• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очередная ступенчатая скидочная замануха

  • Автор темы ildarikus
  • Дата начала
D

Dimir

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. челны
Ничего не понимаю, что 50% не пришло, ну и что? Мне тоже не пришло, но 15-20% пришло весьма кстати, купил пару налобных фонарей (феникс, найткор), пару термосов (Zojirush и тайгер).
И без скидок купил бы. Так что купоны весьма и весьма... На пятьдесят процентов тоже виды имел, но не срослось, смысл по этому поводу волосья рвать?
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мне тоже не пришло
ну вы не рвете волосья, - гордый с термосом. Только такой вывод получается.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Да к тому же на заднице :)
про волосатые задницы - это уже к вашему окружению, кому как не вам знать про задницы ваших близких.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
денег особо нет уже
у мя тоже
Ответила им, что не верю, поскольку 20% использовала 16 сентября. Не знаю, это ли помогло....
мой опыт показывает, что это не помогает, как и любые др.слова
там сидят марионетки, что им велят, то они и отвечают

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
контекст же был - побыстрее погасите купоны - т.к. их количество ограничено
судя по теме, тем, кто раньше всех это сделал, купоны пришли еще в середине сент.
про волосатые задницы - это уже к вашему окружению
он про свою писал :bravvo:
 
D

Dimir

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. челны
ну вы не рвете волосья, - гордый с термосом. Только такой вывод получается.
А Вы как понимаю без термоса, потому будете униженно клянчить купончик у ибея, только для себя?
Вам 20% мало? Вам в Российском государстве мало обещали?
На ибее очень давно покупаю, и без купонов цены вкусные. Вы не гордая, покупайте в Ашане, Ленте и пр. Там скидки и поболее бывают.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
S

Strajik

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Ничего не понимаю, что 50% не пришло, ну и что? Мне тоже не пришло, но 15-20% пришло весьма кстати, купил пару налобных фонарей (феникс, найткор), пару термосов (Zojirush и тайгер).
И без скидок купил бы. Так что купоны весьма и весьма... На пятьдесят процентов тоже виды имел, но не срослось, смысл по этому поводу волосья рвать?
Я с Вами согласна. Под эти скидки накупила много чего, что хотела давно, но не собиралась покупать. А насчёт 50%- всегда обидно, что кто-то получил, а ты нет. И к тому же я уже заказала обложку для электронной книги, которую собиралась купить на подарок со скидкой 50%. Но это уже проблемы моей наивности.
 
D

Dimir

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. челны
Я с Вами согласна. Под эти скидки накупила много чего...
Да, спасибо. Конечно обидно, я даже знаю, что купил бы. Но ибей мне ничего не должен, как и я ему.
Было ясно написано, что 50% не всем достанется, что трагедия? Ну да, неприятно. В конце концов и 20% это подарок. Кто просто так подарит деньги?
 
Shrike

Shrike

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
РоСССия, УхТы!
Вчера тоже пришло 50%. На работе завал, так что только сейчас глянул в акке и то только, увидев сразу +4 страницы в ветке.
20% использовал 17-го. Позавчера была ещё одна покупка без всяких акций на 1000 рублей. В саппорт не писал, не воспитан клянчить, тем более, что уже сэкономил на этой акции.
Интересно, что у меня купон в акке становится виден только после "ручного" релогона, при автоматической авторизации браузером (Хром) очень долго (или вообще) не виден.
Письма о скидках чаще всего позднее приходили, чем купон в аккаунте появлялся, реже раньше.
Ну что, здорово, что ибей держит слово, молодцы, хотя и без этого купона претензий никаких. Думается, выдача полтосов в сентябре это всё же глючокс был, должны были только в октябре начать раздачу.

А кто-то всё ещё зудит... Бывают же люди....
Всем успехов со скидками. Применим с пользой. ;)
 
S

Strajik

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Вчера тоже пришло 50%. На работе завал, так что только сейчас глянул в акке и то только, увидев сразу +4 страницы в ветке.
20% использовал 17-го. Позавчера была ещё одна покупка без всяких акций на 1000 рублей. В саппорт не писал, не воспитан клянчить, тем более, что уже сэкономил на этой акции.
Интересно, что у меня купон в акке становится виден только после "ручного" релогона, при автоматической авторизации браузером (Хром) очень долго (или вообще) не виден.
Письма о скидках чаще всего позднее приходили, чем купон в аккаунте появлялся, реже раньше.
Ну что, здорово, что ибей держит слово, молодцы, хотя и без этого купона претензий никаких. Думается, выдача полтосов в сентябре это всё же глючокс был, должны были только в октябре начать раздачу.

А кто-то всё ещё зудит... Бывают же люди....
Всем успехов со скидками. Применим с пользой. ;)
А мы вот плохо воспитаны и зудим.
 
irilampa

irilampa

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересно, что у меня купон в акке становится виден только после "ручного" релогона, при автоматической авторизации браузером (Хром) очень долго (или вообще) не виден.
Расскажите, плиз, ГДЕ это замечательное место в акке, куда надо смотреть нет ли там купона. У меня все пришедшие не отражались нигде. Возможно, я просто не знаю куда смотреть. Может надо как-то акк настроить специально? Ткните носом, плиз))
 
Shrike

Shrike

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
РоСССия, УхТы!
В выпадающем списке Мой eBay в самом низу списка, зелёная бирка и размер скидки
У вас есть50% скидка по купону
[attachment=p:206332:ebay_coupon.jpg]

при клике по скидке выводит список всех скидок и условия.
[attachment=p:206333:discounts.jpg]

Помимо этого, если товар подпадает под акцию, под ним появляется надпись, со всплывающей подсказкой. Например:
iconRedeemCoupon20x20.gif Заплатите только US $55,55 [ Показать как ]

Ну и если в браузере включен автоматический вход, возможно, будет необходимо разлогиниться и залогиниться снова.
Тогда у меня появлялся ранее невидимый купон.
 

Вложения

  • ebay_coupon.jpg
    ebay_coupon.jpg
    134.6 КБ · Просмотры: 181
  • discounts.jpg
    discounts.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 160
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Расскажите, плиз, ГДЕ это замечательное место в акке, куда надо смотреть нет ли там купона. У меня все пришедшие не отражались нигде. Возможно, я просто не знаю куда смотреть. Может надо как-то акк настроить специально? Ткните носом, плиз))

 
irilampa

irilampa

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
В выпадающем списке Мой eBay в самом низу списка, зелёная бирка и размер скидки
У вас есть50% скидка по купону
[attachment=p:206332:ebay_coupon.jpg]

при клике по скидке выводит список всех скидок и условия.
[attachment=p:206333:discounts.jpg]

Помимо этого, если товар подпадает под акцию, под ним появляется надпись, со всплывающей подсказкой. Например:
iconRedeemCoupon20x20.gif Заплатите только US $55,55 [ Показать как ]

Ну и если в браузере включен автоматический вход, возможно, будет необходимо разлогиниться и залогиниться снова.
Тогда у меня появлялся ранее невидимый купон.

Спасибо. Странно, но у меня такого никогда не было, даже когда были активные купоны. Ничего зеленого внизу не появлялось, хотя захожу каждый раз с паролем. Эх, нет все-таки, не прислали мне полтос, а я так на него рассчитывала(((((((((((((((((

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.

Ух ты! А как это так здорово получилось? У меня такого никогда не появлялось, даже когда активные купоны были.
 
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получила свои 50%, смотрю тут все одни и те же лица негативят. Это не лечится :D
 
S

Strajik

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Получила свои 50%, смотрю тут все одни и те же лица негативят. Это не лечится :D
А вы прям вся такая позитивная. Это лечится купоном в 50%. Ибо негативят те, кто его не получил.
 
С

Симмка

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Получила свои 50%, смотрю тут все одни и те же лица негативят. Это не лечится
Хочется полного позитива . А когда 50 на 50 - какая та неудовлетворённость на душе остаётся .. Лечиться всё просто - 50 % скидкой на второй аккаунд - который почему то не пришёл .. Обидно - но не смертельно .. Обиду заливаем всеобщим гундением ... :gigi-smile:
 
irilampa

irilampa

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
L

ladymont

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
7
Баллы
0
07.10.2014 тоже прислали купон на 50%.
С купоном на 20% покупка была совершена 17 сентября.
Надеюсь, что кто успел до этой даты купить по всем предыдущим купонам по акции, должны разослать 50%.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
А письмом теперь не оповещают о купоне? Про 10-15-20 присылали...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live