• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
A

Alex B

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
Краснодарский край
Мою отправили 11 декабря, 23 декабря трекнулась на почте Швеции. И все...
Уже пришли посылки с Чина Пост, заказанные позже "быстрой" шведской почтой.

Думаю Zarmark потеряет большую часть клиентов своих, новых и старых.

zarmark.com, сколько еще ждать эти посылки со Шведской почты. Как вернуть свои деньги? Готов подождать еще чуть чуть (=
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Потеряет точно, всегда нужно говорить правду, а не надеяться только на выгоду...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Потеряет точно, всегда нужно говорить правду, а не надеяться только на выгоду...

ну, в потере "клиентов", которые считают что за все факапы почты, причем даже возможно почты другой страны, должен отвечать посредник, наверное нет большого несчастья ...
 
A

Alex B

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
Краснодарский край
ну, в потере "клиентов", которые считают что за все факапы почты, причем даже возможно почты другой страны, должен отвечать посредник, наверное нет большого несчастья ...
Не думайте, что все дураки здесь, и не понимают что в этом почта виновата.

Зачем вообще нужно было придумывать почту Швеции, если посылки с Чина Пост и Сингапура приходят (ко мне пришла free ship) меньше чем за месяц. Это и не понятно. В любом случае потеряет новых клиентов, после всех недовольств на этом сайте и профильной группе vk.com. Доставка, кстати, стоит не малых денег "быстрой" почтой Швеции...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Зачем вообще нужно было придумывать почту Швеции, если посылки с Чина Пост и Сингапура приходят (ко мне пришла free ship) меньше чем за месяц.

Кому приходят, а кому и нет ... Имеются неполученные еще ноябрьские посылки (не с зармарка, правда). И завал на Почте Китая был в ноябре-декабре немаленький, поэтому приход посылок за месяц - это чисто везение.

"Немалые деньги" - это стандартный ценник на Чина Эйр, как я смотрел в декабре, не надо сказок.

Были и отзывы кто получил эти посылки быстрее. Не хотели альтернативу - посылали бы гонконгом или просили отослать Чиной ...
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Уважаемый zarmark.com.
Долго ещё будет игнор от вас. Сколько ещё писем надо писать?

Я про заказ. TBO*********EC
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Почту Швеции наверное не зря решили использовать. Реально большие задержки осенью начались. Вот перед НГ и решили наверное выйти из положения. Но гладко было на бумаге. Кому-то пришло быстрее, кому-то нет.
 
7

73rus87

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Что то мне не нравится как zarmark начал завышать реальный вес товара...Заказал чаек 100 грамм 2 штуки - так указали что весят по 350 грамм - итого плюс 0.5кг обман, защитную пленку на экран указали по 80 грамм, вообще маразм, 10 штук что вытянит на 800 грамм что ли??? в итоге за всю посылку плюс почти 2кг к реальному весу получилось. Поддержка отвечает раз в сутки. Очень неприятные впечатления.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Что то мне не нравится как zarmark начал завышать реальный вес товара...Заказал чаек 100 грамм 2 штуки - так указали что весят по 350 грамм - итого плюс 0.5кг обман

внимательно прочитайте предыдущие страницы. представитель писал тут что они пишут одинаковый вес всей посылки от продавца каждому товару, если не путаю.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
dimasg, Нет, там все гораздо смешнее :)

[attachment=p:160787:db38bd4f7498]
 

Вложения

  • db38bd4f7498.jpg
    db38bd4f7498.jpg
    52.6 КБ · Просмотры: 22
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как придёт моя посылка (а когда придёт это неизвестно, RE...SE "ускоренная"), взвешу её, если разница будет большой, то буду искать другого посредника...
 
Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Распишите пожалуйста подробно расценки на все виды доставки?
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Заказал много всякой мелочи. Поглядел заказ.
Количество товаров, у которых вес завышен, не превышает тех, у которых занижен.
К примеру, 5 товаров, которые реально весят 300 грамм, без упаковки, в заказе числятся по 0,099. Ещё 8 тех, что по 100, указаны по 0,055.
Мож просто мне везёт...
 
B

bepluy

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
dimasg, Нет, там все гораздо смешнее :)

Они там реально кривовато считают с первого взгляда, и указывают вес за 1 штуку позиции, вместо ожидаемого тотала...
А вот в сумме уже показывается правильный вес...
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
bepluy, Посчитано правильно, не вопрос. Но - пара спортивных носков весит 130 граммов? Сомнительно, прямо скажем.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
bepluy, Посчитано правильно, не вопрос. Но - пара спортивных носков весит 130 граммов? Сомнительно, прямо скажем.

ну прочитайте вы несколько страниц то, только что эту тему обсуждали ... получите посылку - взвесьте, будет расхождение - требуйте возврат, чего заранее то переживать?
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
dimasg, О как, я переживаю? И еще и форум не читаю? И где-то спрашиваю, что мне делать?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пишите правильно - носок, а не носков ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live