• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Можно попросить выкнуть лишнюю упаковку, если не нужна.

Боюсь чай покрошится...
dimasg, они теперь у постоянный трек СР*******СN дают, или он сменится после таможни?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Боюсь чай покрошится...

Есть такая буква, хотя как повезет ... Иногда даже рассыпной в простом пакете целый приходит, иногда умудряются блины покрошить и жестяные банки помять ...

теперь у постоянный трек СР*******СN дают, или он сменится после таможни?

У "русской линии"? У меня эти треки не трекались по Китаю, но нормально трекались на импорте-таможне-покидании ММО, а вот дальше иногда трекались уже только в моем ПО, а что-то еще на каких-то сортировках светилось.
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
В прошлый раз сначала один трек на сайте был, потом, когда импортнулось появился новый, может это просто глюк был у них.

Не, то был не глюк, то была другая схема отправки - тогда они везли до Уссурийска, а дальше уже оттуда отправляли ПР, теперь же импортируется во Владике сразу уже ПР.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Что-то тема затихла...

Получил очередную посылку, все как всегда отлично :good: 23 сентября в ЛК появился трек, 8 октября Владик, 24 октября Рязань.
Все соответствует заказу. Стекло не разбилось 8)
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Продолжение темы: Стоимость лишнего веса вернули (около 10$)

Сегодня посыль импортнулась , через 7 дней после статуса shipped.

Вес совпал с заявленным ;)
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Друзья!

11-го ноября в Китае празднуется "День Холостяка".

По этому поводу Таобао предоставки 50% скидку на многие товары. Грандиозная распродажа начинается 11-го ноября с 0:00 до 24:00 (время по Пекину - GMT + 8). В этот день многие товары будут продаваться по очень низким ценам. Это отличный шанс подготовиться к новогодним праздникам!

Обычно выкуп товара занимает 24 часа (если вы своевременно производите оплату). Так что если вы хотите получить шанс купить продукцию со скидкой 50%, вам нужно определиться заранее!

За подробностями обращайтесь к нашим сотрудникам:
Skype: zarmarkcs01
E-mail: service01@zarmark.com
 
C

Cepera2

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Здравствуйте, у меня подозрение, что мне не приходят письма от Zarmark на gmail.com

сделал заказ, но никаких подтверждений не приходило, писал на service01@zarmark.com , но ответа не было. спам проверял.
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Cepera2 Проверьте ордер в Вашем аккаунте. Возможно какой-то вопрос и товар не выкупили.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Здравствуйте, у меня подозрение, что мне не приходят письма от Zarmark на gmail.com

сделал заказ, но никаких подтверждений не приходило, писал на service01@zarmark.com , но ответа не было. спам проверял.

почта на gmail.com бывает сама по себе заблокирована по блэклистам, поэтому я бы для начала попробовал написать с другого адреса.

по крайней мере мне Jellin весьма оперативно отвечает с этого адреса.
 
C

Cepera2

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
писал с другого адреса (с яндекса), ответа по прежнему нет. в профиле заказа ничего не изменилось.
Может я непонятно пишу, конечно. На каком языке им лучше писать? в прошлый раз они мне на английском писали, а сейчас, смотрю, на форуме уже на русском пишут
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Пишите на китайском:)
Конечно на английском, разве это не очевидно..?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
На каком языке им лучше писать?

Я пишу только на английском, но не автопереводчиком, конечно :)
На форуме на русском может писать совсем другой человек и готовые сообщения.
 
C

Cepera2

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
на английском и писал
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
C

Cepera2

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
через скайп ответили, правда, что с почтой так и не узнал. ну, в следующий раз попробую другую. спасибо всем за помощь
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Сегодня получил посылку с импортом от 2.11. В мое отделение ее доставили 19.11, до сих трек "выпущено таможней" :crazy:
Большой вес посылки оказался из-за керамических плошек, которые подарил продавец.
Все в норме :good:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Сегодня получил посылку с импортом от 2.11. В мое отделение ее доставили 19.11, до сих трек "выпущено таможней" :crazy:

Повезло. А у меня импорт во Владике 3.11 пошел на второй круг из-за криворучек на сортировке, заславших посылку не туда, из-за чего она сделала лишний круг через ЦМП ...

Большой вес посылки оказался из-за керамических плошек, которые подарил продавец.

Это, кстати, лишний повод просить сфотографировать все товары перед отправкой - сразу видно что все есть, а заодно видно и лишнюю упаковку, например ... А также подарочки ...
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Это, кстати, лишний повод просить сфотографировать все товары перед отправкой - сразу видно что все есть, а заодно видно и лишнюю упаковку, например ... А также подарочки ...

Фотку коробки я видел, надо было действительно поинтересоваться что внутри ;)
 
J

JokerFO

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Привет! Подскажите, заказал вчера. Теперь висит в столбе Arrived, какие дальнейшие действия?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live