• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Засуспендили аккаунт, рассуспендил - как вернуть информацию?

2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
засуспендили аккаунт, рассуспендил - как вернуть информацию?

ДД!

засуспендили аккаунт, отправил сканы документов, рассуспендил - как вернуть информацию о ранее проданных айтемах и сами выставленные листинги?

везде пусто, капец...
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
странно, у меня после снятия суспенда инфа вся была, а лоты заново выставлять полюбому. Напишите им в ТП, я думаю починят
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
блин остались только купленные, "непроданные" и проданный, но который выиграл диспут о недоставке и палка ему вернула деньги.

капец.
 
E

erberin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
Всем привет! Увидела тему , как только начала искать помощь после первоговыставления 11 бесплатных лотов. по акции .Какая-то ерунда и неразбериха--помогите пожалуйста - ситуация фантастическая!Вчера ночью выставила первый раз на амерской площадке лотов- ебэй все принял.Единственный вопрос , который у меня возник-это то, что фи мне почему-то палка выписала при автоматическом платеже в валюте австралийской.Сегодня утром зашла в аккаунт, все проверила -вроде все в порядке , было даже несколько просмотров.А вечером( сейчас) открываю почту ----я в шоке!!! вот письмо№1


Hello
Your listing(s):


ххххххххххххх(все 11 штук!)

have been ended early and all fees credited to your account. Your listings were ended for the following reason:

* Account Restriction

You will be sent a separate notification regarding the action taken on your account.

We thank you for your cooperation.

Regards,

eBay


H65378
Я поняла, что меня закрыли за действияна моем счете, которые я не предпринимала!!!За этим письмом письмо о саспенде

Hello !

We regret that your eBay account has been suspended.

As per clause 9 of the eBay User Agreement, we may take this action if we are unable to verify or authenticate any information you provide us.

To familiarise yourself with our User Agreement, go to:


For details on our other policies, go to:


Due to the suspension of your account you are prohibited from using eBay in any way. This includes registering a new account.

Please note that this does not relieve you of your obligation to pay any fees you may owe to eBay.

We need you to take action. For more information about why your account may have been suspended and what steps to take now, please go to:

Thank you for your cooperation.

Regards,

eBay


H65376
И в довершение пришло 10 писем одинакового содержания с разными айтемами о том, что я сделала на них какие-то ставки, которые были отменены(?)!!!
Dear eBay Community Member,
The bid that you entered for the item (120484432933) has been cancelled. You can view the reason provided for the cancellation by selecting the (bid history) link from the individual item page.

Please be cautious if you are contacted about purchasing this item after the bid has been cancelled and as always avoid paying for your eBay item using instant wire transfer services through Western Union or MoneyGram as these payment methods are unsafe when paying someone you do not know.

Regards,
eBay

Помогите разобраться, пожалуйста, очень нуждаюсь в вашей квалифицированной помощи! Неужели все прахом пойдет после 3 месяцев работы и изучения материала?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
моё мнение, что самую квалифицированную помощь вам дадут в ибэй лайв хэлпе, только потому что они знают все действия вашего аккаунта и могу подсказать, что теперь от вас нужно, не паникуйте, просто напишите им в лайв хэлп.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
странно, у меня после снятия суспенда инфа вся была, а лоты заново выставлять полюбому. Напишите им в ТП, я думаю починят

написал, поглядим. а у вас осталась вся инфа после снятия суспенда?

да, и еще - а покупателям не приходит в этом случае каких-нибудь страшных писем по поводу моего суспенда?

заключенные сделки (т.е. мои продажи) не отменяются?
там были и еще неоплаченные, и оплаченные и отправленные...
 
E

erberin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
они знают все действия вашего аккаунта и могу подсказать, что теперь от вас нужно, не паникуйте, просто напишите им в лайв хэлп.
Я поняла, что это ответ и на мой вопрос или только на мой? Голова идет крУгом!Это только я так умею: еще не начав что-то делать, тут же натравить на себя всех собак( в данном случае- ввсех ебэевских)!Общалась в чате с прикольным менеджером, в промте выделывала чудеса эквилибристики, а толку никакого. Он как робот твердит свое- пишите в Департамент безопасности...Я ему в лоб задала вопрос: вы не робот( в более мягкой форме),переспросил и даже вроде обиделся!Спрашиваю у него, что значит H 65378 - а он опять свое: идите лесом в Департамент...Кароче- разговор ни о чем.Я это все к тому, что где-то в недрах форума проскакивала инфа о значении кодировки саспендов, может у ког завалялся адрес по которому эту инфу моно найти? :ebayer: :D
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
написал, поглядим. а у вас осталась вся инфа после снятия суспенда?

да, и еще - а покупателям не приходит в этом случае каких-нибудь страшных писем по поводу моего суспенда?

заключенные сделки (т.е. мои продажи) не отменяются?
там были и еще неоплаченные, и оплаченные и отправленные...

вся инфа осталась, кроме тех лотов, что стояли на продаже. Я незнаю приходит ли покупателям что-то про суспенд селлера, но я, пока еще было не поздно, составил письмо, зашел н свою почту, нашел имэйлы всех покупателей, которые у меня купили лоты недавно и еще их не получили и отправил письмо, объяснив ситуацию, написав свои контактные данные, объянил что все отправлю не смотря ни на что, короче, тьфу тьфу тьфу - ни одного диспута, многие ответили, пожелали успешно разобраться с суспендом, кто-то даже натрындел на ибэй :lol:

Я поняла, что это ответ и на мой вопрос или только на мой? Голова идет крУгом!Это только я так умею: еще не начав что-то делать, тут же натравить на себя всех собак( в данном случае- ввсех ебэевских)!Общалась в чате с прикольным менеджером, в промте выделывала чудеса эквилибристики, а толку никакого. Он как робот твердит свое- пишите в Департамент безопасности...Я ему в лоб задала вопрос: вы не робот( в более мягкой форме),переспросил и даже вроде обиделся!Спрашиваю у него, что значит H 65378 - а он опять свое: идите лесом в Департамент...Кароче- разговор ни о чем.Я это все к тому, что где-то в недрах форума проскакивала инфа о значении кодировки саспендов, может у ког завалялся адрес по которому эту инфу моно найти? :Yahoo!: :)

да, это был ответ на ваш вопрос :) Вот зачем вы так на оператора из чата, роботом обозвали :lol: , там попадаются хорошие ребята, он правильно вам говорит, у них все строго распределено, один посуду моет, другой полы, третий пыль, вам писать нужно в траст энд сэйфти тим, задавать им вопрос, они вам ответят с дальнейшими инструкциями.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
erberin, Коды и объяснения eBay суспендов
Также Вы можете вбить код Вашего суспенда либо в "поиск" на форуме, либо в "Гугле".
как вернуть информацию о ранее проданных айтемах и сами выставленные листинги?
В этой ситуации мне здорово помог ТурбоЛистер- там сохранились тексты листингов.
 
E

erberin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
Спасибо за ответ, коды суспендов я нашла по форуму и там нет моих.Через Гугл нашла MC000 NOTICE-"Ваше объявление деятельность была ограничена для обеспечения безопасности торговли"- это объяснения в письме кому-то от менеджера ебэй.MC 081 не могу найти пока, но надеюсь, что пришлют разъяснение на мыло, но как быстро?Отпуск весь убит на ебэй ,а результат в минусе!Я первые лоты выставляла в самом ебэе, а Турбо Листер показался сложным, тем более, что перевести шаги в Турбо в процессе выставления лота с помощью Промта невозможно.Так что мой бросок на амбразуры ебэя благополучно провалился . :cry:
P.S
Вот что делает ебэй с паверами , а я плачу о 9 фидах:
Originally Posted by Vioseddy Первоначально Написал Vioseddy
I am over 7000 stars and i was a platimun powerseller. Я более 7000 звезд, и я был platimun Powerseller. ebay now is going crazy to hunt down hong kong account - теперь Ебэй сходит с ума , чтобы выследить счета в Гонконге!
:):D
Еще нашла инфу, может пригодится кому:
SH ВНИМАНИЕ: Регистрация eBay Подвеска - Пользовательское соглашение - Злоупотребление eBay.
FPA NOTICE: eBay Registration Suspension - User Agreement - Abusing eBay (US account) FPA ВНИМАНИЕ: Регистрация eBay Подвеска - Пользовательское соглашение - Злоупотребление eBay (США учетной записи).
MC017 FPA NOTICE: eBay Registration Suspension - User Agreement - Abusing eBay You can appeal this suspension (16/139) MC017 FPA ВНИМАНИЕ: Регистрация eBay Подвеска - Пользовательское соглашение - Злоупотребление eBay Вы можете обжаловать это подвеска (16/139).
MC049 NOTICE: eBay Registration Suspension - User Agreement - Abusing eBay You can appeal this suspension (2/139) MC049 ВНИМАНИЕ: Регистрация eBay Подвеска - Пользовательское соглашение - Злоупотребление eBay Вы можете обжаловать это подвеска (2 / 139).
MC055 INV NOTICE: eBay Registration Suspension - User cg0480660 is Linked to a Suspended User You can appeal this suspension 11/139 MC055 INV ВНИМАНИЕ: Регистрация eBay Подвеска - Пользователь cg0480660 связано с Подвесные пользователей Вы можете обжаловать это приостановление 11/139.
MC062 eBay Registration Suspended: Trademark Violation – Unauthorized Item 7 days 5/139 MC062 eBay Регистрация Подвесные: Торговая марка Нарушение - Несанкционированное Пункт 7 дней 5 / 139.
MC067 NOTICE: eBay Listing(s) Cancelled - Seller Suspended (31/139) MC067 ВНИМАНИЕ: eBay листинге (ы) Отменено - Продавец приостановлено (31/139).
MC071 FPA NOTICE: eBay Registration Suspension You can appeal this suspension 3/139) MC071 FPA ВНИМАНИЕ: Регистрация eBay Подвеска Вы можете обжаловать это приостановление 3 / 139).
MC081 FPA NOTICE: eBay Registration Suspension You can appeal this suspension MC081 FPA ВНИМАНИЕ: Регистрация eBay Подвеска Вы можете обжаловать это подвеска.
(16/139) (16/139).
MC081 CIT NOTICE: eBay Registration Suspension - Breach of User Agreement (13/139) indefinitely Suspension MC081 КИТ ВНИМАНИЕ: Регистрация eBay Подвеска - Нарушение Пользовательского Соглашения (13/139) Подвеска на неопределенное время.
MC122 INV NOTICE: eBay Registration Suspension - User crolarep0127 is Linked to a Suspended User 12 month 3/139 MC122 INV ВНИМАНИЕ: Регистрация eBay Подвеска - Пользователь crolarep0127 связано с Подвесные пользователя 12 месяц 3 / 139.
MC152 FPA NOTICE: eBay Registration Suspension - User Agreement - Abusing eBay (30/139) MC152 FPA ВНИМАНИЕ: Регистрация eBay Подвеска - Пользовательское соглашение - Злоупотребление eBay (30/139).
You can appeal this suspension Вы можете обжаловать это подвеска.
MC169 NOTICE: eBay Registration Suspension - User Agreement - Abusing eBay (11/139) MC169 ВНИМАНИЕ: Регистрация eBay Подвеска - Пользовательское соглашение - Злоупотребление eBay (11/139).
You can appeal this suspension (US accounts) Вы можете обжаловать это подвеска (США счета) /.
MC183 FPA NOTICE: eBay Registration Suspension - User Agreement - Abusing eBay (2/139) MC183 FPA ВНИМАНИЕ: Регистрация eBay Подвеска - Пользовательское соглашение - Злоупотребление eBay (2 / 139).
You can appeal this suspension (US accounts) Вы можете обжаловать это подвеска (US счетов).
MC183 CIT NOTICE: eBay Registration Suspension - Breach of User Agreement (3/139) MC183 КИТ ВНИМАНИЕ: Регистрация eBay Подвеска - Нарушение Пользовательского Соглашения (3 / 139).
indefinitely Suspension (UK accounts) Подвеска на неопределенное время (Великобритания счетов).
MC197 NOTICE: eBay Registration Suspension : NonPayment MC197 ВНИМАНИЕ: Регистрация eBay Подвеска: неплатежа.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
erberin
Лучше бы вы этот текст, с кодами, не переводили... Такую информацию лучше постить на языке оригинала
 
E

erberin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
Лучше бы вы этот текст, с кодами, не переводили... Такую информацию лучше постить на языке оригинала
Я не переводила , этот текст с иноземного форума Промт перевел, а я только копировала.А что не так?
Helga, как вы считаете,мои коды саспенда на время или навсегда? :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
erberin

Капитан Очевидность как бы намекает: если не будете барахтаться и добиваться снятия саспенда - навсегда. Если будете бороться - шансы есть
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Интересно какие шансы могут быть, если с акка сделали десяток бидов о которых владелец ни сном, ни духом? Познаний в английском языке никаких, элементарные фразы только через Промт понимаются (испорченный телефон). Думаю никаких. А компьютер такого героя вероятно уже давно сплошная дыра, бот зомби сети.
 
E

erberin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
вам писать нужно в траст энд сэйфти тим, задавать им вопрос, они вам ответят с дальнейшими инструкциями.
А можно по-аглицки написать?Спасибо. 8)
какие шансы могут быть, если с акка сделали десяток бидов о которых владелец ни сном, ни духом?
Я позже разобралась с моими "фидОвыми" закупками, только зачем их было перечислять в саспенде? :(
А на счет языков, могу сказать, что говорю и читаю по-немецки и по-итальянски без словаря и за аглицким дело не станет, если сильно понадобится.А с компом мне сыновья помогают , не жалуюсь.Вы же со своего "продвинутого олимпа"даете довольно грубые оценки.Я в своем деле , не побоюсь этого слова, крупный специалист, и не вина моя и моих коллег в том, что государство наше считает, что если мы занимаемся в жизни любимым делом, то нам и платить по-человечески не надо. :evil: Извините, админы, больше не буду флудить, но ответить должна была.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Я позже разобралась с моими "фидОвыми" закупками, только зачем их было перечислять в саспенде
Сначала вы пишете, что ничего не знали об этом, потом вдруг уже разобрались.
могу сказать, что говорю и читаю по-немецки и по-итальянски
Что помешало вам зарегистрироваться на немецкой или итальянской плащадке и там же выставляться? И что вы делали или делаете на австралийской площадке?

Понимаете, здесь нет телепатов и ваши эмоциональные возгласы - "фантастика" и прочее... не помогут. Дайте ссылку на ваш лот или опишите что за лоты (категория), какие цены, как оформляли, что писали. А так в общем складывается впечатление, что вы ничего не изучали.
 
E

erberin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
Выставлялась на амерской площадке , а не на других, именно потому, что читаю форум уже 2 месяц.
Не считаю возможным рисковать и выставлять свои первые лоты на Италию, зная не понаслышке особенности их национального самосознания и характера, а так же особенности работы почты и транспорта. А с немцами главная проблема-любовь к банковским операциям ,чекам и к суперэкономии на всем ,да и курс евро , как слишком завышенный , меня не устраивает пока.Собиралась сделать свои лоты видимыми на основных торговых площадках- не успела. До саспенда выставила 10 открыток на аукцион с начальной ценой 0.99 и доставкой 4.9 , а так же виды Сочи 1959 года на аукцион 0.99 и с доставкой 49.90.( я это все писала раньше).
Систематизировать такой гигантский объем новейшей для тебя информации чрезвычайно сложно ( это говорят все новички).Кстати, многие , как и я , не знают англ.языка и не видят в этом катастрофы- многие учатся всю жизнь и это прекрасно!
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Каким боком тогда у вас вплыла австралийская площадка и их валюта?
виды Сочи 1959 года на аукцион 0.99 и с доставкой 49.90
Баловство редкое. И прямое нарушение Seller Policy, пункт charge unreasonable fees for shipping. Уже за это можно суспендить.
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Выставлялась на амерской площадке , а не на других, именно потому, что читаю форум уже 2 месяц.
кто тут на форуме писал, что надо выставлять только на американской?? признавайтесь! :ROFL:

Не считаю возможным рисковать и выставлять свои первые лоты на Италию
ну ... открытками можно было бы рискнуть... нет? зато проверили бы, а вдруг?

зная не понаслышке особенности их национального самосознания и характера, а так же особенности работы почты и транспорта.
Не знаю, о чем это Вы? у меня было немало покупок, в основном довольно крупных и как раз из Италии, все прошло великолепно! особенности характера? а между севером и югом Италии - характеры и особенности, разве нет огромнейшей разницы??? Что ж Вы перед русским обществом всех итальянцев пос одну гребенку... зря Вы о них так... взагали :D
А с немцами главная проблема-любовь к банковским операциям ,чекам и к суперэкономии на всем
и про немцев тоже зря...

да и курс евро , как слишком завышенный , меня не устраивает
а чем же он не устраивает? выгодно же продавать по "завышенному", это покупать не выгодно. Этот аргумент не понятен
Вы не шутите? Доставка открыток из России может столько стоить? Это прямой путь в бан! Вы его сознательно организовали, похоже...
Систематизировать такой гигантский объем новейшей для тебя информации чрезвычайно сложно ( это говорят все новички).
Тем не менее многие стартуют с помощью форума без особых проблем и довольно далеко забираются в короткие сроки , посмотрите пример Tokatak
Кстати, многие , как и я , не знают англ.языка и не видят в этом катастрофы- многие учатся всю жизнь и это прекрасно!
с этим согласна... :)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
да и курс евро , как слишком завышенный , меня не устраивает

а чем же он не устраивает? выгодно же продавать по "завышенному", это покупать не выгодно. Этот аргумент не понятен
+5 а если учесть, что зачастую номинальная стоимость в Штатах и той же Германии практически не отличается, то Европа "это нечто особеннова"

Полный бан за завышенный шипинг - штука абстрактная, но в итоге звёзды упадут, а это путь к ограничению продаж.

зы видел британца с аукционами .99 и доставкой 160 - 180 GBP и ничего, торгует.[/quote]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live