• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запросила инвойс. Продавец молчит.

  • Автор темы Злая КоФФФка
  • Дата начала
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Без последствий можно добавлять товары только в корзину (или лист желаний/просмотров). Ровно до тех пор, пока не запрошен инвойс.
Спасибо. Получается, что при имеющихся сомнениях, лучше сначала все обговорить с продавцом.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
mimir1

mimir1

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия. Набережные Челны
Это не комбинированная доставка,а именно несколько вещей одного лота(вида). Вот вам пример продавца у которого есть комбинированная доставка(+7$),и скидка на доставку нескольких вещей одного лота(+2,99$) http://www.ebay.com/itm/Redlin-Autu.../190864454850?pt=Games_US&hash=item2c706874c2 Как видите цена совершенно другая.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Это не комбинированная доставка,а именно несколько вещей одного лота(вида).
Я поняла свою ошибку. Написала продавцу сообщение. Принесла свои извинения и попросила сделать скидку, либо отменить сделку. Жду ответа...

Но по логике все это странно. Два разных лота (у этого продавца) - это одна и та же вещь (тот же артикул), только разных цветов. То есть, если бы я купила 2 черных бюстика, то доставка 11 фунтов, а черный и белый - будьте любезны, заплатите 20!
Бред.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
То есть, если бы я купила 2 черных бюстика, то доставка 11 фунтов, а черный и белый - будьте любезны, заплатите 20!
Знаете, не всегда. Часто продавцы дают скидку и в таких случаях, когда написано , что за каждый следующий итем, а берешь не этот самый, а другой аналогичный лот, иногда вообще другой. Я писала в таких случаях не могли бы дать скидку, и почти всегда получала ее.
От человека, конечно, зависит в большей степени.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
После моего последнего сообщения продавец молча прислал запрос на отмену сделки.
Как говориться, спасибо и на этом.
Впредь буду внимательней.
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
подскажите пожалуйста как запросить инвойс? куда нажимать? в корзину я положил 17 видов товара но там доставка фирс классом.. в переписке прод обещал отправить приорити...
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    106.8 КБ · Просмотры: 57
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
у меня вот такая картинка.. не могу найти указанные кнопки
 

Вложения

  • Новый рисунок (1)1.jpg
    Новый рисунок (1)1.jpg
    61 КБ · Просмотры: 49
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
не могу найти указанные кнопки
Фиг знает. :unknown:
Я на английской площадке отовариваюсь.
Может стоит пойти по другому пути?
Если твердо намерены купить эти товары, жмите на "Купить сейчас", но не оплачивайте.
Товары должны будут переместиться в историю покупок. И уже там запросите инвойс.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live