• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Засуспендили Акк. – причина весьма необычна на мой взгляд.

S

Saveli

Новичок
Регистрация
28 Сен 2005
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я ночью сегодня тоже отправил факсом в UK Ebay сканы своего украинского паспорта. Правда пришлось фотожопом с цветного в битмап перевести, а то ventafax так коряво переводит, что на штампе с пропиской ничего не видно.
Поглядим.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
И как они по твоему кириллицу будут читать ? Загран надо слать или водительское удостоверение.
 
S

Saveli

Новичок
Регистрация
28 Сен 2005
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Alex_I,
А это ихние проблемы. :)
Кто нибудь, киньте ссылку на Live help. Чего то не нашел.
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
Saveli, а в Live help тебе ничем не помогут. Я лично дважды связывался. Второй раз просил сказать пришел ли мой факс к ним и когда разблокируют. Оператор ответил вежливо что такой инфы дать не может бо этим заниматся другой отдел. У другого отдела нет чата. Я после письмо написал гневное какого хрена не разблокировали ( после отправки факса прошло 7 дней ). На второй день после моего гневного письма пришео ответ что мол обработка факса займет от 10 - 14 дней. Вот такие вот пироги.
Короче у меня все не как у людей сейчас. Умные сейчас стригут американскую капусту а я дурака валяю.
 
Alex_1

Alex_1

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
г.Орел
И как они по твоему кириллицу будут читать ? Загран надо слать или водительское удостоверение.

На удивление, мне хватило просто российского паспорта.
Делал сканы 2 разворотов (с фоткой и с пропиской).
Ни слова по-английски, но ID разблокировали.
Хотя может быть просто на нужного человека попал :)
По крайней мере, e-mail'ом мне отвечал человек с исконно американской фамилией Petrov :)
 
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Что-то уже несколько дней не работает их факс (877) 684-7340
 
Alex_1

Alex_1

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
г.Орел
Z

zerr

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Узбекистан
как отправлять через fax1.com, а то что-то не разобрался??
Я все свои четыре сканы приготовленные для отправки, в фотошопе сделал в один файл, вы также отправляли? И еще, а что вы пишите в письме?
 
Alex_1

Alex_1

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
г.Орел
как отправлять через fax1.com, а то что-то не разобрался??
Я все свои четыре сканы приготовленные для отправки, в фотошопе сделал в один файл, вы также отправляли? И еще, а что вы пишите в письме?

Примерно так, я только Corel'овский пакет использовал, мне в нем привычнее было.
В fax1 регистрируешься во Free Trial, они дают $1.00 на "попробовать". За эту сумму можно отправить в США 8 страниц.
Отправка после регистрации через Web Fax.
Ограничение - итоговый файл должен быть меньше 2Мб, но с .jpg это несложно :)

Дополнительно к сканам я только написал по-английски, что это копия моего Российского паспорта, а на второй страничке - мой адрес. Все.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Alex_I,
А это ихние проблемы. :)
Кто нибудь, киньте ссылку на Live help. Чего то не нашел.

Ну и прийдет ответ что мол, извините, мы не можем прочитать предоставленные документы и нуждаемся в дополнительной информации.
 
Ignat

Ignat

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
37
Баллы
186
Местоположение
Belarus
Хмм... может и мне этой бодягой заняться... Кто знает, есть ли срок давности по разблокированию? В 2004 убили один мой аккаунт. Немножко жалко 2000 фидбеков. Факс из Бларуси тогда не работал - отвечали, что нет такого кода города (не знаю как сейчас), поэтому отправил документы EMSом, получить они их получили, но ни ответа ни привета. Я и махнул рукой.... А тут на тебе - www.fax1.com!! (Как шагнул прогресс!!! :) )
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Спроси их через Contact Us:
о том как можно разблокировать аккаунт. В детали и объяснения не вдавайся, просто сам вопрос.
Думаю пойдут на встречу.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
у меня тоже суспендили акк в связи с deut9865 . бред какой то ... повальный суспенд ... обидно , что нет копии паспорта того человека на кого акк открыт , народ !!! помогите сделать в фотошопе водит. права , может у кого заготовка есть прав или паспорта , выручайте
 
Alex_1

Alex_1

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
г.Орел
у меня тоже суспендили акк в связи с deut9865 . бред какой то ... повальный суспенд ... обидно , что нет копии паспорта того человека на кого акк открыт , народ !!! помогите сделать в фотошопе водит. права , может у кого заготовка есть прав или паспорта , выручайте

Думаю, лучше все-таки найти того человека.
Как-то нехорошо эта идея с "заготовкой" выглядит...
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
Вот блин - опять по section 9 засуспендили.

Десятого ноября уже по ней блокировали.
Отсылал доки, через несколько дней разблокировали.
Седня опять заблокировали.
И что интересно - блокируют в последний день, когда у меня выставленные лоты должны закончиться, и народ уже писал вопросы о шиппинг, те. хотели купить итд ... :)
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
Вот пришел ответ:
We apologize for the inconvenience. The previous suspension should have
asked you for invoices or any other documentation showing purchase or
possession of items listed for sale prior to your account suspension.
This includes purchase records and related documentation from suppliers
and/or other third parties.

Item #: xxxxxx
Item #: xxxxxx
Item #: xxxxxx


Please provide a photograph of you with your items and please display
your User ID with your items.

I look forward to working with you towards the restoration of your
account. Thank you for your patience and attention in this important
matter.


Спрашивают документы на закупку или владение вещами.. - товарные чеки что-ли ?

А далее - фото вас с вашими items - че мне - на себя что ли повесить? :)
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
Всем привет еще раз.
Блин господа форумчане…. Замкнутый круг. Акк до сих пор в суспенде. Не могу отправить доки. Этот их номер в форме 001-877-684-7340 не подходит. Я трижды пробовал из своего родного города на Украине отправить и трижды оператору по факсу выдавало сообщение что номер неправильный. Кто-то в одном топике давал другой номер факса. Я по нему дважды слал доки , а в ответ тишина. Плюнул и отправил почтой. Но берут сомнения. Прошел почти месяц и нифига. Я уже и письма им на ибей слал с угрозами подать в суд. Но воз и ныне там. Я б уже даже позвонил и нашел бы человека владеющим английским. Но все в эти хреновы доки упирается. Пробовал посылать через Интернет на сайте www.fax1.com
Регился. Но все без толку сайт в Дауне. Вроде все страница загружается а дальше при отправке пишет что лимит времени истекает. Короче лажа полная. Зарегился на www.efax.com. Скачал их программное обеспечение. Вроде писали что халявные 50 страниц на отправку. Но хрен это правда. Пишет что мол вы не подписаны на отправку факса, а тока на прием. За отправку платить надо. А может я что неправильно делаю. Кто тут сталкивался с проблемой отправки через веб киньте в личку совет. А то все как люди зарабатывают сейчас , а у меня скоро геморрой будет от безысходности. Тут не только взвоешь , а рехнешься.


Сижу качаю вентафакс. Попробую через другую прогу.
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
kanaris,
Я отправлял факс на номер 001-801-545-2700.
Из России номер набирал так - 8-10-1-801-545-2700.
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
rustem, Я на этот факс тоже отправлял. Дважды. Ни ответа ни привета.
 
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
kanaris, сам давал ссылку на форму, там был номер 1 888 259 6962.
А может кто телефон знает?
Ругаться и спорить с ними не стоит, но, конечно, не понятно, как это deut9865 испортил жизнь многих продавцов, а ebay допустил это.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live