• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Техподдежка eBay и PayPal

sunnym

sunnym

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Нашел чат и для покупателей (скажем, универсальный :) ) eBay Live Help
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Адрес техподдержки дали в чате, вопрос был по поводу того, что не могу выставить новые лоты в США при наличии свободных в списке (копирую ответ полностью):
Arlita A.
Thank you so much for waiting, I can see here that you are registered in UK site and you are listing your items through US. Please send an email to CBTquestions@ebay.com so that your account will be lifted from restriction. Our trust and safety team will be the one to assist regarding with this concern.
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Отцы, проясните, пожалуйста, ситуацию. Пару дней назад каким-то чудом вышел на страницу отправки сообщения в сапорт eBay, а теперь сколько ни рою не могу на нее выйти вновь. У меня единственная опция - Call Us, т.е. нед даже чата. Ссылки, которые здесь приводились, все сдохли.

Подскажите, как выйти хотя бы на чат с eBay??
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
malex, вы можете попробовать выйти на связь со службой поддержки в часы когда она не принимает звонки, в этом случае вам скорее всего предоставят возможность выйти с ними на связь посредством отправки сообщения. Чат, как я понимаю, только на английской площадке. На американской площадке (ebay.com) чат отсутствует.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
да там же , вроде , просто все. откуда у вас столько проблем взялось?
 
uladimir42

uladimir42

Новичок
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ukraina
как быстро написать им письмо? где раздел этот? Перерыл на сайте, начиная с Contact US, там запарился вопросы сочинять, чтобы увидеть кнопку типа Написать нам....
Народ помогите быстро найти эту кнопку или ссылку, чтобы написать в техподдержку..

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Вот здесь можно выйти на чат сразу:
https://cschatlb-na....ationInactiveHP

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

то ли здесь https://cschatlb-na.....asp?profile=15

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Нарыл сам, случайно...
Выбираем Contact us -> пишем closed case --> выбираем ссылку The case is closed. Should I be reimbursed?
Справа появляются кнопки и Chat with us и Email us, Call us :smile:

Выбираю Contact us. Там вообще нет поисковой строки.Куда писать closed case ?
 
Netuzhu

Netuzhu

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
98
Местоположение
Мелитополь
Какие-то возможности связаться со службой поддержки сейчас есть?
У меня проблема с верификацией аккаунта - на свои секретные вопросы не смог ответить (уж и забыл что там), а телефон неправильный для связи со мной выбрали.
Звонил сегодня, в субботу, на тел. ибей - робот женским голосом послал перезвонить в бизнес-время.
Подал запрос на смену пароля - прошла замена, однако верификацию все равно требует. Правда, выдало ссылку "Свяжитесь с нами" https://ocsnext.ebay.com/ocs/eua?domain=ForgotPassword&query=1386&from=2558297_Email
Сообщение было автоматически объединено:

Уже ответили по электронке приблизительно следующее (ин инглиш): "Извините, но подтвердить владение аккаунтом можете только по телефону. Звоните в рабочее Тихоокеанское время (We’re open at 5:00 am - 10:00 pm Pacific Time, 7 days a week.)".

Разница украинского времени с западным побережьем составляет -10 часов (у них сейчас четыре утра), РФ -11 ч.
Сообщение было автоматически объединено:

Фух, 22 минуты доказывал что аккаунт мой! Столько лет пользовался и только сейчас столкнулся с этой проблемой.
Указал регистрационный адрес и телефон США в надежде на какие-то преимущества, но поимел проблемы. Периодически ибэй верифицирует аккаунты с помощью секретных вопросов или телефона...
Советую пересмотреть свои данные - реальный ли телефон указали, секретные вопросы пересмотреть, ну и прикрепить линки на свою страничку в фейсбуке.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я им по телефону звоню обычно, через скайп. Дозваниваюсь в последнее время достаточно быстро. За указание США в адресе регистрации, если вы не в США - могут забанить. По этому вопросу много тем есть по форуму. Не рискуйте.
 
Netuzhu

Netuzhu

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
98
Местоположение
Мелитополь
За указание США в адресе регистрации, если вы не в США - могут забанить. По этому вопросу много тем есть по форуму. Не рискуйте.

Да, спасибо, уже поменял регистрационный адрес. Телефон почему-то не меняется...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live