• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автоматическая кофемашина GAGGIA BRERA

N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Решил я не связываться с возвратом денег и поиском Gaggia Brera у других продавцов (похоже кроме этих, в Россию никто не шлет, по крайней мере при регистрации у всех только Евросоюз) и доплатил €110.25 до Saeco Syntia Schwarz. Все равно получатся в 2 раза дешевле, чем у нас она продается. Переписываться с немцами на немецком это что-то, пришлось использовать гуль траслейт + lingvo, но в конце концов пришли к консенсусу, даже скидочный купон по новой задействовали.
 
L

lem222

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Шахтинский
Моя сегодня утром уже улетела из Германии. Теперь осталось только ждать. Кстати у нас посылка пойдет через ЕМС, лучше бы обычной почтой. И вообще не понятно как этот магазин отправляет, одному обычной почтой ,другому ЕМС.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Мне без разницы, хотя обычной почтой в последнее время быстро приходит. Прошлый раз EMS забирал на центральной почте сам.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Решил я не связываться с возвратом денег и поиском Gaggia Brera у других продавцов (похоже кроме этих, в Россию никто не шлет
А мне они просто вернули деньги, молча((, дальнейший троллинг инетмагазинов результатов не принес, с отправкой к нам туговато.
Написал несколько писем продам с немецко\австрийской площадки, так, для проформы, тоже хотел уже брать Sinti-ю.
И...! Кто ищет....!))) Gaggia BreraRI 9833/61 schwarz.
http://myworld.ebay.de/digi-techx/?_trksid=p4340.l2559 вот продавец, коммуникабелен, в Россию выслать согласился!
На вежливый вопрос о НДС - сделал скидку.
22 оплатил - 23 прием DHL - 27 экспорт с треком EE.....DE.

Но, пока не получу и не опробую, пост прошу считать "справочным". :pardon:
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Lontt, сколько вышло с доставкой?
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
335 евро.
Предупредил его)))), что есть желающие, ответ: Ja, wenn Ihre Freunde was kaufen wollen, können sie sich gerne an uns wenden.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Нормально, остается ждать, пока на импорт не поступила моя EMS от 22.03.
Кстати, у Saeco есть аналог Brera, Saeco Syntia Focus Black, типа Syntia Black, но с экраном попроще.
 
P

pyatachok

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Russia S-Pb
Получил такую же, все супер! Тихая и кофе отличный варит!) Единственное что ЕМС дал понервничать, когда получал, мне вытащили коробку со всех сторон отбитую, такое ощущение что ей в футбол на досуге играли...
А сама машинка класс, упакована была полностью в пенопласт!
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Неееее, это Вы тихих не слышали..... Это "трактор" в сравнении со старшими моделями (Филипса и других производителей) - размеры не позволяют нормальную звукоизоляцию сделать.
 
P

pyatachok

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Russia S-Pb
У меня дома стоит KRUPS EA8010, так вот она гораздо шумнее.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Slav42424

Slav42424

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Посмотрел видео - вроде неплохо получается, а как потом, - отмывается легко?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Забрал сегодня Saeco Syntia Black, купленную в этом магазине, запаковано отлично, коробка была больше раза в 2 чем упаковка самой машины, все остальное пространство было заполнено воздушными подушками (почти все целые). Все работает, made in Italy. Жаль кофе с torrefacto еще не подошло.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Тоже, но Gaggia Brera. Ссылка на магазин - выше. Добралась за две недели, неплохо.
И хотя проложена пенопластом и "пузырями" воздушными только с двух сторон: DSC03766.JPG все цело, похоже в футбол не играли)))
Made in Italy, что слеХка греет, после румынской Intelia. В комплекте только ложка для молотого кофе и тюбик силиконовой смазки.
Инструкция на 8 языках, без русского.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Мне тоже прилетала , правда с кофе у нас полная ж....
Те лабазы по продаже зерен которые постоянно циркулируют на форуме слегка надоели, да и кофе у них ахти.
Есть у кого страшно тайные сторы по продаже зерен , может черкнёте в личку ? :rolleyes:
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Optimus,
Если Вам не нужен эксклюзив, а вполне подойдет ординарный кофе по приятной цене, то есть куча немецких магазинов где можно купить килограмм кофе по цене 9-15 евро.... (брать конечно надо несколько килограмм для "распыления" стоимости доставки :) )
http://www.kaffeemike.de (VAT не вычитает, но цена и так хорошая)
http://www.kaffeestore24.de
и т.д.....
Внимание! По немецки молотый - gemahlen, зерна - bohnen.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
eie,
Спасибо, ассортимент меня устраивает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live