• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Засуспендили аккаунт, рассуспендил - как вернуть информацию?

strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
не открытки, но всё вбито в доставку. когда нибудь конечно аукнется, а пока ... :)
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
E

erberin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
Привет всем! Отвечу по- порядку.
кто тут на форуме писал, что надо выставлять только на американской?? признавайтесь!
Я написала про амерскую площадку в связи с акцией по бесплатному выставлению 100 лотов на аукцион в августе, а вовсе не потому, что весь форум только её и советовал .:lol: На форуме же прочитала, что Америка- самая посещаемая , по сравнению со всеми остальными.Про Италию многие пишут, что там с почтой полный раздрай и что многие начинающие исключают эту площадку из своих доставок. А про немецкую писали там же, что немцы предпочитают Палке отправку банковскими платежами.Или я не не там и не то прочитала?К сожалению сослаться на кого-то конкретно не могу, т.к автора инфы, которую систематизировала в свою отдельную папку , я не фиксировала.
:oops:
видел британца с аукционами .99 и доставкой 160 - 180 GBP
Я тоже по открыткам смотрела многие лоты и доставка в пределах 50 $ встречалась.
Сейчас вопрос вот в чем:куда конкретно писать, признавая свою ошибку и обещать исправиться ? :)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Британская площадка тоже очень посещемая и полно лотов.
 
E

erberin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
Британская площадка тоже очень посещемая и полно лотов.
Согласна, сама купила там два лота и очень довольна и ценами и скоростью доставки, но там не было акции по бесплатному выставлению. Я сразу , как начала выставлять открытки ( зарегистрирована на com), увидела там акцию и "бегом к саспенду". Все таки , кто- нибудь, дайте адрес- куда писать?(А больше, чем я сама себя ругаю, вам мне не добавить :) )
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
erberin
В сообщении о блокировке есть кнопка "reply" или "respond", вот через неё и пообщайтесь.
 
E

erberin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
В my ebay messages нет? Удивительно. :D
 
E

erberin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
Я еще раз ( для проверки) зашла сейчас в my ebay, там есть кнопка "respond", но с ней я попадаю в лайф хелп и в чат, в который сейчас входа нет. :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Сначала я не точно поняла вопрос и ответила про мыло.С субботы ( утро ) прошло больше 48 часов, в течение которых обещали ответить,что делать дальше, или выходные не в счет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live