• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очередная ступенчатая скидочная замануха

  • Автор темы ildarikus
  • Дата начала
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
Не ждите ;)
В официальном посте, мы говорили о том, что все кто проделали необходимые шаги и соблюли все правила получат купоны на 20% 2-ого Октября, которые работали до 4-ого Октября. Вчера и сегодня были разосланы последние купоны на 50% всем участникам, которые проделали все необходимые шаги и соблюли условия акции. Пожалуйста, проверьте Вашу электронную почту, а также самый низ страницы истории покупок на Вашем аккаунте eBay. На этом акция окончена, более купонов разослано не будет! Спасибо за участие и удачных вам покупок! ~Ольга.
 
Z

zZzSERGEIzZz

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
121
Баллы
221
Местоположение
Россия, Казань
Вчера получил 50%. Сам удивился, начитавшись отзывов местных "бывалых"))
 
S

Strajik

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Я выполнила все условия, а купон не получила. Опять написала в службу поддержки и процитировала ответ Ольги, в котором она говорит, что купоны были высланы ВСЕМ. Я тоже прекрасно помню, что купон 50% обещали всем, а ограничение было на меньшие купоны. Обидно, что обманули, с другой стороны есть возможность сэкономить(не покупать, что планировала).
 
X

Xavier Teodonius

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не получил 50% скидку :(
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
Интересно то,что купон на 50% увидел сам в разделе "мой ебей" внизу страницы,письмо с купоном не приходило!
20% купон потратил 22 сентября.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
а у меня все купоны в "мой ебей" пропали. Купон на 50% не получила. 20% применила 19 сентября.
 
X

Xavier Teodonius

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия
Проверил, в Мой Ebay купонов нет.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
вообще не понятно, по какому принципу пораздали полтосы
ну то, что не дали получившим и потратившим работающие 20ки только в окт.-это ясно
а почему тем не выслали, кто с 20% отстрелялся до 20 сент-странновато
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Проверил, в Мой Ebay купонов нет.
типа нет купонов - ничо не получите?))) обратила внимание тут выше отписывались что тоже 19-го использовали 20% и тоже не получили купон на 50%. значит 23 сентября супер день, 19-е попадушный? фиг поймёшь их логику
 
QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
20% использовал 17 сентября. 50% не приходило. Полагаю, не придёт.
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
а у меня все купоны в "мой ебей" пропали. Купон на 50% не получила. 20% применила 19 сентября.
20% использовал 17 сентября. 50% не приходило. Полагаю, не придёт.
После того,как использовал 20% купон,где-то через неделю,все купоны(внизу страницы) тоже пропали...я понял,что полтоса не видать мне уже и сделал после ещё пару мелких покупок,а тут-БАЦ! 50% прилетел..и денег особо нет уже....надо срочно придумать что-то...Странный,конечно,алгоритм раздачи купонов...
 
С

Симмка

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Радость половинчатая . На один аккаунт пришла 50% скидка - покупка сделана 16.09. А вот на второй акк - нет ! Покупка с 20% скидкой сделана на 2 дня позже ... Походу у них жесткие временные ограничения . Или тупо сидит чел и просто на кнопки жмёт по принципу - этому дала - а этому не дала - ну и х..р с ним..
 
S

Strajik

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Может, по алфавиту присылали?
 
С

Симмка

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
32
Баллы
0
janec1

janec1

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
57
Баллы
403
Местоположение
Россия
Получила вчера купон 50$ 8)
Писала в саппорт неделю назад - ответили, что не хватило. Ответила им, что не верю, поскольку 20% использовала 16 сентября. Не знаю, это ли помогло....
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
мне не прислали, потратила 19 сентября 20% и то зря посылку развернул из Питера в Германию назад-что-то не то с адресом было((.
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
В общем принцип раздачи купонов загадочен. 20 % потратил числа 23, никуда не писал и вчера полтинник упал на почту. Приятный сюрприз
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
Спасибо за Ваше обращение в Службу Поддержки Клиентов eBay по поводу недавней акции.
Насколько я понимаю, Вы использовали купон на скидку 20% 16 сентября, но не получили следующий купон со скидкой 50%.

К сожалению, количество выдаваемых купонов было ограничено. Если Вы не получили купон на 50 %, то, к сожалению, он не будет получен в рамках данной акции.
Мы приносим извинения за причинённые неудобства.
Я надеюсь, что Вы сможете воспользоваться нашими другими промо-акциями в будущем, и я желаю Вам много удачных покупок.
С уважением,
Елена М.
Служба Поддержки eBay.
 
S

Strajik

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Спасибо за Ваше обращение в Службу Поддержки Клиентов eBay по поводу недавней акции.
Насколько я понимаю, Вы использовали купон на скидку 20% 16 сентября, но не получили следующий купон со скидкой 50%.

К сожалению, количество выдаваемых купонов было ограничено. Если Вы не получили купон на 50 %, то, к сожалению, он не будет получен в рамках данной акции.
Мы приносим извинения за причинённые неудобства.
Я надеюсь, что Вы сможете воспользоваться нашими другими промо-акциями в будущем, и я желаю Вам много удачных покупок.
С уважением,
Елена М.
Служба Поддержки eBay.
Мне то же самое написал Михаил.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
капец - акция, вы главное участвуйте, а мы мож дадим, мож нет. Главное контекст же был - побыстрее погасите купоны - т.к. их количество ограничено. По логике - получат те, которые раньше других использовали 20% купон. Замутили фигню - и фигнёй закончили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live