• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Засуспендили Акк. – причина весьма необычна на мой взгляд.

kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
Rover, да FPA #2. Блина я уже написал всем кому мог. И пару участников форума чекнул пару строк. Ибо все это уже задрало. Беспредел блин. Ведь кто-то мный на форуме сказал что соглашение между мной и аукционом двустороннее. Они тоже должны отвечать за свои действия.А на самом деле игра идет в одни воротаю Как я жалею , что у меня нету родственников где-нибуть в НАТО или в службе президента. вот бы попу аукциону надрал. Эти клерки суки бы долго меня вспоминали.
Кстати Rover, если спросили насчет кода может чего подсоветуете.
 
Последнее редактирование модератором:
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
kanaris,
Отписал в ЛС
 
A

AlexHitch

Новичок
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Прочитал всю тему, но основного интересующего меня ответа на вопрос не нашел.... Ситуация такова. Аккаунт временно заблокировали из-за жалобы продавца за неуплату за его лот. Продавец может отправлять посылки по Европе, но как оказалось позднее (уже после покупки лота) Россия не входит в число Европейских стран... Я ему это все объяснил и все было нормально, пока в один ужасный день мой акк не закрыли. Посылаю ему опять письмо с объяснением, он говорит, что ладно, все нормально, только напишите письмо в eBay, и они отзовут жалобу. Только вот куда именно писать я так и не понял... Я бы зарегил новый аккаунт, но перед самым моментом заблочения я перевел другому продавцу около 200$ (точнее 182.90), и прошло уже очень много времени, но он ничего не выслал и не отвечает... Видимо, пока мой акк не разблочат, пытаться воздействовать на того продавца бессмысленно. в общем вопрос о том, куда писать?? Но и другие комменты по этой теме присветствуются. Заранее спасибо за содействие и поддержку.
 
A

AlexHitch

Новичок
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Хмм....
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
AlexHitch, если вы не знаете куда писать пишите через форму Contact Us самого еВау. Как ее найти? Просто нажмите на ссылку Help - это в шапочке любой страницы еВау. Затем проходите по Contact Us, выбираете подходящую категория, а в ней подходящий топик . Идете дальше... Пишите...
После ответа саппорта можете писать уже им напрямую - адрес вам известен...
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Ребят, а с такой проблемой поможите. Зарегал я свой верифицированный акк на ПП не без помощи глубокоуважаемого bos. Теперь я хочу, несмотря на верифицированный акк, отправить им документы, подтверждающие мою личности, на тот случай, чтобы при первой проплате купленного лота, они не затребовали мне документы и я не лоханулся перед покупателем - негатив неохота получать. Насколько это реально? Могу ли я прямо сейчас отправить им документы, не дожидаясь пока они сами меня об этом попросят?

И еще куда слать? Можно, плз, полные координаты? :mrgreen:
спасибо, пацаны. :!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live