• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подозрительно дешевый продавец посмотрите.

  • Автор темы Владимир Ч
  • Дата начала

Продавец


  • Всего проголосовало
    27
В

Владимир Ч

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Вот по этой ссылке товары http://stores.ebay.c...=p2047675.l2563 , согласитесь очень дешево.

Если что извините и сильно не ругайте, но дайте ответ стоит ли покупать?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Владимир Ч, уж сколько раз писали по этой теме. вот вам яркий пример, по которому я помогала вытаскивать деньги 9 участникам форума: http://www.ebay.com/itm/Fashion-Bea...=US_CSA_WC_Outerwear&var=&hash=item5f7ebd6889
а теперь открываем глаза на правду и читаем внимательно темы на форуме. чем все завершится, я там писала. естессно всё сбылось на 100%
 
S4astliff4ik

S4astliff4ik

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
МО
А я посмотрел на рейтинг и проголосовал за "не кинет" . Но сам бы заказывать не стал. ^_^
 
В

Владимир Ч

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Откуда и как они делают такие рейтинги?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Владимир Ч, читайте, читайте и ещё раз читайте темы по ссылкам. там ВСЁ написано.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
А я посмотрел на рейтинг и проголосовал за "не кинет" . Но сам бы заказывать не стал.

хорошая шутка.
там негативы с записями "получил монетку в конверте".

какие могут быть вопросы по поводу продавца при ценах на шубы меньше $10?
создавать топики по этому поводу это ппц какой-то, тут и так все предельно ясно.
 
K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Сколько можно в шару верить?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
мне ещё раз повторить ссылки, чтоб их увидели? проходили через все это уже много раз. ЧИТАЙТЕ И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!!!!!
 
G

Gefors

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Да думаю какой-то развод
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А то. что человек хочет познать,что-то новое....
Это накупить лисьих шуб по 4 доллара ,у дурачков- китайцев , с целью невиданно обогатиться ?
Думаю, это как раз те ошибки, на которых лучше учиться самостоятельно, так урок собственной жадности больше в память врежется.
Конечно, всё всем пришлют, у китайцев же Новый год на носу, вот они в порыве предновогодней щедрости и дарят всем и всё.
Не удивлюсь, кто и завод какой, или самолёт за 100долл выставит
 
K

Konfetaya

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Baku
Привет всем! А я вот у него -то и заказала кучу вещей!!!! :( жесть! и не только у него, а еще у пару других,http://myworld.ebay.com/yhnesmsd91 и у этого тоже назаказала, и еще у тех,которые уже удалили свои анкеты и иди ищи , куда утекли мои кровные :unknown:

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
Еще отправила одному сообщение:* ПОЧЕМУ ТАК ДЕШЕВО????* Он мне ответил: * Это реальный товар, просто, я большой оптовик* :good: А оказался большой лохотрон !!!!!!!! Как теперь вернуть свои деньги???????? :needhelp: !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Помните детскую сказку про Балду? "Не гонялся ты бы Поп за дешевизной!" И сейчас актуально.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Konfetaya, тоже накупили шуб за 100 доларов и пуховиков по 20, чтоб потом перепродать в 5-10 цен через объявления и вконтакте? жадность сгубила. теперь читайте темы по диспутам.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Подскажите, по списку купивших как-то можно определить, откуда люди и написать им? Ищу и не нахожу ничего, кроме кол-ва * и того, чем интересуется чел.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Prizma, естессно нет. на этом и базируется аукцион- анонимность продаж. чтобы покупатели не могли договориться между собой.не для того он скрывал за приватом отзывы, чтоб вы могли написать другим.
 
Sourse

Sourse

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Да уж.Век живи-век учись...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live