• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы фирмы Longbo и Sinobi..

ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
А не трудно ли выложить фото всей своей коллекции, очень интересно посмотреть! Если Вы конечно их в банки не закатали...
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
не трудно ли выложить фото всей своей коллекции, очень интересно посмотреть! Если Вы конечно их в банки не закатали...

трудно,хотя можете тут на форуме поискать и найти ,что из китая..

А в основном у меня Касио Эдифисы и Брэйтлинг ,которые мне уже давно надоели .
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0

Вложения

  • P1070091.JPG
    P1070091.JPG
    100.1 КБ · Просмотры: 113
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
вопрос к любителям брендам и знатокам профессионалам по оригинальным часам Радо купленных в фирменных магазинах.
случилась такая фигня с часами у жены,не прошло и года,а может чуток больше.
Часы покупала сама без меня,одни носила пару раз,а одни вообще ни разу,как то делал перевод стрелок на всех часах и вот обнаружил такую фигню .....я просто был в шоке и в ужасе,жена побелела ...
Вот что обнаружил :
у одних отлетел угол от корпуса ,а у вторых - ни разу не ношенных надколот угол у стекла
P1070140.JPG

P1070139.JPG

P1070142.JPG

P1070143.JPG

Думаю что проды будут отнекиваться и рассказывать басни,что были ударенны и т.д
Но правда в том что ,одни ещё в упаковке ,а вторые имеют такой дефект,чтоб так отломать надо зубилом тонким сильно шарахнуть причем очень сильно.
Вот блин вам бренд- за тысячи баксов ! :evil:н е н а в и ж у !!!!!!

Что делать и требовать :O:? или просто перебить всех гадов :comando:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
alechko01,
Не пойму, вы их у себя в городе в живом магазине покупали или через интернет ?
Не обижайтесь, но мне кажется вас обманули
В интернете нет такой модели на заслуживающих доверия сайтах https://www.google.ru/search?q=318....04GgAw&ved=0CAYQ_AUoAA&biw=1280&bih=698&dpr=1
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Не пойму, вы их у себя в городе в живом магазине покупали или через интернет ?

покупал не я ,а жена ,дороги вещи только в магазинах у официальных селлеров.

Не обижайтесь, но мне кажется вас обманули
В интернете нет такой модели на заслуживающих доверия сайтах

вы знаете,по началу у меня тоже промелькнула такая мысль,но на золотые есть все сертификаты от Радо,а вот со вторыми часам чуток посложнее.
Дело в том,что год назад они - с были куплены как уже "не свежая" модель,но абсолютно новые ,так вот жена к ним купила ещё и ремешок от другой модели,так получились что его подогнали к этой модели ,естественно за что срубили с неё нехило,можно было бы весь китай скупить.

Хорошо,как мне проверить всю подлинность этого дела ,хочу проверить на оригинальность.
Блин,неужели официальные магазины толкают фэйки,не может быть-выглядит всё очень качественно,вот если бы не эти касяки.

Часы были куплены в разны филиалах Радо.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
alechko01,
Посмотрите список официальных дилеров http://www.rado.com/...1%81%D1%8B.html
Ну и если эти часы куплены там, тогда действует двухгодовая гарантия.
При покупке часов Rado Вам предоставляется длительная гарантия на 24 месяца, действующая по всему миру. Международная гарантия Rado распространяется на все недостатки материала и производственные дефекты, существующие на момент приобретения часов Rado. В течение двухлетнего гарантийного срока Вы имеете полное право на бесплатное устранение выявленных дефектов.

У меня подобные сколы получались, когда я пробовал на наждачном круге керамический браслет подточить.
Но у вас же сталь. Непонятно, с чего такая хрупкость
Хотя описание их стали сопоставимой по твёрдости с керамикой настораживает
 

Вложения

  • Снимокрадо.JPG
    Снимокрадо.JPG
    65 КБ · Просмотры: 118
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
Блин,неужели официальные магазины толкают фэйки
А что им собственно мешает заказать у китайцев партию качественных золотых часиков? Уверен, за косарь уе китайцы сделают не хуже оригинала.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Посмотрите список официальных дилеров http://www.rado.com/...1%81%D1%8B.html
Ну и если эти часы куплены там, тогда действует двухгодовая гарантия.

спасибо,не много успокоило..
Поеду с женой им вставлять,но если там начнут басни рассказывать,то тогда всё - пипец им и вашим брэндам !
Но у вас же сталь. Непонятно, с чего такая хрупкость

вот и мне не понятно,как такое может быть,я аху-ю как такое радовское г за 8500 зеленых может быть с таким дефектом и достаться именно моей жене.
Куплены десятки китайцев,так ничего подобного не было.
Это не первые Радо,покупали много раз в тех же магазинах много разных ,лет 7- 10 назад,так они все как новые,даже не царапинки.

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
А что им собственно мешает заказать у китайцев партию качественных золотых часиков? Уверен, за косарь уе китайцы сделают не хуже оригинала.

да вы что ? это же статья и пипец всем !
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
да вы что ? это же статья и пипец всем !
половину России это какбЭ не смущает. Маржа она и в Африке маржа, а её размер творит всякие чудеса. Я конечно же не допускаю что это не подделка - бренды защищаю, ага <_<
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Я конечно же не допускаю что это не подделка

да нет ,какая подделка ,оригиналы 100%,блин сейчас точно крышу снесет,мусор это -Радо шлак ,но я ,вернее жена конечно лоханулись. Но я дам ход этому делу,посмотрим из чего их кишки сделаны.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
У вас эти сколы видны и на августовских фотографиях

тогда не всматривался, даже в голову не приходило высматривать касяки ,вот только это дела не меняет,проблема осталась и решить просто необходимо что делать.
 
Frankenchtein

Frankenchtein

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Кстати о часиках LONGBAO 408,часики то водонепроницаемые,кто разбирал,увидит прокладку резиновую,мной проверено и в соленой и морской воде,ношу второй год,купил в Бангкоке вечером на улице,так что хвала Будде,на руке не болтаются и на работе не мешают, ванну в них же принимаю,когда снять забываю-так что берите не пожалеете.Стекло не царапается даже о железо ,сварку правда не любит,раскаленные капли вплавляются.А главное идут точно-не бегут и не отстают.LONGBAO 408 РУЛИТ.

Добавлено спустя 14 мин. 58 сек.
Прошу прощения за неправильное название-Longbo.А брал я женские и мужские за 250 местных тугриков(бат)-за пару.На Филипов патеков и Армани не обзарился,хотя тоже не дорого
 

Вложения

  • DSC_0029.jpg
    DSC_0029.jpg
    103.7 КБ · Просмотры: 110
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
да нет ,какая подделка ,оригиналы 100%,блин сейчас точно крышу снесет,мусор это -Радо шлак ,но я ,вернее жена конечно лоханулись. Но я дам ход этому делу,посмотрим из чего их кишки сделаны.

Ну как? Кишки выпустил? Чем все закончилось?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Конечно интересно.

ну коль так интересно.."часы были куплены в разных магазинах.."с золотыми Радо ещё не доехали до магазина %) ."а серыми Радо вроде как нормально,сразу без лишних разговоров забрали и пару недель искали другие новые."Недавно позвонили и извинились,что такие новые найти не могут и просили вернуться и перезаказать другие,более новую модель."Жена сдала им ещё какую-то хрень,серьги вроде,короче заказала из каталога другие,ещё дороже :angry:"Сказали ждать около месяца,вот так пока.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live