• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS

sergeynur

sergeynur

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
мой Galaxy Note 2 доехал в целости и сохранности.
счастливый.
У меня такой же за 23 дня дошёл, пришёл бракованный. Отправил им, они мне заменили, дык застрял на таможне, то есть таможня выпустила и усё.
 
Andre98

Andre98

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
81
Баллы
8
Гы-гы
Моя с таможенным уведомлением пришла и с разницей в весе :) Полный набор "хорошего настроения".
 
K

kor-vald

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
RU S-Pb
У меня посылка пришла во внуково, 7.02
сегодня 11.02 таможня, и уже ПММО.
Я поражен! Теперь, главное, чтоб не застряло по пути до пункта назначения :)
 
L

leha1

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
россия
теперь если свезет и не зависнит как уменя 22 день пошел в етом внуково

Добавлено спустя 8 мин. 37 сек.
22.01.2013 09:45

102987

Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS

Импорт



22.01.2013 10:10

102987

Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS

Передано таможне



22.01.2013 10:11

102987

Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS

Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
и тишина только емс не мычит не блеет :evil:
 
sergeynur

sergeynur

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS

Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
и тишина только емс не мычит не блеет :evil:
анологично, только с 15.01
 
K

Kanalia63

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
Друзья, подскажите, вы люди здесь с опытом. Мое отправление из германии в самару еще с 28 января находится в статусе Импорт МОСКВА-ВНУКОВО АОПП ММПО PI-EMS. Это российская норма или уже пора бить тревогу?
 
L

leha1

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
россия
привет еще раз вот накатал заяву на ету черную дыру у емс и отправил в прокуратуру и роспотребнадзор а также написал немцам чтоб тоже со своей стороны подали на розыск висит посылка под статусом выпущенно таможней 21 день -ето ни в какие рамки уже нелезет пусть их подрючить прокуратура и потребнадзор они ето дело любят вот текст письма

Здравствуйте прошу Вас принять соотвествующие меры воздействия на почту России и в частности к
102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS
емс почта
они нарушают все сроки доставки посылок и корреспонденции указанные на сайте почты России и емс почты нарушая тем самым все законы установленные в сфере почтовых услуг
в частности моя посылка отправленная из Германии
трекинг номер Почтовый идентификатор EE............DE находится на складе емс уже 21 день я писал письма на с просьбой ускорить отправку и розыск посылки в ответ тишина а также прозванивал мне ничего существенного не ответили хотя сроки по доставке все прошли уже давно на сайте емс написано срок доставки 2-3 дня прошло уже 21 день и никакго движения по посылке
прошу Вас разобраться в моей претензии к «EMS Russian Post» и также уведомить меня о принятых мерах
с Уважением к Вам Алексей
вообшем у меня предложение писать всем у кого задержка на етом складе заявы в прокуратуру и потребнадзор может они шевелится хоть станут
 
sergeynur

sergeynur

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
привет еще раз вот накатал заяву
Вот это здорово, у сеня там зависла с 15.01. раньше вашей.
Вы куда отправляли и как?
Если я с Нового Уренгой, то куда писать и отсылать?
 
L

leha1

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
россия
Вот это здорово, у сеня там зависла с 15.01. раньше вашей.
Вы куда отправляли и как?
Если я с Нового Уренгой, то куда писать и отсылать?
писать на сайте прокуратура России и сайт роспотребнадзора в поиске на яндексе найдете и там форма для обращений есть
 
Andre98

Andre98

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
81
Баллы
8
Я свою так пока и не получил, таможня местная "проверяет" разграбленную посылку :) Как я теперь Внуковский ММПО боюсь - там мне эту посылку 2 раза вскрывали (по скотчу, если судить). Мало, что спёрли тел., ещё и сожрали шоколад, который шёл в подарок (фантики от нёё оставили).
 
D

di1emma

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Друзья, подскажите, вы люди здесь с опытом. Мое отправление из германии в самару еще с 28 января находится в статусе Импорт МОСКВА-ВНУКОВО АОПП ММПО PI-EMS. Это российская норма или уже пора бить тревогу?

тоже с 28-го января импорт и все.
скоро срок диспута закончится..
 
K

Kanalia63

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
тоже с 28-го января импорт и все.
скоро срок диспута закончится..

и какие меры предпринимать? я вот написал в магазин немецкий, но по большому счету что они могут сделать?
 
D

di1emma

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
и какие меры предпринимать? я вот написал в магазин немецкий, но по большому счету что они могут сделать?

мне магазин ответил, что начнет расследование. оно обычно длится 2 недели, но поскольку запросов от пользователей сейчас много, то может и дольше. в любом случае 6-го марта у меня заканчивается срок диспута и я перевожу его в претензию. надоело уже ждать, хочу деньги вернуть. понимаю, что магазин не виноват, конечно, но что поделать, если у нас почта такая.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Если у вас CU то дело проиграете. И вообще так делать не порядочно, вы когда заказываете, должны осознавать как работает наша почта. А потом все меньше и меньше магазинов шлют в Россию на прямую из за таких покупателей.
 
D

di1emma

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Если у вас CU то дело проиграете. И вообще так делать не порядочно, вы когда заказываете, должны осознавать как работает наша почта. А потом все меньше и меньше магазинов шлют в Россию на прямую из за таких покупателей.

Непорядочно? Прошло 2 месяца с момента отправки. Я не имею права открыть претензию, если посылка до меня так и не дошла?
 
S

snezinka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Шатура
Если у вас CU то дело проиграете. И вообще так делать не порядочно, вы когда заказываете, должны осознавать как работает наша почта. А потом все меньше и меньше магазинов шлют в Россию на прямую из за таких покупателей.

Да и пускай CU прекращает слать к нам посылки. Они и так нас считают за второй сорт. Цены на сайте с окончанием ru и так вышем, чем для всех остальных.....
Мне тоже они отправили ЕМС и тоже жду до 44 дня и открываю на них претензию... Если не получу до 60 дней то переведу в диспут.... Причем это будет первый диспуст за 3 летний срок покупок из- за границы.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
И проиграете его, зато деньги всегда возвращает за утерю посылки или кражу товара или порчу и ремонт делают, магазин самый положительный из всех видимых мной.
 
S

snezinka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Шатура
И проиграете его, зато деньги всегда возвращает за утерю посылки или кражу товара или порчу и ремонт делают, магазин самый положительный из всех видимых мной.

Проиграю или нет это палке решать. Есть еще последняя возможность вернуть деньги через банк.
А то что они цены завышают для России - это факт. Я первый такой магазин вижу за многолетнюю историю покупок. Вот за это большой минус магазину. Так, что я положительного в этом магазине не вижу. Почему нельзя отправить обычной почтой?
 
K

Kanalia63

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
в общем мне ответил CU, предложили либо выслать еще раз, либо вернуть деньги. Выбрал последнее. Вряд ли оттуда теперь что нибудь закажу. Спасибо российской почте за все
 
sergeynur

sergeynur

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Вчера трекнулась на импорте во Внуково.
Держу скрещенными пальцы.
к магазину пока претензий никаких нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live