• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец молчит, а мне как-то не хочется страйк

L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Выиграла у одного продавца несколько лотов. В описании лотов написано, что он всегда комбинирует доставку. Написала ему письмо, попросила выслать инвойс. Нажала кнопочку "Reguest total". Продавец молчит как партизан.
Вопрос: Я так страйк не получу, если и дальше не буду оплачивать товар? Что делать, оплатить его с полной ценой доставки? Не хотелось бы, но страйк не хочется еще больше. Какие у меня есть варианты действий?
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Написать еще) если придет уведомление с треб.немедленно оплатить, вот тогда страйк рядом. Пока ждать можно)
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
termoltake,
Спасибо! ТО есть, страйк просто так не поставят, должно сначала придти предложение оплатить?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
bon2013, а почему такое может быть и что тогда с этим делать? В этом случае я получу страйк?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
В этом случае я получу страйк?
Такое возможно если не откроется дело о неуплате до 30 дней,после 30 дней оплатить уже не получится.
Только связываться с продом или страйк
В описании лотов написано, что он всегда комбинирует доставку. Написала ему письмо, попросила выслать инвойс. Нажала кнопочку "Reguest total".
Но это не ваш случай,раз нажали кнопочку "Reguest total" то ждите прод даст ответ.
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Но это не ваш случай,раз нажали кнопочку "Reguest total" то ждите прод даст ответ.
Что делать. Нажала, например я этот реквест тотал, прод молчал 3 дня. Я отписала ему просьбу, чтоб он выслал мне счет. Молчит. Сегодня неделя его молчания. Пришло письмо, не от продавана, с требованием оплатить, ну и с угрозами. Как поступать дальше? Кстати, я отписала ему еще по письму, до 20-го надо как-то разруливать. Вообще обидно, не первый год на убее, а тут такое...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
не от продавана, с требованием оплатить, ну и с угрозами.
От кого письмо-то?
Request Total запрашивает счет. Нет счета нет оплаты, страйк по этой теме потом снимается через саппорт (если до него вообще дойдет).
У вас были ебеевские письма, в которых продавец обещает комбайнд шиппинг? Ну на всяк случай.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
5 лотов. Комбинированная доставка в описаниях лота, личных обещаний от продавца не поступало. Письма по каждому лоту от поддержки что ли, ну в подписи "ebay". Сам продавец - apparelsave, за последний месяц куча негативов, но меня это не напугало чего-то
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Да на вас открылись споры за неуплату,это плохо,
может стоит оплатить а потом уже разбираться с продом,а то может так случится что больше купить ничего не получится.
Стоимость доставки за каждый лот приличная?
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Стоимость доставки за каждый лот приличная?
ну в принципе, потому и брала комплексом, чтоб сэкономить. Стоимость одного из лотов равна доставке даже, а так цена средняя. в общем подожду пару деньков, а там будем посмотреть
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
bgrk, оплатите 3 из 2х, ... 2 страйка это не 5!
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я думаю, что на это развод и расчитан.
Как вариант - заплатить все, получить и открыть кейс на рефанд ессли есть конкретные обещания от продавца.
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
bon2013,
А у меня куплено 3 лота. Продавец все так же молчит. Вообще, что делать, если так и продолжит молчать? Может, оплатить и подождать получения?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live