• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите опознать продавца на ebay

seoman

seoman

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Ситуация такая, было заказано 2 посылки с светодиодными лентами у разных продавцов. Через 40 дней, продавцам были отправлены письма, что посылок нет, оба продавца предложили еще немного подождать (3-5 рабочих дня), я согласился. Через пару дней одна из посылок была получена, но вот опознать по ней продавца я не могу и теперь не знаю кому плюсики ставить, а с кем дальше переписку вести. Добавлю, что после получения первой посылки, я еще дней десять ждал вторую, но ее до сих пор нет. Вот эти продавцы, это e-whsle и top201088 . Вот скрин посылки. scrin.jpg
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
смотрите по названиям предприятий, по имени продавца, по адресу отправки в пайпел счете
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Или попроси у них адрес и по нем сравни.
 
buy

buy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Посмотрите в описании ваших конкретных лотов.
Ваша посылка пришла из Гонконга.
Судя по адресам отправки на e-bay:
Продавец e-whsle высылает ленты из Гонконга.
Продавец top201088 высылает ленты из Шэньчжэня, Китай.
Хуже если все из Гонконга.
Тогда по адресу компании в отчёте о платеже Пэйпал.
 
seoman

seoman

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Белгород
В описание этих лотов указано что отправка идет из Гонконга, физический адрес компании в палке не указывается (может не нашел), только Payment To: (阳 亦凤 и Feng Zeng), ID прода (e-whsle и top201088) и мыло. Может кто получал недавно посылки от этих продавцов и у вас сохранилась упаковка, вот бы сравнить и все стало бы на места свои. Спасибо всем ответившим!
 
seoman

seoman

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Проблема решена, если кому интересно, то это был продавец e-whsle, это его отметка Т0520 в левом верхнем углу, я его попросил дать адрес отправки вот так и узнал, может кому пригодится. Продавец получил свои 5 звезд за отзывчивость и готовность вернуть деньги. Тему можно закрывать, еще раз Всем откликнувшимся Спасибо и Удачных покупок!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live