• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка школьного рюкзака на schulranzen-onlineshop.de

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну вот и получили сегодня рюкзачек из магазина http://www.schulranzen-onlineshop.de/ Магазин очень достойный,выбор огромный ну и плюс + немцы . Для России VAT сразу вычитают + Я еще поискал в инете купон на скидку и нашел Гутшайн-код на 10 Евро ,тоже применил.
Все прям отлично ) Ране была создана тема Ищу хороший фирменный школьный рюкзачек-ранец
и вот освоил этот магазин. Скажу Все прошло на 5 балов.
Описывать как покупать.
Ну в двух словах ничего сложного
Покупать можно двумя способами 1. зарегистрировать себя и 2 .без регистрации. Я выбрал способ №2
В общем так:
Мой выбор пал на это чудо http://www.schulranz...tail_13807.html обошолся Мне 132 € (у На стакой стоит окол 9 тыр((((+- :mad:
и Выбрали,нажали in den warenkorb , выскочило окошко в нем Продолжить покупки weiter Shoppen и Просмотр Корзина Warenkorb anzeigen (Тут Вам выбирать,хотите продалжайте,а хотите оформляйте) Так как мне больше ничего не нать Я нажал Warenkorb anzeigen. Открылась корзина там Выбрали страну Lieferland: для Меня Россия ,но Она у них там как то отображается RubLand,выбрали способ доставки Versandart: (тут выбираете каой способ или DHL Exspress € 33,57 или просто почта DHL internationa € 25,17 l с треком-это просто почта не путать с другим DHL!) Цена будет менятся при выборе и тут же будет уже цена с вычетом VAT.
Вроде как Две вещи идут по одной цене, если больше двух то скидка на доставку ( но не проверял)
Выбрали способ оплаты Zahlungsart Тут выбрал Pay Pal
Как только всевыбрали нажимаем перейти к оплате zur kasse- нажали Выскочила рамка Выбрали без регистрации ( та которая слева Neu bei Schulranzen-Onlineshop.de? ) Нажали на Neuer Kunde.
Там Опять Рамка Где вы заполняете свои данные ,адрес,ФИО, Email, все как обычно ( Я писал на англ.как на палке у меня,копировал) Как заполнили
Потом нажимаем Weiter и Там еще подверждение..а еще чуть не забыл там есть окошко где можно ввести Код на скидку )Ну вроде и все, потом на почту письмо от Палки, правда не пишут описание,а номер товара. и какоой магазин и сумма. Оплатил пришло письмо а потом еще письмо через день трек номер и где следить..Очень удобно.. Ну Все вроде !!!! Пользуйтесь.. Посылка была оплачена 05.7.12 сегодня получил 26.07.12 вроде 21 день Нормально)) Шла через Калининград ,там и таможню прошла потом на Павелецкий вокзал и у Меня)))
фото позже выложу ;)
 

Вложения

  • Безымя.jpg
    Безымя.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 297
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
он реактивный? ибо с такой ценой он должен быть jet pack'ом
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Пипец. За рюкзак 9000 рублей.
Люди молодые в России две месяца надо работать, что купить этот рюкзак.
Ещё ни ести и не пить.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Да я сам в шоке от таких цен ((((( Вы думайте я не удивился когда мне сказали цену, я чуть микарда не словил ( тут первоклашку в школу так это просто такой мохнатый писец получается :blink: только платье-сарафан в школу и белая блузка 3500+1500 и блузки две штуки +1500 я просто в таком АХ АХ :mad: Я не знаю Мск это или кто рулит ,но в школе Вас ставят перед фактом, еще и типа подсказывают где это ненавязчиво можно купить((((((((((Я когда узнал Разорался на весь Типа Кто Этим вообще рулит,... Мой ребенок в чем хочу в том пусть и будет, а нет дулю вам не устраивает идите в попу....... и это первый класс -первый раз ...
Ну вот фото сделал) Маде ин немцы)

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Люди молодые в России две месяца надо работать, что купить этот рюкзак. Ещё ни ести и не пить.
а вы думайте я на печатной фабрике работаю :ROFL:

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
Этж москва, другая страна)
Это барыги +МСК+наша демократия и этих ++++++++ ой как много может быть :angry:
 

Вложения

  • IMG_20120726_100431.jpg
    IMG_20120726_100431.jpg
    23.9 КБ · Просмотры: 224
  • IMG_20120726_100503.jpg
    IMG_20120726_100503.jpg
    26.2 КБ · Просмотры: 227
  • IMG_20120726_182029.jpg
    IMG_20120726_182029.jpg
    39.7 КБ · Просмотры: 229
  • IMG_20120726_182047.jpg
    IMG_20120726_182047.jpg
    28.9 КБ · Просмотры: 224
  • IMG_20120726_182143.jpg
    IMG_20120726_182143.jpg
    37.4 КБ · Просмотры: 217
  • IMG_20120726_182231.jpg
    IMG_20120726_182231.jpg
    36.3 КБ · Просмотры: 140
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Любопытный обзор, спасибо.
П.С. Как же меня умиляют голодранцы с верхнежопинска и устьурюпинска, вылезающие повсюду, как чёрт из табакерки, стоит лишь появиться обзору чего-либо отличного от их узколобых представлений об окружающем мире :)
Ну, нет денег - молча проходите мимо, негоже половозрелым мужчинам лить слёзы о своей ущербности.
 
S

skhart

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Perm
Сумка прикольная,обзор хороший,но за такие деньги...

П.С. Как же меня умиляют снобы в большинстве своем московские, вылезающие повсюду, как чёрт из табакерки, стоит лишь появиться замечанию о чем-либо отличного от их узколобых представлений об окружающем мире :)
Ну, до хрена денег - молча проходите мимо, негоже половозрелым мужчинам выпячивать свое рыло
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Лучше уж снобизм, чем идиотизм!
Объясняю на пальцах... Человек, то бишь ТС, потратил определённые силы и время, абсолютно бескорыстно (т.е. даром), дабы отписаться на форуме о своём личном (уникальном) опыте покупки и характеристиках полученного товара. Что мы имеем далее? Вместо слов благодарности, появляется группа граждан, которая начинает нести полную хрень, в стиле "сам дурак", "+1", "+100" и т.д.
А уж тему провинциального патриотизма лучше всех осветил Тёма: "...Как меня бесят провинциальные патриоты, эти жалкие, ограниченные, необразованные защитники родного говна. Защитники того, что в защите не нуждается. Это люди, которые живут в говне, ходят по говну, ездят в говне по говну, но не дай бог кто-нибудь обратит на это внимание"... В конце-то концов, крепостное право отменили в России ещё в 19 веке и, если считаете, что руки у Вас растут не из попы, так чего же сидите на ней... приезжайте в Москву и гребите деньги, которые падают в столице с неба вместо дождя, охапками... можете лопату прихватить.
 
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
нормальный отчёт!а что люди берут,покупают(ворують :lol: )это личное дело каждого :good:
а провинцию не к чему оскорблять-ОНА Москву кормит.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
А где можно взять код на скидку?
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
нормальный отчёт!а что люди берут,покупают(ворують :lol: )это личное дело каждого :good:
а провинцию не к чему оскорблять-ОНА Москву кормит.
Если с первым утверждением абсолютно согласен, то второе — абсолютный бред!
Я не живу в Столице и, более того, никогда не собираюсь в ней жить, так что меня трудно обвинить в предвзятости.
Вы серьёзно верите во все эти сказки про то, что провинция недоедает, недосыпает и ходит в отрепьях из-за того, что алчные москвичи присваивают их конечный продукт?
А включить логику не пробовали?
Впрочем, пора заканчивать оффтоп.
 
D

Diezz

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это не Москва зажралась, это вы недоедаете
 
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Судя по фото, красивый и качественный rucksack. Правда 131 еуро даже мне, зажравшемуся москвичу, показалось до фига. Потом посмотрел цены у нас и понял. что цена ок. Цитата Темы в тему.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
То же в этом году выбирал рюкзае первоклашке, смотрел немецкие и альтернативы.
Пришел к выводу, что немецкие (Helritz) качеством на свою цену сильно не дотягивают.
В итоге выбор пал на японский национальный продукт с первого по шестой класс - Randoseru.
Уже на подходе - думаю на следующей недели уже забрать.
Обзор есть тут, он и побудил меня к покупке.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Поздравсляю с покупкой
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2tirpir
Мне кажется, что всё немецкое давным-давно уже делают "на малой Арнаульской", так что Вы правы, соотношение цена/качество там сильно хромает.
Обзоры Randoseru - встречал, но смущает искусственная кожа, как она в носке?
Да и дети у меня уже выросли из 1-6 класса!

Сыну купил такой девайс Coach Heritage Web Script Canvas Backpack:
[attachment=p:149700:6f7112c8c00d]

Дочке хотел взять такой COACH Kyra Nylon Signature:
[attachment=p:149701:6abbf9bf2562]
но оказалось, что они маломерки и все учебники не влезут.

Ещё присматривался к TUMI, но глаз ни на что не лёг. Так что - поиски продолжаются!
 

Вложения

  • 6f7112c8c00d.jpg
    6f7112c8c00d.jpg
    33.5 КБ · Просмотры: 162
  • 6abbf9bf2562.jpg
    6abbf9bf2562.jpg
    39.1 КБ · Просмотры: 169
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2 nikishanishe
Брать за полную стоимость, конечно, оверпрайс... а вот на сэйле — за 3-5 тыр., по-моему, практически безальтернативно!
Во всяком случае, любопытно будет узнать Ваше мнение, что и как "вставляет" и за какую цену?
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
Live

Similar threads




Вверх
Live