• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автоматическая кофемашина GAGGIA BRERA

Z

zolotoj82

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Пришла saeco из этого магазина, шла 27 дней, половина из них пробыла в Германии, упакована в дополнительную коробку с "пузырями" воздуха-разбираюсь теперь с этим чудо аппаратом :blink:

Добавлено спустя 1 ч. 17 мин. 49 сек.
eie,
Привет! Я так понимаю для синтии вот этот каппучинатор надо? http://www.ebay.de/i...1#ht_643wt_1397
а подешевле ничего не находили? как то жаба душит за 1000 покупать этот кусок пластика
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Сорри за задержку - был в "Европах".....
Да, именно этот и для Синтии и для Брейры.
 
R

rmntsv

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екб
Z

zolotoj82

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Подольск

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 97
R

rmntsv

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екб
Спасибо. Моя уже покинула место международного обмена. Надеюсь через пару дней получу
 
pere3

pere3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
эх... нет уже тех цен на синтию и бреру (((
А кто что про этот аппарат и магазин думает? http://www.computeru...telia-fokus.asp
не особо в них разбираюсь, но хорошего кофе хочется :D
выходит примерно 285 евро с доставкой...
 
S

S-V-S

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Магазин нормальный, в списке проверенных. Отличие от syntia/brera только в дизайне и в том что сделана в Румынии.
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги,
Посоветуйте зарубежный онлайн лабаз с Gaggia и Saeco, хочу купить домой нижнего среднего класса (до 15к), лучше автомат.
По ссылкам выше ничего практически уже нет.
 
oleg79kis

oleg79kis

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
101
Местоположение
Россия
S

S-V-S

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Omsk
pere3

pere3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Коллеги, Посоветуйте зарубежный онлайн лабаз с Gaggia и Saeco, хочу купить домой нижнего среднего класса (до 15к), лучше автомат. По ссылкам выше ничего практически уже нет.
http://www.computeruniverse.net/en/products/90476398/philips-saeco-intelia-fokus-hd8751/11.asp
я эту взял.. правда не пришла еще.. жду в ближайшее время )
 
S

sinister

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
pere3

pere3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
отпишитесь пожалуйста, получили ли сей аппарат?
да :) теперь каждый день пью кофе и капучино ))) с Кофебиншопа весь кофе уже выпил.. теперь жду свежеобжареный с торрефакто... :)
Машину сравнивать не с чем.. только с китайской кофеваркой :) . Пока полностью доволен. Вкусный эспрессо с пенкой. Молоко для каппучино взбвает по разному.. зависит от молока - 3,2 не очень пена получается.... 2,5 уже лучше. получается слой пенки, потом слой кофе, потом слой молока :) красиво и вкусно... не разбираюсь правда... но судя по картинкам больше на латте похоже )
А в остальном та же брера, или синтия, только более дешевый пластиковый корпус и кнопки..
P.S заказывал в том магазине сразу фильтр для нее+средство для декальцинации+таблетки для очистки+ камеру gopro 2. Пришло все в большой коробке.. 15кг Почтовая работница вытащила коробку перекатом с ребра на ребро... не очень зрелише ) внутри было много бумаги. Но пострадал фильтр.. Все целое, а он весь измятый и рваный... коробочка его вся смятая, а сам от разорван и с трещиной.. гранулы из него все высыпались.. сфотографировал, отправил в магазин письмо и фото. Они мне выслали новый ЕМСом. Этот сказали нет смысла к ним высылать, т.к. стоимость маленькая и не стоит это того :)
 
S

sinister

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
да :) теперь каждый день пью кофе и капучино ))) с Кофебиншопа весь кофе уже выпил.. теперь жду свежеобжареный с торрефакто... :)
Машину сравнивать не с чем.. только с китайской кофеваркой :) . Пока полностью доволен. Вкусный эспрессо с пенкой. Молоко для каппучино взбвает по разному.. зависит от молока - 3,2 не очень пена получается.... 2,5 уже лучше. получается слой пенки, потом слой кофе, потом слой молока :) красиво и вкусно... не разбираюсь правда... но судя по картинкам больше на латте похоже )
А в остальном та же брера, или синтия, только более дешевый пластиковый корпус и кнопки..
P.S заказывал в том магазине сразу фильтр для нее+средство для декальцинации+таблетки для очистки+ камеру gopro 2. Пришло все в большой коробке.. 15кг Почтовая работница вытащила коробку перекатом с ребра на ребро... не очень зрелише ) внутри было много бумаги. Но пострадал фильтр.. Все целое, а он весь измятый и рваный... коробочка его вся смятая, а сам от разорван и с трещиной.. гранулы из него все высыпались.. сфотографировал, отправил в магазин письмо и фото. Они мне выслали новый ЕМСом. Этот сказали нет смысла к ним высылать, т.к. стоимость маленькая и не стоит это того :)

Спасибо за ответ ) Придется заказывать )
 
b_rom

b_rom

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
eie, насчет http://www.kaffeestore24.de

Прямой доставки к нам нет, сколько Вы платили за доставку, из расчета за 1 кг.?
Написал два дня назад им письмо, ответа пока нет.

Я покупал здесь: espessojoe.de, за 4 кг взяли 38 евро.
 
pere3

pere3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Цен на доставку не помню т.к. там не покупаю, а просто в свое время списывался с ними на предмет доставки в Россию и вообще :) :

Я то в Польше покупаю (1 час езды, 500г. пачка 170-210 руб. Я умолчу про цены на другие продукты......) в сетевых магазинах,
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
а без каппучинатора он пену не делает? или как?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
а без каппучинатора он пену не делает? или как?
Делает. С помощью насадки "панарелло" - мне так даже проще оказалось (меньше возни с мытьем), капучинатор в ящике теперь пылится......
 
Z

zolotoj82

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Live

Similar threads




Вверх
Live