• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автоматическая кофемашина GAGGIA BRERA

Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
мне сказали все ок, бум информировать по продвижению вашего заказа
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Прислали наконец paypal, оплатил, похоже одну из последних взял, сейчас уже статус нет на складе до 20.03
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, то вы нас на пылесос заманили, теперь кофемашина, вам немцы приплачивают!))))))
В общем, спасибо за наводку, будем изыскивать средства)))
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Не приплачивают к сожалению.....
Да я, сначала, сам "ведусь" по полной (см. первый пост), а потом уже других подтягиваю.....:)
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Не приплачивают к сожалению.....
Да я, сначала, сам "ведусь" по полной (см. первый пост), а потом уже других подтягиваю.....:)
А когда они письмо присылают с темой Zahlseingang и текстом "Wir möchten sie darüber informieren, das wir den Betrag von 321,69 € am 16.03.2012 Ihrem Konto zuordnen konnten." - это они оплатить просят или уже все, оплату получили и будут отправлять?
К своему стыду признаюсь - в школе "учил" немецкий :(
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Мой плохой немецкий гораздо хуже моего отвратительного английского....... Я бы перевел это как: "Мы информируем Вас, что сумма 321,69 евро была присоединена к вашему счету 16 марта". Но гарантировать правильность не могу, а моя "полиглотно-мультиязычная" племянница отсутствует на данный момент.....
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

komarovsn-ru

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Многоуважаемый eie! А как насчёт гарантии? Если сломается чудокофемашина?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если сломается чудокофемашина?
Ну сделают. У нас японский холодильник без гарантии, стиралка финская была лет -цать ей, тоже без гарантии.
Ну вообще-то они просто не ломались :) только у холодильника как-то давно контакты почистили, таракашки тогда еще забегали, ну и накакали на контакты. И старый-престарый миксер мулинекс, еще и3 Франции всамделе, тоже не ломался. Еще у нас первая машина была иномарочка не молодая, тоже не ломалась. Я после этого не боюсь без гарантий оттуда покупать. И сейчас вот штучка одна пришла тоже без гарантии, не дергаюсь.
А если напрягает с гарантией, то покупать надо в своих магазинах только.
 
K

komarovsn-ru

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нее может быть там международная гарантия. Как на телефоны нокиа из оаэ.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Гарантию поддерживает сервис Филипс-а (как и Саеко и Спидем). По поводу международной - не знаю и не интересовался, но из этого топика https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/102335-кофемашина-saeco-syntia/ по сообщению №16 все должно быть нормально. Если честно, то я не "заморачивался" т.к.:
1. (основное) За экономию 10-15 000 (ок. 50%) я вполне готов отказаться от гарантии :)
2. (как бонус для Калининградской обл.) Ближайший сервис Филипс-а в Польше - в 2х часовой доступности от меня, в Германии - часов за 5-7 доеду.....
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Исчез данный аппарат из списка Kaffeeautomaten в этом инет-магазине, похоже всё
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
Странная у них цена за доставку-хотел купить набор KNIPEX за 40 евро,так в заказе выставили 71 евро DHL доставкой за 1.5 кг веса.Получается и кофемашина весом 12 кг и бандероль стоят одинаково?
 
K

komarovsn-ru

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Вот этот доставляет?
Нет (но можно спросить...)
Как ориентировочно определить наличие доставки в Россию, написано в первом посте.
sdima13,
Я же написал - магазин явно не имеет опыта доставки за пределы ЕС, но у них вполне адекватный саппорт - спросите их: "....а почему собстно.....". По идее должно быть не более 20-30 евро до 2 кг с треком и страховкой.....

 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    33.9 КБ · Просмотры: 64
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
но у них вполне адекватный саппорт

А у Вас статус заказа менялся после оплаты и до отправки? У меня по прежнему Auftragsbestätigung, хотя и палку прислали, и я им оплатил, и письмо вроде как с подтверждением присылали (хотя на таком хитро$%% немецком, что не поймешь - то ли денег просят, то ли приняли деньги). Стоит ли им написать или все нормально?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Статус поменялся когда отправили. Заказ переместился в папку "выполненные заказы" и под ним появилась кнопочка Tracking Informationen. Ну и письмо прислали с теком....
Рано дергаетесь - посмотрите сколько мне отправляли.....
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Рано дергаетесь - посмотрите сколько мне отправляли.....
Да я не дергаюсь, просто хочется быть уверенным, что они мой платеж через палку приняли к сведению. А то они от большого спроса и позицию уже удалили.
 
L

lem222

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Шахтинский
nikus2011

Оплатил на день раньше Вас. Сегодня с утра прислали письмо - in diesem Augenblick verpackt wird und im Anschluss zur Abholung durch unseren Logistikpartner DHL bereit steht.
А пару часов назад еще одно, что отправили, и трекномер. Правда еще не бьется. Так что не переживайте завтра и вашу отправят.

Добавлено спустя 7 мин. 26 сек.
Кстати ради интереса, во сколько вам обошлась покупка? У меня Сбербанк сначала заблокировал 12514р. а окончательно через пару дней снял 12498р.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Кстати ради интереса, во сколько вам обошлась покупка? У меня Сбербанк сначала заблокировал 12514р. а окончательно через пару дней снял 12498р.
Точно не помню, вроде 12504р.

Добавлено спустя 18 мин. 55 сек.
Все, написали что отменили заказ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live