• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Ну вот, палка вернула мне денежки по диспуту, а мне они и не нужны, так как посылка важнее. в истории диспута появилась отметка, что зармарк подал апелляцию. Думаю, что копию квитанции об отправке они физически не могут мне выслать, так как посылка отправлена той новогодней почтой, а если я правильно понимаю, то для такой отправки зармарку требовался посредник. В общем жаль, что так все плохо с нашей почтой=(
Позавчера сделал новый заказ в виде трех вещиц недорогих с разных магазинов таобао, а сегодня я увидел, что они все аут оф сток. Вот теперь сижу и думаю это они в отместку мне или такое на самом деле может быть?
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
out of stock - довольно нередкий статус для товаров с тао. Продавцы выкладывают кучу товара, а при заказе выясняется, что на самом деле, в наличи только часть, чего-то чет и не будет, что-то сошьют, спаяют в течении недели-двух.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
У меня то же некоторые позиции в out of stock ушли, пока нахожусь в ожидании стабилизации с отправкой :cry:
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
А что вообще у зармарка творится? Ладно там мелочевку не выкупают, но добавил в ордер за 50 баксов лот и уже неделю висит - ни ответа ни привета. За это время уже нашел более интересную позицию, прошу этот отменить и тоже глухо. К мистеру тао что ли сходить....
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Касательно посредника... Всегда пишу так, как есть. Доходили ко мне посылки без проблем, так и писала. Но сейчас напишу про те безобразия которые начались в феврале. Это действительно ужас. Вдруг перестали выкупать товар до 10 долларов. Ладно... правда никто особо об этом не информировал, пустили красную строку которую трудно увидеть и не все читают. Но... обрабатывать заказы стоимостью по 100 долларов и более более чем неделю, это уже мрак. Ждешь, ждешь и товара уже нет у продавца. Перезаказываешь с гарантией того, что выкупят тут же или очень быстро и... опять ждешь. 2 недели о которых была речь мол потерпите, прошли... подвижек нет. Выход один или менять посредника или создавать самим нового ориентированного на русскоязычную аудиторю.
Очень большое разочарование февральско-мартовской работой.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Norge, ну да, я в такой же печали. Тоже 100 долларовый заказ повис и тишина. Покупок в планах куча, а посредник скис. Теперь вообще не представляю, что делать. За год вроде опыт наработал и действительно проблем не было. Может им не интересно стало работать с нами) У кого какие еще есть идеи?
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Мое мнение, что если они сделали рекламу в США, то сейчас пытаются обработать заказы из США, что бы привлечь клиентов... а нас во вторую очередь...
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
если они сделали рекламу в США
а они это сделали :eek: я остальных посредников мониторю, как то у всех китайских год проблемно начался. Может мировой капитал решил финансовые потоки в нужную сторону завернуть :shock:
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Вроде как в Контакте их представитель объяснил, что мол сделали проморекламу в СШКА и повалил народ... мол сильно много заказов и т.д. Пару недель и все будет ок, но лучше ждать к концу марта, и мол обучают нового работника.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Я до контакта так и не добрался, ну что ж будем надеяться на лучшее 8)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
а они это сделали :eek: я остальных посредников мониторю, как то у всех китайских год проблемно начался. Может мировой капитал решил финансовые потоки в нужную сторону завернуть :shock:

как мне объясняли, по закону если работник проработал в Китае больше года, ему надо поднимать зарплату. поэтому часто перед китайским НГ всех рядовых сотрудников расчитывают, а потом набирают новых. представитель МТАО, например, подтвердил что набрали новый персонал ...
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
набрали новый персонал
в прошлом году здесь то же так было, пару недель искали человека - пару недель учили, но я только обкатывал посредника и спокойно лишний месяц выждал. Теперь же за год товарного кайфа клиенты меня на куски рвут, требуют всякого добра и не могут понять, что за проблемы. Ну и меня за одно колбасит :crazy:
 
Front78

Front78

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
413
Местоположение
443110
да зармарк скурвился походу, за 12 год пришло от них 4 посылки косяков не было, все четко и быстроа, 5 марта оплатил заказ 40$, сегодня уже 19, весит в процессинг, печально, буду уходить на другова посреда
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
5 марта оплатил заказ 40$, сегодня уже 19, весит в процессинг, печально, буду уходить на другова посреда

Они, конечно, буду страшно плакать по этим трем долларам комиссии :)
Объявление на сайте было и явное, не как у некоторых ... Тут тоже обсудить успели. Кто хотел - сделал выводы.

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
сегодня уже 19, весит в процессинг

Если вИсит в процессинге, это значит уже выкуплено (точно можно посмотреть у продавца), а там не факт что зармарк тормозит - у меня только что был товар, где продавец больше недели тормозил, только потом признался что нет товара (проверял по двум посредникам)
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Что за глупости с сайтом зармарка происходят? утром добавил новый ордер, сейчас смотрю, а его нигде нет и денежки в балансе как до покупки висят (тобишь автоматом вернулись). Добавляю заново ордер и снова тут же он исчезает и баланс на сайте остается неизменным. Саппорт по ходу вообще больше в этом топике решил не отписываться?
 
C

chalex62

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
Сегодня получил первый заказ от Zarmark. Работа посредника понравилась, заказ выполнили четко, быстро. Особенная благодарность девушкам из техподдержки, с которыми общался в Skype. Оперативно отвечали на все вопросы, которые у меня появлялись, во всем помогали.
Спасибо за отличную работу девушкам из Skype: zarmarkcs01 и всем другим сотрудникам Zarmark.
 
G

grauu

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Второй раз пытаюсь купить через них, и опять отказ, только теперь без объяснений.
(распаянная печатная плата, цена 116$)

Попробую вернуть деньги, и искать другого посредника.

Отвратительный сервис!!!!!
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Зармарк испортился. 10 дней назад, оплатил два лота. ТОлько сегодня соощили, что их нет в наличии. В прошлом году, за такое время, уже заказ отправляли...
 
Front78

Front78

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
413
Местоположение
443110
Они, конечно, буду страшно плакать по этим трем долларам комиссии :)
ну так надо было написать что пацаки сюда, а точнее минимальный заказ с нормальной обработкой 200$ а все остальные вочередь сукины дети как получиться
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Если бы. Делал заказ на 1000 американских рублей - время от заказа до отправки первой части заказа - 22 дня, а вторую часть выслали через 29 дней.
Нормальной обработкой тут и не пахнет теперь. Неделю несколько товаров висели в процессинге, но с уже указанным весом. Как это понять? Получили, взвесили, но лень менять статус товаров? Или придумали вес пока товар ещё не был получен?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live