• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка школьного рюкзака на schulranzen-onlineshop.de

A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Извините, видимо я Вас не так понял, ибо под словом "вставляет" подразумевал " то, что нравится Вам"!?
Чего там такого в TUMI University Backpack? Дык... посмотрите внимательно и сами всё поймёте!
Как известно, "дьявол кроется в деталях":

[attachment=p:149783:affababdb902]

Материалы, фурнитура, качество изготовления, продуманность компоновки, аксессуары в комплекте.
Назовите хоть что-то отдалённо напоминающее эту модель?

Если же выбирать из бюджетного, то можно остановиться, например, на JanSport, но это уже совсем другой уровень.


[attachment=p:149784:35459aecb301]
 

Вложения

  • affababdb902.png
    affababdb902.png
    1.1 МБ · Просмотры: 158
  • 35459aecb301.jpg
    35459aecb301.jpg
    54.7 КБ · Просмотры: 101
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Эх, поздновато, оплатил уже. :) Ну да ладно, вроде и так цена норм.
Ну и хорошо, Просто не был тут две недели) и с ответом задержка произошла( ну теперь Вам ожидания быстрого и радости!
 
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
nikishanishe, вам высоковата. Кому-то нет. Это нормально.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
падаю в ноги перед Москвой :D
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Ну, не все же настолько богаты, как Вы, что бы покупать дешёвые вещи!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
nikishanishe, Да ладно вам ,причем тут Москва) ;) Вы думайте Москва-это клондайк? я думаю что это огромная большая помойка! хотя сам и родился и вырос в этой деревне,которая превратилась сейчас в огромный большой аул! ТЬФУ :angry:
падаю в ноги перед Москвой :D
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
nikishanishe, уважаемый, утомил уже троллить. Провинция Москву кормит, епт...
 
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары

Вложения

  • 2b547f895973.jpg
    2b547f895973.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 73
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Рюкзак хороший, поздравляю ТС с покупкой.
И перестаньте все спорить и тем более оскорблять друг друга.
За границей детские вещи всегда были дороги (хотя на сейлах и очень дешевы бывают, привозил муж из Швеции, Финляндии отличные штучки), а теперь и до нас дошла главная и основная статья калькуляции в детских товарах "Дети это роскошь и за нее надо платить". Не зря в России теперь говорят "каждый ребенок это шаг к нищете".
Тоже вот недавно с подругой ее первоклашке одежонку покупали, не Москва, но крохотный сарафанчик 1500 руб.
нонейм, но самое интересное, что совершенно из такой же ткани и аналогичного кроя и фасона увидели в непрестижном магазинчике за 460 рублей :) Вот такое ценообразование.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Тоже вот недавно с подругой ее первоклашке одежонку покупали, не Москва, но крохотный сарафанчик 1500 руб. нонейм, но самое интересное, что совершенно из такой же ткани и аналогичного кроя и фасона увидели в непрестижном магазинчике за 460 рублей :) Вот такое ценообразование.
Vega2, это точно. Для школы 2 сарафанчики и две блузки :blink: 1500+1500+1000+1000 :eek: караул :D
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Vega2, это точно. Для школы 2 сарафанчики и две блузки :blink: 1500+1500+1000+1000 :eek: караул :D
Дык... для того и существуют интернет-шопы, чтобы уровнять в правах жителей столиц и провинций и "пустить по миру" жадных рассейских барыг :)
У меня девочка постарше, тут уже включается мода, присмотрели стил "лиги плюща" от Rugby.com
Сейлы там случаются регулярно от 25 до 50% и за те же 1000 - 1500 получаешь замечательную вещичку в красивой подарочной упаковке ;)

DSC01072XX.jpg
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
и "пустить по миру" жадных рассейских барыг :)
в топку барыг...... :angry:

Добавлено спустя 16 мин. 2 сек.
и за те же 1000 - 1500 получаешь замечательную вещичку в красивой подарочной упаковке ;)
Эх все это хорошо.но у меня пигалица высркая,худюха.... с размерами прям можно в промахи... мамуля. когда без нее если ездит в магазин.то покупает.два вида,потом один обратно сдает или два, Да еще мамуле надо все пощупать.поосязать .....так что выбор конечно на сейлах -это хорошо ,но тяжело размер подгадать....У меня уже у самого склад вещей собрался ,которые купил,а с размером дудки...
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Ну так, это обратная сторона интернет-покупок.
Всегда можно отправить неподошедшую вещь обратно, подарить близким/знакомым, продать по номиналу.
Потом, есть масса специализированных ресурсов, где можно почитать о нюансах тех или иных моделей, написать продавцу, наконец. Ну, если хочется руками пощупать - щупайте, что есть, только потом, чур, не жаловаться :)
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
в топку барыг...... :angry:

Добавлено спустя 16 мин. 2 сек.
Эх все это хорошо.но у меня пигалица высркая,худюха.... с размерами прям можно в промахи... мамуля. когда без нее если ездит в магазин.то покупает.два вида,потом один обратно сдает или два, Да еще мамуле надо все пощупать.поосязать .....так что выбор конечно на сейлах -это хорошо ,но тяжело размер подгадать....У меня уже у самого склад вещей собрался ,которые купил,а с размером дудки...
Вот и у меня такой же дохлик, но я уже "пристрелялась") И на одной только обуви хорошая экономия выходит-нога то растет постоянно-в итоге носит все)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот и у меня такой же дохлик, но я уже "пристрелялась") И на одной только обуви хорошая экономия выходит-нога то растет постоянно-в итоге носит все)
ой и не говорите ;) маманя вон сапожки прикупила 5 с палтосом :huh: richter simpatex я пупею от этих цен :blink: правда в инете не нашли такие ((((
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
ой и не говорите ;) маманя вон сапожки прикупила 5 с палтосом :huh: richter simpatex я пупею от этих цен :blink: правда в инете не нашли такие ((((
Это вы погорячились, есть на ибее местечко с рихтерами и прямой доставкой в россию-чот не соображу как ЛС послать(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live