость на ноуте с семеркой , не получилось на старинном мининетбуке Асус701 с ХР-хоум, ложил драйвер в папку , нифига не видит , но у Асус701 УСБ входы медленные 1,2 ,а нужен обязательно 2,0 . Когда подключал к компу , еще заметил - если включать через УСБ-хаб- не видит драйвер, а в УСБ напрямую - все ОК.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Согласен, что восстановить проблем нет - но это когда ПК его видит. А в моем случае при подключении рег-а к ПК, никакой реакции. ТОлько загорается индикатор рядом с кнопкой включения рег-а.
такое ещё встречалось в урезанной винде... без акб пробуй сконектить, но всегда до подключения usb шнурка удерживай кнопку Запись
не получилость на ноуте с семеркой
Можешь проверить? вот дрова для семерки
 
glashik

glashik

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребят подскажите, Wesley по русски понимает кто с ним переписывался?
 
G

german625

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
У меня получалось сконнектить с двумя компами с ХРпрофи , нетбуком с ХРхоум - прошивал реги ельфом , сразу ставились дрова и комп видел Амба-девайс , не получилость на ноуте с семеркой , не получилось на старинном мининетбуке Асус701 с ХР-хоум, ложил драйвер в папку , нифига не видит , но у Асус701 УСБ входы медленные 1,2 ,а нужен обязательно 2,0 . Когда подключал к компу , еще заметил - если включать через УСБ-хаб- не видит драйвер, а в УСБ напрямую - все ОК.

Спаспибо за мысли вслух. Все удалось. Так как данная проблема не раз всплывала и ни одного решения небыло расскажу в 2-х словах.
ПРоблема: С драйверами проблем небыло, вся загвоздка была в том, что ПК не видел рег-ор. Т.е. один конец шнурка в рег-ор, второй конец шнурка в ПК (или ноут) - ноль реакции. Т.е. ещё до момента установки дров.
На верную дорогу вывела мысль скорости портов (даже не знаю в чем причина).
Win7 x32.
У меня на компе USB 1.1, USB 2.0; USB 3.0.
Пробовал двумя кабелями (длинный и короткий) - заработало на коротком.
По очереди пробовал порты - заработало на USB 3.0.
Так же важно как подключать рег-р к компу. Если аккум вставлен, то достаточно зажимать только Rec. Если работаете без аккума, то последовательность чуть интересней: Rec -> шнурок -> On/Off.
И вот оно - заветный звук Винды, что подключено новое устройство.
Далее всё по инструкции.

Далее пару проблем возникло - но это мелочи.

Первая проблема - пришлось вручную перебрать варианты Board. Нормально обнулил на a2s_1Gb - 216 MHz.
Не с первого раза нашёл нужный (подходящий) elf файл.
Ещё одна страннойсть случилась на этапе заливки прошивки с SD карты. После начала заливки рег-р выключался через 7-10 секунд. SD в ПК - создавались 2 папки + 2 файла прошивки так и оставались. Рег-р не включался. Видимо прошивка не удалась, а в чём причина - не понятно. И опять всё с начала.
Тут, видимо, проблема была в НЕзаряженном аккуме. Так как нет устройств, где можно было проверить заряд, вышел из положения - включаю рег-р от аккума и сразу подключаю шнурок от ПК (если делать наоборот не прокатывает).

Вот и всё. Спасбо за советы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live